Divuité. -  1707. -  VALENCIA. -  Cal-43. MBC-. -  -401 - Divuité. - 1707. - VALENCIA. - Cal-43. MBC-. - -
Divuité. 1707. VALENCIA. Cal-43. MBC-.

2 Reales. -  1707. -  BARCELONA. -  (Pequeño final de riel). ESCASA. Cal-23. EBC. -  -402 - 2 Reales. - 1707. - BARCELONA. - (Pequeño final de riel). ESCASA. Cal-23. EBC. - -
2 Reales. 1707. BARCELONA. (Pequeño final de riel). ESCASA. Cal-23. EBC.

2 Reales. -  1707. -  BARCELONA. -  ESCASA. Cal-23. MBC/MBC-. -  -403 - 2 Reales. - 1707. - BARCELONA. - ESCASA. Cal-23. MBC/MBC-. - -
2 Reales. 1707. BARCELONA. ESCASA. Cal-23. MBC/MBC-.

2 Reales. -  1708. -  BARCELONA. -  Cal-24. MBC+. -  -404 - 2 Reales. - 1708. - BARCELONA. - Cal-24. MBC+. - -
2 Reales. 1708. BARCELONA. Cal-24. MBC+.

2 Reales. -  1708/7. -  BARCELONA. -  Cal-24 var. EBC-. -  -405 - 2 Reales. - 1708/7. - BARCELONA. - Cal-24 var. EBC-. - -
2 Reales. 1708/7. BARCELONA. Cal-24 var. EBC-.

2 Reales. -  1709. -  BARCELONA. -  Cal-25. EBC-. -  -406 - 2 Reales. - 1709. - BARCELONA. - Cal-25. EBC-. - -
2 Reales. 1709. BARCELONA. Cal-25. EBC-.

2 Reales. -  1710. -  BARCELONA. -  Cal-26. MBC+. -  -407 - 2 Reales. - 1710. - BARCELONA. - Cal-26. MBC+. - -
2 Reales. 1710. BARCELONA. Cal-26. MBC+.

2 Reales. -  1711. -  BARCELONA. -  Cal-27. EBC-. -  -408 - 2 Reales. - 1711. - BARCELONA. - Cal-27. EBC-. - -
2 Reales. 1711. BARCELONA. Cal-27. EBC-.

2 Reales. -  1712. -  BARCELONA. -  Cal-28. MBC+. -  -409 - 2 Reales. - 1712. - BARCELONA. - Cal-28. MBC+. - -
2 Reales. 1712. BARCELONA. Cal-28. MBC+.

Medalla Victoria Batalla de Gibraltar. -  1704. -  Anv.: ANNA.D.G.MAG.BR.FR.ET.HIB.REGINA. Busto rei410 - Medalla Victoria Batalla de Gibraltar. - 1704. - Anv.: ANNA.D.G.MAG.BR.FR.ET.HIB.REGINA. Busto rei