1 Real. -  1726. -  SEVILLA . -  J. -  (Pátina irregular en reverso). CCT-1257. EBC/EBC-. -  -371 - 1 Real. - 1726. - SEVILLA . - J. - (Pátina irregular en reverso). CCT-1257. EBC/EBC-. - -
1 Real. 1726. SEVILLA . J. (Pátina irregular en reverso). CCT-1257. EBC/EBC-.

1 Real. -  1738. -  SEVILLA. -  P.J. -  Pátina. Cal-1724. MBC+. -  -372 - 1 Real. - 1738. - SEVILLA. - P.J. - Pátina. Cal-1724. MBC+. - -
1 Real. 1738. SEVILLA. P.J. Pátina. Cal-1724. MBC+.

2 Reales. -  1737. -  (GUATEMALA). -  G. -  6,52 grs. Fecha completa. Cal-1169. BC+. -  -373 - 2 Reales. - 1737. - (GUATEMALA). - G. - 6,52 grs. Fecha completa. Cal-1169. BC+. - -
2 Reales. 1737. (GUATEMALA). G. 6,52 grs. Fecha completa. Cal-1169. BC+.

2 Reales. -  1738. -  (GUATEMALA). -  (J). -  6,76 grs. Fecha completa. Cal-1170. (MBC-). -  -374 - 2 Reales. - 1738. - (GUATEMALA). - (J). - 6,76 grs. Fecha completa. Cal-1170. (MBC-). - -
2 Reales. 1738. (GUATEMALA). (J). 6,76 grs. Fecha completa. Cal-1170. (MBC-).

2 Reales. -  1724. -  MADRID. -  A. -  Cal-1251. EBC/EBC-. -  -375 - 2 Reales. - 1724. - MADRID. - A. - Cal-1251. EBC/EBC-. - -
2 Reales. 1724. MADRID. A. Cal-1251. EBC/EBC-.

2 Reales. -  1746. -  MÉXICO. -  M. -  Columnario. Cal-1299. MBC+/MBC. -  -376 - 2 Reales. - 1746. - MÉXICO. - M. - Columnario. Cal-1299. MBC+/MBC. - -
2 Reales. 1746. MÉXICO. M. Columnario. Cal-1299. MBC+/MBC.

2 Reales. -  1708. -  SEGOVIA. -  Y. -  Tipo B. Cal-1382. MBC. -  -377 - 2 Reales. - 1708. - SEGOVIA. - Y. - Tipo B. Cal-1382. MBC. - -
2 Reales. 1708. SEGOVIA. Y. Tipo B. Cal-1382. MBC.

2 Reales. -  1708. -  SEGOVIA. -  Y. -  Tipo C. Fecha separada. (Algo alabeada. Canto irregular). Ca378 - 2 Reales. - 1708. - SEGOVIA. - Y. - Tipo C. Fecha separada. (Algo alabeada. Canto irregular). Ca
2 Reales. 1708. SEGOVIA. Y. Tipo C. Fecha separada. (Algo alabeada. Canto irregular). Cal-1383. (MBC).

2 Reales. -  1721. -  SEGOVIA. -  F. -  Ensayador F de tamaño medio. Florones acotando ceca, valor y379 - 2 Reales. - 1721. - SEGOVIA. - F. - Ensayador F de tamaño medio. Florones acotando ceca, valor y
2 Reales. 1721. SEGOVIA. F. Ensayador F de tamaño medio. Florones acotando ceca, valor y ensayador. Cal-1401. MBC.

2 Reales. -  1723. -  SEVILLA. -  J. -  Cal-1425. MBC+. -  -380 - 2 Reales. - 1723. - SEVILLA. - J. - Cal-1425. MBC+. - -
2 Reales. 1723. SEVILLA. J. Cal-1425. MBC+.