2 Reales. -  1821. -  GUATEMALA. -  M. -  Pátina. (Perforación). Cal-895. MBC. -  -3290 - 2 Reales. - 1821. - GUATEMALA. - M. - Pátina. (Perforación). Cal-895. MBC. - -
2 Reales. 1821. GUATEMALA. M. Pátina. (Perforación). Cal-895. MBC.

2 Reales. -  1813. -  MADRID. I.G. -  (Rayas en anverso). ESCASA. Cal-913. MBC-. -  -3291 - 2 Reales. - 1813. - MADRID. I.G. - (Rayas en anverso). ESCASA. Cal-913. MBC-. - -
2 Reales. 1813. MADRID. I.G. (Rayas en anverso). ESCASA. Cal-913. MBC-.

2 Reales. -  1812. -  MORELOS. -  (Acuñación descuidada y floja, normal en este tipo de emisiones).3292 - 2 Reales. - 1812. - MORELOS. - (Acuñación descuidada y floja, normal en este tipo de emisiones).
2 Reales. 1812. MORELOS. (Acuñación descuidada y floja, normal en este tipo de emisiones). Cal-960. MBC-.

2 Reales. -  1825. -  POTOSÍ. -  J.L. -  Cal-1002. BC+/MBC-. -  -3293 - 2 Reales. - 1825. - POTOSÍ. - J.L. - Cal-1002. BC+/MBC-. - -
2 Reales. 1825. POTOSÍ. J.L. Cal-1002. BC+/MBC-.

2 Reales. -  1819. -  ZACATECAS. -  A.G. -  Cal-1074. BC+. -  -3294 - 2 Reales. - 1819. - ZACATECAS. - A.G. - Cal-1074. BC+. - -
2 Reales. 1819. ZACATECAS. A.G. Cal-1074. BC+.

10 Reales. -  1821. -  BILBAO. -  U.G. -  Resellado. Módulo 4 Reales. (Golpecitos). Cal-702. BC+. -3295 - 10 Reales. - 1821. - BILBAO. - U.G. - Resellado. Módulo 4 Reales. (Golpecitos). Cal-702. BC+. -
10 Reales. 1821. BILBAO. U.G. Resellado. Módulo 4 Reales. (Golpecitos). Cal-702. BC+.

4 Reales. -  1814. -  GUADALAJARA. -  M.R. -  (Rayas). Cal-718. MBC-. -  -3296 - 4 Reales. - 1814. - GUADALAJARA. - M.R. - (Rayas). Cal-718. MBC-. - -
4 Reales. 1814. GUADALAJARA. M.R. (Rayas). Cal-718. MBC-.

4 Reales. -  1821. -  GUATEMALA. -  M. -  (Oxidaciones limpiadas). Cal-734. (BC+). -  -3297 - 4 Reales. - 1821. - GUATEMALA. - M. - (Oxidaciones limpiadas). Cal-734. (BC+). - -
4 Reales. 1821. GUATEMALA. M. (Oxidaciones limpiadas). Cal-734. (BC+).

4 Reales. -  1815. -  MADRID. -  G.J. -  Cal-755. MBC-. -  -3298 - 4 Reales. - 1815. - MADRID. - G.J. - Cal-755. MBC-. - -
4 Reales. 1815. MADRID. G.J. Cal-755. MBC-.

4 Reales. -  1816. -  MADRID. -  G.J. -  Cal-756. MBC-. -  -3299 - 4 Reales. - 1816. - MADRID. - G.J. - Cal-756. MBC-. - -
4 Reales. 1816. MADRID. G.J. Cal-756. MBC-.