20 Reales. -  1864. -  MADRID. -  (Golpecitos). Cal-186. MBC+/EBC-. -  -721 - 20 Reales. - 1864. - MADRID. - (Golpecitos). Cal-186. MBC+/EBC-. - -
20 Reales. 1864. MADRID. (Golpecitos). Cal-186. MBC+/EBC-.

20 Reales. -  1854. -  SEVILLA. -  Preciosa pátina. Parte de brillo original. Magnífica. Cal-192. SC722 - 20 Reales. - 1854. - SEVILLA. - Preciosa pátina. Parte de brillo original. Magnífica. Cal-192. SC
20 Reales. 1854. SEVILLA. Preciosa pátina. Parte de brillo original. Magnífica. Cal-192. SC-.

20 Reales. -  1855. -  SEVILLA. -  (Pequeños golpecitos). Cal-193. MBC-. -  -723 - 20 Reales. - 1855. - SEVILLA. - (Pequeños golpecitos). Cal-193. MBC-. - -
20 Reales. 1855. SEVILLA. (Pequeños golpecitos). Cal-193. MBC-.

20 Reales. -  1858. -  SEVILLA. -  (Golpecitos en canto). Cal-196. MBC. -  -724 - 20 Reales. - 1858. - SEVILLA. - (Golpecitos en canto). Cal-196. MBC. - -
20 Reales. 1858. SEVILLA. (Golpecitos en canto). Cal-196. MBC.

20 Reales. -  1860. -  SEVILLA. -  (Rayitas y pequeños golpecitos). Cal-198. MBC+. -  -725 - 20 Reales. - 1860. - SEVILLA. - (Rayitas y pequeños golpecitos). Cal-198. MBC+. - -
20 Reales. 1860. SEVILLA. (Rayitas y pequeños golpecitos). Cal-198. MBC+.

20 Reales. -  1860. -  SEVILLA. -  (Múltiples golpecitos). ESCASA. Cal-198. MBC-. -  -726 - 20 Reales. - 1860. - SEVILLA. - (Múltiples golpecitos). ESCASA. Cal-198. MBC-. - -
20 Reales. 1860. SEVILLA. (Múltiples golpecitos). ESCASA. Cal-198. MBC-.

2 Escudos. -  1868 (*18-(68)). -  MADRID. -  Cifras de la 2ª estrella poco visibles. (Rayitas y golp727 - 2 Escudos. - 1868 (*18-(68)). - MADRID. - Cifras de la 2ª estrella poco visibles. (Rayitas y golp
2 Escudos. 1868 (*18-(68)). MADRID. Cifras de la 2ª estrella poco visibles. (Rayitas y golpecitos en canto). Cal-205. MBC.

1 Peso. -  1864. -  MANILA. -  (Pequeños golpecitos y rayitas). Cal-146. MBC-. -  -728 - 1 Peso. - 1864. - MANILA. - (Pequeños golpecitos y rayitas). Cal-146. MBC-. - -
1 Peso. 1864. MANILA. (Pequeños golpecitos y rayitas). Cal-146. MBC-.

1 Peso. -  1868. -  MANILA. -  (Defecto de acuñación en anverso. Pequeñas hojitas). Cal-150. MBC+. -729 - 1 Peso. - 1868. - MANILA. - (Defecto de acuñación en anverso. Pequeñas hojitas). Cal-150. MBC+. -
1 Peso. 1868. MANILA. (Defecto de acuñación en anverso. Pequeñas hojitas). Cal-150. MBC+.

4 Escudos. -  1865. -  MADRID. -  Cal-108. EBC-/MBC+. -  -730 - 4 Escudos. - 1865. - MADRID. - Cal-108. EBC-/MBC+. - -
4 Escudos. 1865. MADRID. Cal-108. EBC-/MBC+.