1 Peseta. -  1813. -  BARCELONA. -  Pátina. (Pequeños golpecitos). Cal-49. MBC-. -  -3230 - 1 Peseta. - 1813. - BARCELONA. - Pátina. (Pequeños golpecitos). Cal-49. MBC-. - -
1 Peseta. 1813. BARCELONA. Pátina. (Pequeños golpecitos). Cal-49. MBC-.

1 Peseta. -  1813. -  BARCELONA. -  Cal-50. BC+. -  -3231 - 1 Peseta. - 1813. - BARCELONA. - Cal-50. BC+. - -
1 Peseta. 1813. BARCELONA. Cal-50. BC+.

8 Maravedís. -  1812. -  SEGOVIA. -  (Oxidaciones limpiadas). Cal-103. BC. -  -3232 - 8 Maravedís. - 1812. - SEGOVIA. - (Oxidaciones limpiadas). Cal-103. BC. - -
8 Maravedís. 1812. SEGOVIA. (Oxidaciones limpiadas). Cal-103. BC.

4 Reales. -  1813. -  MADRID. -  R.N. -  Cal-60. MBC-. -  -3233 - 4 Reales. - 1813. - MADRID. - R.N. - Cal-60. MBC-. - -
4 Reales. 1813. MADRID. R.N. Cal-60. MBC-.

10 Reales. -  1810. -  MADRID. -  R.N. -  (Manchitas). ESCASA. Cal-42. BC+/MBC-. -  -3234 - 10 Reales. - 1810. - MADRID. - R.N. - (Manchitas). ESCASA. Cal-42. BC+/MBC-. - -
10 Reales. 1810. MADRID. R.N. (Manchitas). ESCASA. Cal-42. BC+/MBC-.

20 Reales. -  1810. -  MADRID. -  A.I. -  Águila grande. Pátina. (Golpe en canto. Pequeñas rayitas).3235 - 20 Reales. - 1810. - MADRID. - A.I. - Águila grande. Pátina. (Golpe en canto. Pequeñas rayitas).
20 Reales. 1810. MADRID. A.I. Águila grande. Pátina. (Golpe en canto. Pequeñas rayitas). Cal-25. MBC-.

20 Reales. -  1812. -  SEVILLA. -  L.A. -  Plata agria. (Limpiada. Hojitas en reverso, normal en est3236 - 20 Reales. - 1812. - SEVILLA. - L.A. - Plata agria. (Limpiada. Hojitas en reverso, normal en est
20 Reales. 1812. SEVILLA. L.A. Plata agria. (Limpiada. Hojitas en reverso, normal en estas piezas). MUY ESCASA. Cal-35. BC+.

Quarto y medio. -  1811. -  CATALUNYA. -  Cal-1529. MBC-. -  -3237 - Quarto y medio. - 1811. - CATALUNYA. - Cal-1529. MBC-. - -
Quarto y medio. 1811. CATALUNYA. Cal-1529. MBC-.

3 Quartos. -  1811. -  CATALUNYA. -  (Golpecitos). Cal-1521. (MBC-). -  -3238 - 3 Quartos. - 1811. - CATALUNYA. - (Golpecitos). Cal-1521. (MBC-). - -
3 Quartos. 1811. CATALUNYA. (Golpecitos). Cal-1521. (MBC-).

3 Quartos. -  1812. -  CATALUNYA. -  Variante, cifras grandes, no reseñada. Cal-1522 var. MBC-. -  -3239 - 3 Quartos. - 1812. - CATALUNYA. - Variante, cifras grandes, no reseñada. Cal-1522 var. MBC-. - -
3 Quartos. 1812. CATALUNYA. Variante, cifras grandes, no reseñada. Cal-1522 var. MBC-.