25 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Giralda de Sevilla. Serie C. Ed-D31a. SC. - -5551 - 25 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Giralda de Sevilla. Serie C. Ed-D31a. SC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 25 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Giralda de Sevilla. Serie C. Ed-D31a. SC. - -

25 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Giralda de Sevilla. Serie C. (Pequeña doblez en esquina). Ed-D31a. SC-5552 - 25 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Giralda de Sevilla. Serie C. (Pequeña doblez en esquina). Ed-D31a. SC-

Lote 2 billetes 25 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Giralda de Sevilla. Serie C. Ed-D31a. MBC+ y EBC+. - -5553 - Lote 2 billetes 25 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Giralda de Sevilla. Serie C. Ed-D31a. MBC+ y EBC+. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - Lote 2 billetes 25 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Giralda de Sevilla. Serie C. Ed-D31a. MBC+ y EBC+. - -

25 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Giralda de Sevilla. Serie D. Descentrado. (Pequeño doblez en esquina).5554 - 25 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Giralda de Sevilla. Serie D. Descentrado. (Pequeño doblez en esquina).

25 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Giralda de Sevilla. Serie E. Ed-D31a. EBC. - -5555 - 25 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Giralda de Sevilla. Serie E. Ed-D31a. EBC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 25 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Giralda de Sevilla. Serie E. Ed-D31a. EBC. - -

25 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Giralda de Sevilla. Serie E. ERROR: algo descentrado. Ed-D31a. EBC. -5556 - 25 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Giralda de Sevilla. Serie E. ERROR: algo descentrado. Ed-D31a. EBC. -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 25 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Giralda de Sevilla. Serie E. ERROR: algo descentrado. Ed-D31a. EBC. - -

25 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Giralda de Sevilla. Serie F. Ed-D31a. EBC+. - -5557 - 25 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Giralda de Sevilla. Serie F. Ed-D31a. EBC+. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 25 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Giralda de Sevilla. Serie F. Ed-D31a. EBC+. - -

25 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Herrera. Serie A. Ed-D37. EBC-. - -5558 - 25 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Herrera. Serie A. Ed-D37. EBC-. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 25 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Herrera. Serie A. Ed-D37. EBC-. - -

25 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Herrera. Serie C. (Leves arrugas). Ed-D37a. SC. - -5559 - 25 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Herrera. Serie C. (Leves arrugas). Ed-D37a. SC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 25 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Herrera. Serie C. (Leves arrugas). Ed-D37a. SC. - -

25 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Herrera. Serie C. Ed-D37a. EBC-. - -5560 - 25 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Herrera. Serie C. Ed-D37a. EBC-. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 25 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Herrera. Serie C. Ed-D37a. EBC-. - -

25 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Herrera. Serie C. Ed-D37a. MBC+. - -5561 - 25 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Herrera. Serie C. Ed-D37a. MBC+. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 25 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Herrera. Serie C. Ed-D37a. MBC+. - -

25 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Herrera. Serie D. Ed-D37a. SC. - -5562 - 25 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Herrera. Serie D. Ed-D37a. SC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 25 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Herrera. Serie D. Ed-D37a. SC. - -

25 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Herrera. Serie D. Ed-D37a. EBC. - -5563 - 25 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Herrera. Serie D. Ed-D37a. EBC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 25 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Herrera. Serie D. Ed-D37a. EBC. - -

25 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Herrera. Serie D. (Punto de aguja). Ed-D37a. EBC-. - -5564 - 25 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Herrera. Serie D. (Punto de aguja). Ed-D37a. EBC-. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 25 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Herrera. Serie D. (Punto de aguja). Ed-D37a. EBC-. - -

25 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Herrera. Serie D. INUTILIZADO en taladro. Ed-D37n. MBC. - -5565 - 25 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Herrera. Serie D. INUTILIZADO en taladro. Ed-D37n. MBC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 25 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Herrera. Serie D. INUTILIZADO en taladro. Ed-D37n. MBC. - -

25 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Herrera. Serie E. Ed-D37a. EBC. - -5566 - 25 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Herrera. Serie E. Ed-D37a. EBC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 25 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Herrera. Serie E. Ed-D37a. EBC. - -

25 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Herrera. Serie E. Ed-D37a. EBC-. - -5567 - 25 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Herrera. Serie E. Ed-D37a. EBC-. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 25 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Herrera. Serie E. Ed-D37a. EBC-. - -

25 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Herrera. Serie E. Ed-D37a. EBC-. - -5568 - 25 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Herrera. Serie E. Ed-D37a. EBC-. - -

25 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Herrera. Serie F. Ed-D37a. EBC-. - -5569 - 25 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Herrera. Serie F. Ed-D37a. EBC-. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 25 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Herrera. Serie F. Ed-D37a. EBC-. - -

25 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Herrera. Serie F. Ed-D37a. EBC-. - -5570 - 25 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Herrera. Serie F. Ed-D37a. EBC-. - -

25 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Herrera. Serie F. Ed-D37a. MBC+. - -5571 - 25 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Herrera. Serie F. Ed-D37a. MBC+. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 25 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Herrera. Serie F. Ed-D37a. MBC+. - -

25 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Herrera. Serie F. ERROR: reverso sin imrpimir. Ed-D37a. BC+. - -5572 - 25 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Herrera. Serie F. ERROR: reverso sin imrpimir. Ed-D37a. BC+. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 25 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Herrera. Serie F. ERROR: reverso sin imrpimir. Ed-D37a. BC+. - -

25 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Flórez Estrada. Sin Serie. Ed-D51. EBC-. - -5573 - 25 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Flórez Estrada. Sin Serie. Ed-D51. EBC-. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 25 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Flórez Estrada. Sin Serie. Ed-D51. EBC-. - -

25 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Flórez Estrada. Serie A. (Ondulación en esquina margen inferior). E5574 - 25 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Flórez Estrada. Serie A. (Ondulación en esquina margen inferior). E

25 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Flórez Estrada. (Pequeñas marcas y arrugas). Ed-D51a. SC. - -5575 - 25 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Flórez Estrada. (Pequeñas marcas y arrugas). Ed-D51a. SC. - -
ROMAN COINS: ROMAN EMPIRE - 25 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Flórez Estrada. (Pequeñas marcas y arrugas). Ed-D51a. SC. - -

25 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Flórez Estrada. Serie B. Ed-D51a. SC. - -5576 - 25 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Flórez Estrada. Serie B. Ed-D51a. SC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 25 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Flórez Estrada. Serie B. Ed-D51a. SC. - -

25 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Flórez Estrada. Serie B. Ed-D51a. SC. - -5577 - 25 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Flórez Estrada. Serie B. Ed-D51a. SC. - -

25 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Flórez Estrada. Serie C. Ed-D51a. SC. - -5578 - 25 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Flórez Estrada. Serie C. Ed-D51a. SC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 25 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Flórez Estrada. Serie C. Ed-D51a. SC. - -

25 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Flórez Estrada. Serie C. Ed-D51a. SC. - -5579 - 25 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Flórez Estrada. Serie C. Ed-D51a. SC. - -

Lote 2 billetes 25 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Flórez Estrada. Serie D. EdD51a. SC. - -5580 - Lote 2 billetes 25 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Flórez Estrada. Serie D. EdD51a. SC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - Lote 2 billetes 25 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Flórez Estrada. Serie D. EdD51a. SC. - -

Lote 2 billetes 25 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Flórez Estrada. Serie D. Pareja correlativa. Ed-D515581 - Lote 2 billetes 25 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Flórez Estrada. Serie D. Pareja correlativa. Ed-D51

Lote 2 billetes 25 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Flórez Estrada. Serie D. Pareja correlativa. Ed-D515582 - Lote 2 billetes 25 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Flórez Estrada. Serie D. Pareja correlativa. Ed-D51

Lote 3 billetes 25 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Flórez Estrada. Serie D. Ed-D51a. SC. - -5583 - Lote 3 billetes 25 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Flórez Estrada. Serie D. Ed-D51a. SC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - Lote 3 billetes 25 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Flórez Estrada. Serie D. Ed-D51a. SC. - -

Lote 3 billetes 25 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Flórez Estrada.Serie D. Trío correlativo. Ed-D51a.5584 - Lote 3 billetes 25 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Flórez Estrada.Serie D. Trío correlativo. Ed-D51a.

Lote 8 billetes 25 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Flórez Estrada. Serie D. Todos correlativos. Ed-D515585 - Lote 8 billetes 25 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Flórez Estrada. Serie D. Todos correlativos. Ed-D51
Start Price : 320.00

Lote 10 billetes 25 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Flórez Estrada. Serie D. Todos correlativos. Ed-D55586 - Lote 10 billetes 25 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Flórez Estrada. Serie D. Todos correlativos. Ed-D5

Lote 10 billetes 25 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Flórez Estrada. Serie D. Todos correlativos. Ed-D55587 - Lote 10 billetes 25 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Flórez Estrada. Serie D. Todos correlativos. Ed-D5

25 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Flórez Estrada. Serie E. Ed-D51a. SC. - -5588 - 25 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Flórez Estrada. Serie E. Ed-D51a. SC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 25 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Flórez Estrada. Serie E. Ed-D51a. SC. - -

25 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Flórez Estrada. Serie G. Ed-D51a. SC. - -5589 - 25 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Flórez Estrada. Serie G. Ed-D51a. SC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 25 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Flórez Estrada. Serie G. Ed-D51a. SC. - -

25 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Flórez Estrada. Serie H. (Manchita en mejilla, leves ondulaciones).5590 - 25 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Flórez Estrada. Serie H. (Manchita en mejilla, leves ondulaciones).

25 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Flórez Estrada. Serie H. Ed-D51a. SC. - -5591 - 25 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Flórez Estrada. Serie H. Ed-D51a. SC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 25 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Flórez Estrada. Serie H. Ed-D51a. SC. - -

Lote 2 billetes 25 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Flórez Estrada. Serie H. Pareja correlativa. (Leves5592 - Lote 2 billetes 25 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Flórez Estrada. Serie H. Pareja correlativa. (Leves

Lote 2 billetes 25 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Flórez Estrada. Serie C y H. (Uno, pequeñas manchit5593 - Lote 2 billetes 25 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Flórez Estrada. Serie C y H. (Uno, pequeñas manchit

25 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Flórez Estrada. Serie I. Ed-D51a. SC. - -5594 - 25 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Flórez Estrada. Serie I. Ed-D51a. SC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 25 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Flórez Estrada. Serie I. Ed-D51a. SC. - -

25 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Flórez Estrada. Serie I. ERROR: triple firma del cajero. (Algunas o5595 - 25 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Flórez Estrada. Serie I. ERROR: triple firma del cajero. (Algunas o

Lote 13 billetes 25 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Flórez Estrada. Series A, C (2), D, E, F, H, I (4)5596 - Lote 13 billetes 25 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Flórez Estrada. Series A, C (2), D, E, F, H, I (4)

25 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Flórez Estrada. Serie K. MUY RARO. Ed-D51a. MBC+. - -5597 - 25 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Flórez Estrada. Serie K. MUY RARO. Ed-D51a. MBC+. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 25 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Flórez Estrada. Serie K. MUY RARO. Ed-D51a. MBC+. - -

Lote 3 billetes 25 Pesetas. - 22 Julio 1954. - Albéniz. Sin Serie. Trío correlativo. (Pequeñas ondul5598 - Lote 3 billetes 25 Pesetas. - 22 Julio 1954. - Albéniz. Sin Serie. Trío correlativo. (Pequeñas ondul

25 Pesetas. - 22 Julio 1954. - Albéniz. Sin Serie. Ed-D68. EBC. - -5599 - 25 Pesetas. - 22 Julio 1954. - Albéniz. Sin Serie. Ed-D68. EBC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 25 Pesetas. - 22 Julio 1954. - Albéniz. Sin Serie. Ed-D68. EBC. - -

25 Pesetas. - 22 Julio 1954. - Albéniz. Sin Serie. Ed-D68. MBC+. - -5600 - 25 Pesetas. - 22 Julio 1954. - Albéniz. Sin Serie. Ed-D68. MBC+. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 25 Pesetas. - 22 Julio 1954. - Albéniz. Sin Serie. Ed-D68. MBC+. - -