1 Corona. -  1937. -  JORGE VI. -  AR. (Pequeños golpecitos y pequeñas rayitas). KM-34. EBC. -  -4320 - 1 Corona. - 1937. - JORGE VI. - AR. (Pequeños golpecitos y pequeñas rayitas). KM-34. EBC. - -
1 Corona. 1937. JORGE VI. AR. (Pequeños golpecitos y pequeñas rayitas). KM-34. EBC.

1 Corona. -  1937. -  JORGE VI. -  AR. (Rayitas). KM-34. MBC+. -  -4321 - 1 Corona. - 1937. - JORGE VI. - AR. (Rayitas). KM-34. MBC+. - -
1 Corona. 1937. JORGE VI. AR. (Rayitas). KM-34. MBC+.

1 Corona. -  1937. -  JORGE VI. -  AR. (Pequeños golpecitos y pequeñas rayitas). KM-34. MBC+. -  -4322 - 1 Corona. - 1937. - JORGE VI. - AR. (Pequeños golpecitos y pequeñas rayitas). KM-34. MBC+. - -
1 Corona. 1937. JORGE VI. AR. (Pequeños golpecitos y pequeñas rayitas). KM-34. MBC+.

1 Soberano. -  1882-M. -  VICTORIA. -  MELBOURNE. -  AU. KM-7. EBC-. -  -4323 - 1 Soberano. - 1882-M. - VICTORIA. - MELBOURNE. - AU. KM-7. EBC-. - -
1 Soberano. 1882-M. VICTORIA. MELBOURNE. AU. KM-7. EBC-.

1 Soberano. -  1931. -  JORGE V. -  PERTH. -  AU. KM-32. EBC+. -  -4324 - 1 Soberano. - 1931. - JORGE V. - PERTH. - AU. KM-32. EBC+. - -
1 Soberano. 1931. JORGE V. PERTH. AU. KM-32. EBC+.

Lote 60 monedas 1 Florín y 50 Centavos. -  1947 a 1966. -  AR. Casi todas repetidas. En hojas de álb4325 - Lote 60 monedas 1 Florín y 50 Centavos. - 1947 a 1966. - AR. Casi todas repetidas. En hojas de álb
Lote 60 monedas 1 Florín y 50 Centavos. 1947 a 1966. AR. Casi todas repetidas. En hojas de álbum Pardo. A EXAMINAR. MBC- a EBC-.

Lote 105 monedas 6 Peniques, 1 Chelín, 1 Florín y 50 Centavos. -  1938 a 1966. -  AR. Bastantes repe4326 - Lote 105 monedas 6 Peniques, 1 Chelín, 1 Florín y 50 Centavos. - 1938 a 1966. - AR. Bastantes repe

Lote 176 monedas 6 Peniques y 1 Chelín. -  1943 a 1962. -  AR. Mayoría repetidas. En hojas de álbum4327 - Lote 176 monedas 6 Peniques y 1 Chelín. - 1943 a 1962. - AR. Mayoría repetidas. En hojas de álbum
Lote 176 monedas 6 Peniques y 1 Chelín. 1943 a 1962. AR. Mayoría repetidas. En hojas de álbum Pardo. A EXAMINAR. MBC- a MBC+.

Lote 2 monedas 25 Centavos y 1 Dólar. -  1988 y 1989. -  ISABEL II. -  The Holey Dollar and the Dump4328 - Lote 2 monedas 25 Centavos y 1 Dólar. - 1988 y 1989. - ISABEL II. - The Holey Dollar and the Dump
Lote 2 monedas 25 Centavos y 1 Dólar. 1988 y 1989. ISABEL II. The Holey Dollar and the Dump. Con certificado original. KM-113 y 131. PROOF.

Holey Dólar. -  1990. -  AR. Cultura aborígena. En presentación original. KM-PS72. PROOF. -  -4329 - Holey Dólar. - 1990. - AR. Cultura aborígena. En presentación original. KM-PS72. PROOF. - -
Holey Dólar. 1990. AR. Cultura aborígena. En presentación original. KM-PS72. PROOF.