25 Pesetas. -  1957 (*BA). -  SC. -  -3882 - 25 Pesetas. - 1957 (*BA). - SC. - -
25 Pesetas. 1957 (*BA). SC.

50 Pesetas. -  1957 (*BA). -  SC. -  -3883 - 50 Pesetas. - 1957 (*BA). - SC. - -
50 Pesetas. 1957 (*BA). SC.

50 Pesetas. -  1957 (*BA) - . (Golpecitos y Rayitas). MBC. -  -3884 - 50 Pesetas. - 1957 (*BA) - . (Golpecitos y Rayitas). MBC. - -
50 Pesetas. 1957 (*BA). (Golpecitos y Rayitas). MBC.

Serie 3 monedas 5, 25 y 50 Pesetas. -  1957 (*BA). -  (La de 50 Peseta, leves golpecitos en anverso)3885 - Serie 3 monedas 5, 25 y 50 Pesetas. - 1957 (*BA). - (La de 50 Peseta, leves golpecitos en anverso)
Serie 3 monedas 5, 25 y 50 Pesetas. 1957 (*BA). (La de 50 Peseta, leves golpecitos en anverso). EBC+ y SC.

Serie 3 monedas 5, 25 y 50 Pesetas. -  1957 (*BA). -  I Exposición Iberoamericana de Numismática y m3886 - Serie 3 monedas 5, 25 y 50 Pesetas. - 1957 (*BA). - I Exposición Iberoamericana de Numismática y m
Serie 3 monedas 5, 25 y 50 Pesetas. 1957 (*BA). I Exposición Iberoamericana de Numismática y medallística. EBC a SC.

Serie 3 monedas 5, 25 y 50 Pesetas. -  1957 (*BA). -  Todas con PLUS. (La de 25 y 50 con rayitas y g3887 - Serie 3 monedas 5, 25 y 50 Pesetas. - 1957 (*BA). - Todas con PLUS. (La de 25 y 50 con rayitas y g
Serie 3 monedas 5, 25 y 50 Pesetas. 1957 (*BA). Todas con PLUS. (La de 25 y 50 con rayitas y golpecitos). EBC- a EBC+.

Serie 3 monedas 5, 25 y 50 Pesetas. -  1957 (*BA). -  (50 Pesetas, leves golpecitos). EBC- a EBC. -3888 - Serie 3 monedas 5, 25 y 50 Pesetas. - 1957 (*BA). - (50 Pesetas, leves golpecitos). EBC- a EBC. -
Serie 3 monedas 5, 25 y 50 Pesetas. 1957 (*BA). (50 Pesetas, leves golpecitos). EBC- a EBC.

Serie 3 monedas 5, 25 y 50 Pesetas. -  1957 (*BA). -  (Pequeños golpecitos). MBC a MBC+. -  -3889 - Serie 3 monedas 5, 25 y 50 Pesetas. - 1957 (*BA). - (Pequeños golpecitos). MBC a MBC+. - -
Serie 3 monedas 5, 25 y 50 Pesetas. 1957 (*BA). (Pequeños golpecitos). MBC a MBC+.

Lote de 3 monedas 5, 25 y 50 Pesetas. -  1957 (*BA). -  (Pequeños golpecitos y rayitas). MBC a MBC+.3890 - Lote de 3 monedas 5, 25 y 50 Pesetas. - 1957 (*BA). - (Pequeños golpecitos y rayitas). MBC a MBC+.
Lote de 3 monedas 5, 25 y 50 Pesetas. 1957 (*BA). (Pequeños golpecitos y rayitas). MBC a MBC+.

Serie 8 monedas 10 Céntimos a 100 Pesetas. -  (*70). -  En tira original F.N.M.T. PRUEBAS. -  -3891 - Serie 8 monedas 10 Céntimos a 100 Pesetas. - (*70). - En tira original F.N.M.T. PRUEBAS. - -