4 Maravedís. -  1850. -  JUBIA. -  Cal-520. EBC+. -  -691 - 4 Maravedís. - 1850. - JUBIA. - Cal-520. EBC+. - -
4 Maravedís. 1850. JUBIA. Cal-520. EBC+.

8 Maravedís. -  1850. -  JUBIA. -  Cal-488. EBC/EBC+. -  -692 - 8 Maravedís. - 1850. - JUBIA. - Cal-488. EBC/EBC+. - -
8 Maravedís. 1850. JUBIA. Cal-488. EBC/EBC+.

1 Real. -  1860. -  BARCELONA. -  Cal-404. MBC+. -  -693 - 1 Real. - 1860. - BARCELONA. - Cal-404. MBC+. - -
1 Real. 1860. BARCELONA. Cal-404. MBC+.

1 Real. -  1848. -  MADRID. -  C.L. -  Cal-416. EBC-. -  -694 - 1 Real. - 1848. - MADRID. - C.L. - Cal-416. EBC-. - -
1 Real. 1848. MADRID. C.L. Cal-416. EBC-.

1 Real. -  1858/7. -  SEVILLA. -  Sobrefecha no reseñada. Pátina irisada. RARA. Cal-439 var. sobrefe695 - 1 Real. - 1858/7. - SEVILLA. - Sobrefecha no reseñada. Pátina irisada. RARA. Cal-439 var. sobrefe
1 Real. 1858/7. SEVILLA. Sobrefecha no reseñada. Pátina irisada. RARA. Cal-439 var. sobrefecha. MBC.

1 Real. -  1864. -  SEVILLA. -  Pátina. Cal-444. EBC. -  -696 - 1 Real. - 1864. - SEVILLA. - Pátina. Cal-444. EBC. - -
1 Real. 1864. SEVILLA. Pátina. Cal-444. EBC.

2 Reales. -  1859. -  MADRID. -  Pátina. (Rayitas). Cal-368. MBc+. -  -697 - 2 Reales. - 1859. - MADRID. - Pátina. (Rayitas). Cal-368. MBc+. - -
2 Reales. 1859. MADRID. Pátina. (Rayitas). Cal-368. MBc+.

2 Reales. -  1859. -  MADRID. -  Pátina. Resello AD. Cal-368. MBC.  -  -698 - 2 Reales. - 1859. - MADRID. - Pátina. Resello AD. Cal-368. MBC. - -
2 Reales. 1859. MADRID. Pátina. Resello AD. Cal-368. MBC.

2 Reales. -  1860. -  MADRID. -  Brillo original. Precios pátina. Magnífico ejemplar. RARA ASÍ. Cal-699 - 2 Reales. - 1860. - MADRID. - Brillo original. Precios pátina. Magnífico ejemplar. RARA ASÍ. Cal-
2 Reales. 1860. MADRID. Brillo original. Precios pátina. Magnífico ejemplar. RARA ASÍ. Cal-369. EBC+.
Start Price : 185.00

4 Reales. -  1847. -  BARCELONA. -  P.S. -  Brillo original. (Manchitas en campo. Golpecitos en cant700 - 4 Reales. - 1847. - BARCELONA. - P.S. - Brillo original. (Manchitas en campo. Golpecitos en cant
4 Reales. 1847. BARCELONA. P.S. Brillo original. (Manchitas en campo. Golpecitos en canto. Rayitas en el cuello). Cal-271. EBC+.