2 Escudos. -  1777. -  MADRID. -  P.J. -  Restos de brillo original en reverso. (Pequeños golpecitos481 - 2 Escudos. - 1777. - MADRID. - P.J. - Restos de brillo original en reverso. (Pequeños golpecitos
2 Escudos. 1777. MADRID. P.J. Restos de brillo original en reverso. (Pequeños golpecitos y rayitas en anverso). Cal-450. MBC-/MBC.

2 Escudos. -  1788. -  MADRID. -  M. -  Restos de brillo original. Cal-631. EBC. -  -482 - 2 Escudos. - 1788. - MADRID. - M. - Restos de brillo original. Cal-631. EBC. - -
2 Escudos. 1788. MADRID. M. Restos de brillo original. Cal-631. EBC.

2 Escudos. -  1788. -  MADRID. -  M. -  Cal-459. MBC. -  -483 - 2 Escudos. - 1788. - MADRID. - M. - Cal-459. MBC. - -
2 Escudos. 1788. MADRID. M. Cal-459. MBC.

2 Escudos. -  1775. -  MÉXICO. -  F.M. -  (Pequeños golpecitos). Cal-478. MBC-/MBC. -  -484 - 2 Escudos. - 1775. - MÉXICO. - F.M. - (Pequeños golpecitos). Cal-478. MBC-/MBC. - -
2 Escudos. 1775. MÉXICO. F.M. (Pequeños golpecitos). Cal-478. MBC-/MBC.
Start Price : 270.00

2 Escudos. -  1776. -  MÉXICO. -  F.M. -  Ceca y ensayadores boca abajo. Cal-479. MBC-/MBC. -  -485 - 2 Escudos. - 1776. - MÉXICO. - F.M. - Ceca y ensayadores boca abajo. Cal-479. MBC-/MBC. - -
2 Escudos. 1776. MÉXICO. F.M. Ceca y ensayadores boca abajo. Cal-479. MBC-/MBC.
Start Price : 245.00

2 Escudos. -  1765. -  NUEVO REINO. -  J.V. -  MUY RARA. Cal-541. MBC. -  -486 - 2 Escudos. - 1765. - NUEVO REINO. - J.V. - MUY RARA. Cal-541. MBC. - -
2 Escudos. 1765. NUEVO REINO. J.V. MUY RARA. Cal-541. MBC.

2 Escudos. -  1768. -  POPAYÁN. -  J. -  (Pequeños golpecitos y rayas). Cal-498. MBC-. -  -487 - 2 Escudos. - 1768. - POPAYÁN. - J. - (Pequeños golpecitos y rayas). Cal-498. MBC-. - -
2 Escudos. 1768. POPAYÁN. J. (Pequeños golpecitos y rayas). Cal-498. MBC-.

2 Escudos. -  1787. -  POPAYÁN. -  S.F. -  (Pequeños golpecitos en canto). MBC- /MBC. -  -488 - 2 Escudos. - 1787. - POPAYÁN. - S.F. - (Pequeños golpecitos en canto). MBC- /MBC. - -
2 Escudos. 1787. POPAYÁN. S.F. (Pequeños golpecitos en canto). MBC- /MBC.

2 Escudos. -  1787. -  SEVILLA. -  C.M. -  Restos de brillo original. (Leves rayitas). Cal-582. EBC-489 - 2 Escudos. - 1787. - SEVILLA. - C.M. - Restos de brillo original. (Leves rayitas). Cal-582. EBC-
2 Escudos. 1787. SEVILLA. C.M. Restos de brillo original. (Leves rayitas). Cal-582. EBC-.

4 Escudos. -  1778. -  MADRID. -  P.J. -  Leves rayitas de limpieza. Cal-302. EBC. -  -490 - 4 Escudos. - 1778. - MADRID. - P.J. - Leves rayitas de limpieza. Cal-302. EBC. - -
4 Escudos. 1778. MADRID. P.J. Leves rayitas de limpieza. Cal-302. EBC.