100 Reales. -  1854. -  MADRID. -  Restos de brillo original. (Ínfimo golpecito en canto y rayita en751 - 100 Reales. - 1854. - MADRID. - Restos de brillo original. (Ínfimo golpecito en canto y rayita en
100 Reales. 1854. MADRID. Restos de brillo original. (Ínfimo golpecito en canto y rayita en reverso). ESCASA. Cal-7. EBC.

100 Reales. -  1861. -  MADRID. -  AU. (Leves golpecitos). Cal-26. EBC. -  -752 - 100 Reales. - 1861. - MADRID. - AU. (Leves golpecitos). Cal-26. EBC. - -
100 Reales. 1861. MADRID. AU. (Leves golpecitos). Cal-26. EBC.

100 Reales. -  1862. -  MADRID. -  Restos de brillo original. (Pequeños golpecitos en gráfila). Cal-753 - 100 Reales. - 1862. - MADRID. - Restos de brillo original. (Pequeños golpecitos en gráfila). Cal-
100 Reales. 1862. MADRID. Restos de brillo original. (Pequeños golpecitos en gráfila). Cal-27. MBC+.
Start Price : 270.00

100 Reales. -  1864. -  MADRID. -  Cal-29. EBC. -  -754 - 100 Reales. - 1864. - MADRID. - Cal-29. EBC. - -
100 Reales. 1864. MADRID. Cal-29. EBC.

100 Reales. -  -  1854. -  -  SEVILLA. -  -  Cal-32. EBC-. -  -755 - 100 Reales. - - 1854. - - SEVILLA. - - Cal-32. EBC-. - -
100 Reales. 1854. SEVILLA. Cal-32. EBC-.
Start Price : 360.00

100 Reales. -  1856. -  SEVILLA. -  Brillo original. RARÍSIMA Y MÁS EN ESTA CALIDAD. Cal-34. EBC+. -756 - 100 Reales. - 1856. - SEVILLA. - Brillo original. RARÍSIMA Y MÁS EN ESTA CALIDAD. Cal-34. EBC+. -
100 Reales. 1856. SEVILLA. Brillo original. RARÍSIMA Y MÁS EN ESTA CALIDAD. Cal-34. EBC+.

100 Reales. -  1857. -  SEVILLA. -  (Pequeños golpecitos). Cal-35. MBC+. -  -757 - 100 Reales. - 1857. - SEVILLA. - (Pequeños golpecitos). Cal-35. MBC+. - -
100 Reales. 1857. SEVILLA. (Pequeños golpecitos). Cal-35. MBC+.

100 Reales. -  1859. -  SEVILLA. -  Limpiada. (Raya en anverso). Cal-37. EBC-. -  -758 - 100 Reales. - 1859. - SEVILLA. - Limpiada. (Raya en anverso). Cal-37. EBC-. - -
100 Reales. 1859. SEVILLA. Limpiada. (Raya en anverso). Cal-37. EBC-.

100 Reales. -  1861. -  SEVILLA. -  Rayita en reverso. Cal-39. EBC. -  -759 - 100 Reales. - 1861. - SEVILLA. - Rayita en reverso. Cal-39. EBC. - -
100 Reales. 1861. SEVILLA. Rayita en reverso. Cal-39. EBC.

100 Reales. -  1861. -  SEVILLA. -  (Pequeños golpecitos). Cal-39. MBC+/EBC-. -  -760 - 100 Reales. - 1861. - SEVILLA. - (Pequeños golpecitos). Cal-39. MBC+/EBC-. - -
100 Reales. 1861. SEVILLA. (Pequeños golpecitos). Cal-39. MBC+/EBC-.