Lote 228 monedas 5 Pesetas. -  1957 (*1966 (48), 1967 (60), 1968 (60) y 1969 (60)). -  En álbum Pard3822 - Lote 228 monedas 5 Pesetas. - 1957 (*1966 (48), 1967 (60), 1968 (60) y 1969 (60)). - En álbum Pard
Lote 228 monedas 5 Pesetas. 1957 (*1966 (48), 1967 (60), 1968 (60) y 1969 (60)). En álbum Pardo. A EXAMINAR. MBC+ a SC.

25 Pesetas. -  1957 (*58). -  Con PLUS. SC. -  -3823 - 25 Pesetas. - 1957 (*58). - Con PLUS. SC. - -
25 Pesetas. 1957 (*58). Con PLUS. SC.

25 Pesetas. -  1957 (*58). -  Con PLUS. Color original. (Rayitas). SC. -  -3824 - 25 Pesetas. - 1957 (*58). - Con PLUS. Color original. (Rayitas). SC. - -
25 Pesetas. 1957 (*58). Con PLUS. Color original. (Rayitas). SC.

25 Pesetas. -  1957 (*59). -  SC. -  -3825 - 25 Pesetas. - 1957 (*59). - SC. - -
25 Pesetas. 1957 (*59). SC.

Lote 1066 monedas 50 Céntimos (528), 1 Peseta (300) y 5 Pesetas (238). -  1958 a 1971. -  En 3 álbum3826 - Lote 1066 monedas 50 Céntimos (528), 1 Peseta (300) y 5 Pesetas (238). - 1958 a 1971. - En 3 álbum
Lote 1066 monedas 50 Céntimos (528), 1 Peseta (300) y 5 Pesetas (238). 1958 a 1971. En 3 álbumes Pardo. A EXAMINAR. MBC- a EBC+.

Lote 444 monedas 50 Céntimos a 5 Pesetas. -  1944 a 1974. -  En 2 álbumes Pardo. A EXAMINAR. MBC a E3827 - Lote 444 monedas 50 Céntimos a 5 Pesetas. - 1944 a 1974. - En 2 álbumes Pardo. A EXAMINAR. MBC a E
Lote 444 monedas 50 Céntimos a 5 Pesetas. 1944 a 1974. En 2 álbumes Pardo. A EXAMINAR. MBC a EBC+.

Lote de 1113 monedas 50 Céntimos, 1 y 5 Pesetas. -  En 3 álbumes Pardo. A EXAMINAR. EBC+ a SC. -  -3828 - Lote de 1113 monedas 50 Céntimos, 1 y 5 Pesetas. - En 3 álbumes Pardo. A EXAMINAR. EBC+ a SC. - -
Lote de 1113 monedas 50 Céntimos, 1 y 5 Pesetas. En 3 álbumes Pardo. A EXAMINAR. EBC+ a SC.

25 Pesetas. -  1957 (*59). -  Con PLUS. SC. -  -3829 - 25 Pesetas. - 1957 (*59). - Con PLUS. SC. - -
25 Pesetas. 1957 (*59). Con PLUS. SC.

25 Pesetas. -  1957 (*61). -  Con PLUS. SC. -  -3830 - 25 Pesetas. - 1957 (*61). - Con PLUS. SC. - -
25 Pesetas. 1957 (*61). Con PLUS. SC.

Lote 194 monedas 25 Pesetas. -  1957 (*19-68 (60), 19-69 (6), 19-70 (60) y 1971 (14)). -  En álbum P3831 - Lote 194 monedas 25 Pesetas. - 1957 (*19-68 (60), 19-69 (6), 19-70 (60) y 1971 (14)). - En álbum P
Lote 194 monedas 25 Pesetas. 1957 (*19-68 (60), 19-69 (6), 19-70 (60) y 1971 (14)). En álbum Pardo. A EXAMINAR. MBC a EBC-.