5 Ecu. - 1995. - Ni. Juan y Josefina Carlota, Grandes Duques de Luxemburgo. (Pequeñas rayitas). PROO4752 - 5 Ecu. - 1995. - Ni. Juan y Josefina Carlota, Grandes Duques de Luxemburgo. (Pequeñas rayitas). PROO
WORLD COINS: LUXEMBOURG - 5 Ecu. - 1995. - Ni. Juan y Josefina Carlota, Grandes Duques de Luxemburgo. (Pequeñas rayitas). PROOF. - -

50 Ecu. - 1994. - AR. Benelux. Gran Duquesa. En estuche original con certificado. PROOF. - -4753 - 50 Ecu. - 1994. - AR. Benelux. Gran Duquesa. En estuche original con certificado. PROOF. - -
WORLD COINS: LUXEMBOURG - 50 Ecu. - 1994. - AR. Benelux. Gran Duquesa. En estuche original con certificado. PROOF. - -

Lote 2 monedas 1 y 2 Escudos. - 1964 y 1965. - ANGELO DE MOJANA. - AR. Tirada: 1.000 y 3.000 piezas.4754 - Lote 2 monedas 1 y 2 Escudos. - 1964 y 1965. - ANGELO DE MOJANA. - AR. Tirada: 1.000 y 3.000 piezas.
WORLD COINS: MALTA - ORDER OF KNIGHTS - Lote 2 monedas 1 y 2 Escudos. - 1964 y 1965. - ANGELO DE MOJANA. - AR. Tirada: 1.000 y 3.000 piezas. (2 Escudo

Lote 2 monedas 1 Céntimo y 2 Libras. - 1972 y 1973. - AR, Br. KM-8, 20. EBC y EBC+. - -4755 - Lote 2 monedas 1 Céntimo y 2 Libras. - 1972 y 1973. - AR, Br. KM-8, 20. EBC y EBC+. - -
WORLD COINS: MALTA - Lote 2 monedas 1 Céntimo y 2 Libras. - 1972 y 1973. - AR, Br. KM-8, 20. EBC y EBC+. - -

5 Dólares. - 2004. - Anv.: Busto del Papa Juan Pablo II. PROOF. - -4756 - 5 Dólares. - 2004. - Anv.: Busto del Papa Juan Pablo II. PROOF. - -
WORLD COINS: MARIANA ISLANDS - 5 Dólares. - 2004. - Anv.: Busto del Papa Juan Pablo II. PROOF. - -

Lote 3 monedas 2 (2) y 5 Centavos. - 1888 y 1897. - Br. KM-8 y 9. BC+ a MBC-. - -4757 - Lote 3 monedas 2 (2) y 5 Centavos. - 1888 y 1897. - Br. KM-8 y 9. BC+ a MBC-. - -
WORLD COINS: MAURITIUS - Lote 3 monedas 2 (2) y 5 Centavos. - 1888 y 1897. - Br. KM-8 y 9. BC+ a MBC-. - -

Lote 4 monedas 5 Centavos. - 1920, 1922, 1923 y 1924. - Br. A EXAMINAR. KM-14. BC+ a MBC. - -4758 - Lote 4 monedas 5 Centavos. - 1920, 1922, 1923 y 1924. - Br. A EXAMINAR. KM-14. BC+ a MBC. - -
WORLD COINS: MAURITIUS - Lote 4 monedas 5 Centavos. - 1920, 1922, 1923 y 1924. - Br. A EXAMINAR. KM-14. BC+ a MBC. - -

Lote 3 monedas 20 Centavos. - 1877-H, 1889-H y 1899. - AR. Victoria. (Rayas). KM-11.1. MBC-. - -4759 - Lote 3 monedas 20 Centavos. - 1877-H, 1889-H y 1899. - AR. Victoria. (Rayas). KM-11.1. MBC-. - -
WORLD COINS: MAURITIUS - Lote 3 monedas 20 Centavos. - 1877-H, 1889-H y 1899. - AR. Victoria. (Rayas). KM-11.1. MBC-. - -

1 Rupia. - 1934. - JORGE V. - AR. (Leves golpecitos). KM-17. EBC. - -4760 - 1 Rupia. - 1934. - JORGE V. - AR. (Leves golpecitos). KM-17. EBC. - -
WORLD COINS: MAURITIUS - 1 Rupia. - 1934. - JORGE V. - AR. (Leves golpecitos). KM-17. EBC. - -

Lote 3 monedas 1/4, 1/2 y 1 Rupia. - 1936 y 1934. - JORGE V. - AR. (Pequeños golpecitos). KM-15/17.4761 - Lote 3 monedas 1/4, 1/2 y 1 Rupia. - 1936 y 1934. - JORGE V. - AR. (Pequeños golpecitos). KM-15/17.
WORLD COINS: MAURITIUS - Lote 3 monedas 1/4, 1/2 y 1 Rupia. - 1936 y 1934. - JORGE V. - AR. (Pequeños golpecitos). KM-15/17. MBC- a MBC+. - -

25 Rupias. - S/F (1977). - AR. Jubileo de plata. KM-43. SC. - -4762 - 25 Rupias. - S/F (1977). - AR. Jubileo de plata. KM-43. SC. - -
WORLD COINS: MAURITIUS - 25 Rupias. - S/F (1977). - AR. Jubileo de plata. KM-43. SC. - -

8 Reales. - 1893. - ZACATECAS. - F.Z. - (Pequeños golpecitos y pequeñas rayitas). KM-377.13. EBC-. -4763 - 8 Reales. - 1893. - ZACATECAS. - F.Z. - (Pequeños golpecitos y pequeñas rayitas). KM-377.13. EBC-. -
WORLD COINS: MEXICO - 8 Reales. - 1893. - ZACATECAS. - F.Z. - (Pequeños golpecitos y pequeñas rayitas). KM-377.13. EBC-. - -

Lote 57 monedas 1 Centavo a 20 Centavos. - 1934 a 1978. - AR, CuNi, latón. Incluye 1 Peso enmarcado4765 - Lote 57 monedas 1 Centavo a 20 Centavos. - 1934 a 1978. - AR, CuNi, latón. Incluye 1 Peso enmarcado

Lote 17 monedas 1 a 50 Centavos. - 1954 a 1983. - AE,Br,CuNi, Latón. Monedas de 1, 10, 20, 25 y 50 C4766 - Lote 17 monedas 1 a 50 Centavos. - 1954 a 1983. - AE,Br,CuNi, Latón. Monedas de 1, 10, 20, 25 y 50 C

Peso. - 1901. - MÉXICO. - A.M. - (Pequeños golpecitos). KM-409.2. MBC+. - -4767 - Peso. - 1901. - MÉXICO. - A.M. - (Pequeños golpecitos). KM-409.2. MBC+. - -
WORLD COINS: MEXICO - Peso. - 1901. - MÉXICO. - A.M. - (Pequeños golpecitos). KM-409.2. MBC+. - -

1 Peso. - 1901-A.M. - MÉXICO. - AR. KM-409.2. MBC. - -4768 - 1 Peso. - 1901-A.M. - MÉXICO. - AR. KM-409.2. MBC. - -
WORLD COINS: MEXICO - 1 Peso. - 1901-A.M. - MÉXICO. - AR. KM-409.2. MBC. - -

1 Peso. - 1966. - AR. José Morelos y Pavón. KM-459. EBC+. - -4769 - 1 Peso. - 1966. - AR. José Morelos y Pavón. KM-459. EBC+. - -
WORLD COINS: MEXICO - 1 Peso. - 1966. - AR. José Morelos y Pavón. KM-459. EBC+. - -

Lote 4 monedas 5 Pesos. - 1948. - AR. Cabeza azteca. KM-465. EBC+ a SC. - -4770 - Lote 4 monedas 5 Pesos. - 1948. - AR. Cabeza azteca. KM-465. EBC+ a SC. - -
WORLD COINS: MEXICO - Lote 4 monedas 5 Pesos. - 1948. - AR. Cabeza azteca. KM-465. EBC+ a SC. - -

Lote 5 monedas 5 Pesos. - 1948. - AR. Cabeza azteca. KM-465. EBC a SC. - -4771 - Lote 5 monedas 5 Pesos. - 1948. - AR. Cabeza azteca. KM-465. EBC a SC. - -
WORLD COINS: MEXICO - Lote 5 monedas 5 Pesos. - 1948. - AR. Cabeza azteca. KM-465. EBC a SC. - -

Lote 5 monedas 5 Pesos. - 1948. - AR. Cabeza azteca. KM-465. EBC a SC. - -4772 - Lote 5 monedas 5 Pesos. - 1948. - AR. Cabeza azteca. KM-465. EBC a SC. - -

Lote 10 monedas 1 (4) y 5 Pesos (7). - 1947 a 1966. - AR. A EXAMINAR. BC+ a EBC+. - -4773 - Lote 10 monedas 1 (4) y 5 Pesos (7). - 1947 a 1966. - AR. A EXAMINAR. BC+ a EBC+. - -
WORLD COINS: MEXICO - Lote 10 monedas 1 (4) y 5 Pesos (7). - 1947 a 1966. - AR. A EXAMINAR. BC+ a EBC+. - -

Lote 2 monedas 5 y 10 Pesos. - 1957. - AR. 100 Aniversario Constitución. KM-470. EBC+ y EBC. - -4774 - Lote 2 monedas 5 y 10 Pesos. - 1957. - AR. 100 Aniversario Constitución. KM-470. EBC+ y EBC. - -
WORLD COINS: MEXICO - Lote 2 monedas 5 y 10 Pesos. - 1957. - AR. 100 Aniversario Constitución. KM-470. EBC+ y EBC. - -

Lote 3 monedas 25 Pesos. - 1968. - AR. Olimpiada México´68. Anillos Olímpicos alineados y sin alinea4775 - Lote 3 monedas 25 Pesos. - 1968. - AR. Olimpiada México´68. Anillos Olímpicos alineados y sin alinea

25 Pesos. - 1968. - AR. Olimpiada México´68. KM-479.1. EBC+. - -4776 - 25 Pesos. - 1968. - AR. Olimpiada México´68. KM-479.1. EBC+. - -
WORLD COINS: MEXICO - 25 Pesos. - 1968. - AR. Olimpiada México´68. KM-479.1. EBC+. - -

Lote 35 monedas 1 Centavo a 25 Pesos. - 1866 a 1968. - AR, AE, CuNi y Br. A EXAMINAR. BC+ a EBC+. -4777 - Lote 35 monedas 1 Centavo a 25 Pesos. - 1866 a 1968. - AR, AE, CuNi y Br. A EXAMINAR. BC+ a EBC+. -
WORLD COINS: MEXICO - Lote 35 monedas 1 Centavo a 25 Pesos. - 1866 a 1968. - AR, AE, CuNi y Br. A EXAMINAR. BC+ a EBC+. - -

Lote 13 monedas 1 (3), 10 (2), 25 (3) y 100 Pesos (5). - 1944 a 1979. - AR. A EXAMINAR. MBC+ a EBC+.4778 - Lote 13 monedas 1 (3), 10 (2), 25 (3) y 100 Pesos (5). - 1944 a 1979. - AR. A EXAMINAR. MBC+ a EBC+.
WORLD COINS: MEXICO - Lote 13 monedas 1 (3), 10 (2), 25 (3) y 100 Pesos (5). - 1944 a 1979. - AR. A EXAMINAR. MBC+ a EBC+. - -

Lote 3 monedas 25, 50 y 100 Pesos. - 1985. - AR. Tesoros del mundial México´86. En presentaciones or4779 - Lote 3 monedas 25, 50 y 100 Pesos. - 1985. - AR. Tesoros del mundial México´86. En presentaciones or

Lote 3 monedas 25, 50 y 100 Pesos. - 1985. - AR. Tesoros del Mundial Mexico´86. En presentaciones or4780 - Lote 3 monedas 25, 50 y 100 Pesos. - 1985. - AR. Tesoros del Mundial Mexico´86. En presentaciones or

Lote 3 monedas 1/20, 1/10 y 1/4 Onza. - 1992 y 1995. - AR. KM-542/544. SC. - -4781 - Lote 3 monedas 1/20, 1/10 y 1/4 Onza. - 1992 y 1995. - AR. KM-542/544. SC. - -
WORLD COINS: MEXICO - Lote 3 monedas 1/20, 1/10 y 1/4 Onza. - 1992 y 1995. - AR. KM-542/544. SC. - -

1/4 Onza. - 1996-Mo. - AR. KM-611. SC. - -4782 - 1/4 Onza. - 1996-Mo. - AR. KM-611. SC. - -
WORLD COINS: MEXICO - 1/4 Onza. - 1996-Mo. - AR. KM-611. SC. - -

1/2 Onza. - 1992-Mo. - AR. KM-545. SC. - -4783 - 1/2 Onza. - 1992-Mo. - AR. KM-545. SC. - -
WORLD COINS: MEXICO - 1/2 Onza. - 1992-Mo. - AR. KM-545. SC. - -

Lote 2 monedas 1 Onza. - 1978 MO y 1979 MO. - AR. (Ambas con pequeños golpecitos). KM-M49b.1 y M49b.4784 - Lote 2 monedas 1 Onza. - 1978 MO y 1979 MO. - AR. (Ambas con pequeños golpecitos). KM-M49b.1 y M49b.
WORLD COINS: MEXICO - Lote 2 monedas 1 Onza. - 1978 MO y 1979 MO. - AR. (Ambas con pequeños golpecitos). KM-M49b.1 y M49b.3. SC. - -

Onza. - 1979-Mo. - AR. Tipo IV. (Pequeños golpecitos). KM-M49b.4. EBC. - -4785 - Onza. - 1979-Mo. - AR. Tipo IV. (Pequeños golpecitos). KM-M49b.4. EBC. - -
WORLD COINS: MEXICO - Onza. - 1979-Mo. - AR. Tipo IV. (Pequeños golpecitos). KM-M49b.4. EBC. - -

Lote 3 monedas 1 Onza. - 1979 y 1980. - AR. Prensa de acuñación. KM-M49b.4, b.5. EBC a SC. - -4786 - Lote 3 monedas 1 Onza. - 1979 y 1980. - AR. Prensa de acuñación. KM-M49b.4, b.5. EBC a SC. - -
WORLD COINS: MEXICO - Lote 3 monedas 1 Onza. - 1979 y 1980. - AR. Prensa de acuñación. KM-M49b.4, b.5. EBC a SC. - -

Onza. - 1980-Mo. - AR. (Pequeños golpecitos). KM-M49b.5. EBC. - -4787 - Onza. - 1980-Mo. - AR. (Pequeños golpecitos). KM-M49b.5. EBC. - -
WORLD COINS: MEXICO - Onza. - 1980-Mo. - AR. (Pequeños golpecitos). KM-M49b.5. EBC. - -

Onza. - 1994-Mo. - AR. (Pequeños golpecitos en reverso). KM-494.4. SC. - -4788 - Onza. - 1994-Mo. - AR. (Pequeños golpecitos en reverso). KM-494.4. SC. - -
WORLD COINS: MEXICO - Onza. - 1994-Mo. - AR. (Pequeños golpecitos en reverso). KM-494.4. SC. - -

Lote 5 monedas 1, 20 Pesos y 1 Onza (3). - 1943 a 1995. - A EXAMINAR. KM-455, 494.2, 613. EBC+ y SC.4789 - Lote 5 monedas 1, 20 Pesos y 1 Onza (3). - 1943 a 1995. - A EXAMINAR. KM-455, 494.2, 613. EBC+ y SC.
WORLD COINS: MEXICO - Lote 5 monedas 1, 20 Pesos y 1 Onza (3). - 1943 a 1995. - A EXAMINAR. KM-455, 494.2, 613. EBC+ y SC. - -

Onza. - 2002-Mo. - AR. Libertad. KM-639. SC. - -4790 - Onza. - 2002-Mo. - AR. Libertad. KM-639. SC. - -
WORLD COINS: MEXICO - Onza. - 2002-Mo. - AR. Libertad. KM-639. SC. - -

5 Francos. - 1960. - RAINIERO III. - AR. KM-141. MBC+. - -4791 - 5 Francos. - 1960. - RAINIERO III. - AR. KM-141. MBC+. - -
WORLD COINS: MONACO - 5 Francos. - 1960. - RAINIERO III. - AR. KM-141. MBC+. - -

10 Francos. - 1966. - AR. 10 Aniversario Boda Rainiero y Grace. En estuche metacrilato. X-M1. SC. -4792 - 10 Francos. - 1966. - AR. 10 Aniversario Boda Rainiero y Grace. En estuche metacrilato. X-M1. SC. -
WORLD COINS: MONACO - 10 Francos. - 1966. - AR. 10 Aniversario Boda Rainiero y Grace. En estuche metacrilato. X-M1. SC. - -

10 Francos. - 1966. - AR. 100 Aniversario Coronación de Carlos III. (Pequeños golpecitos). KM-146. E4793 - 10 Francos. - 1966. - AR. 100 Aniversario Coronación de Carlos III. (Pequeños golpecitos). KM-146. E
WORLD COINS: MONACO - 10 Francos. - 1966. - AR. 100 Aniversario Coronación de Carlos III. (Pequeños golpecitos). KM-146. EBC+. - -

Lote 5 monedas 2 (2), 5, 10 y 20 Francos. - 1943 a 1950. - LUIS II y RAINIERO III. - Al y AlBr. KM-14794 - Lote 5 monedas 2 (2), 5, 10 y 20 Francos. - 1943 a 1950. - LUIS II y RAINIERO III. - Al y AlBr. KM-1
WORLD COINS: MONACO - Lote 5 monedas 2 (2), 5, 10 y 20 Francos. - 1943 a 1950. - LUIS II y RAINIERO III. - Al y AlBr. KM-121, 122, 130, 131. EBC- y EB

50 Francos. - 1974. - AR. 25 Aniversario reinado. KM-152.1. SC. - -4795 - 50 Francos. - 1974. - AR. 25 Aniversario reinado. KM-152.1. SC. - -
WORLD COINS: MONACO - 50 Francos. - 1974. - AR. 25 Aniversario reinado. KM-152.1. SC. - -

Lote 3 monedas 5 (2) y  10 Mongo. - 1925 y 1937. - AE, Latón y CuNi. (Pequeños golpecitos). KM-3.1,4796 - Lote 3 monedas 5 (2) y 10 Mongo. - 1925 y 1937. - AE, Latón y CuNi. (Pequeños golpecitos). KM-3.1,

Lote 2 monedas 20 y 50 Mongo. - 1925. - AR. MBC+ y EBC-. - KM-6 y 7.4797 - Lote 2 monedas 20 y 50 Mongo. - 1925. - AR. MBC+ y EBC-. - KM-6 y 7.
WORLD COINS: MONGOLIA - Lote 2 monedas 20 y 50 Mongo. - 1925. - AR. MBC+ y EBC-. - KM-6 y 7.

Lote 3 monedas 10 y 20 (2) Escudos. - 1954, 1955 y 1960. - AR. KM- 79 y 80. MBC- a MBC. - -4798 - Lote 3 monedas 10 y 20 (2) Escudos. - 1954, 1955 y 1960. - AR. KM- 79 y 80. MBC- a MBC. - -
WORLD COINS: MONGOLIA - Lote 3 monedas 10 y 20 (2) Escudos. - 1954, 1955 y 1960. - AR. KM- 79 y 80. MBC- a MBC. - -

Lote 2 monedas 50 Mongo y Tugrik. - 1925. - AR. KM-7 y 8. EBC-. - -4799 - Lote 2 monedas 50 Mongo y Tugrik. - 1925. - AR. KM-7 y 8. EBC-. - -
WORLD COINS: MONGOLIA - Lote 2 monedas 50 Mongo y Tugrik. - 1925. - AR. KM-7 y 8. EBC-. - -

Tugrik. - S/F (1971). - Latón. 50 Aniversario Revolución. (Golpecitos). KM-34. MBC+. - -4800 - Tugrik. - S/F (1971). - Latón. 50 Aniversario Revolución. (Golpecitos). KM-34. MBC+. - -
WORLD COINS: MONGOLIA - Tugrik. - S/F (1971). - Latón. 50 Aniversario Revolución. (Golpecitos). KM-34. MBC+. - -

25 Tugrik. - 1980. - AR. Año internacional del Niño. KM-39.1. PROOF. - -4801 - 25 Tugrik. - 1980. - AR. Año internacional del Niño. KM-39.1. PROOF. - -
WORLD COINS: MONGOLIA - 25 Tugrik. - 1980. - AR. Año internacional del Niño. KM-39.1. PROOF. - -

25 Tugrik. - 1987. - AR. Leopardo. KM-50. PROOF. - -4802 - 25 Tugrik. - 1987. - AR. Leopardo. KM-50. PROOF. - -
WORLD COINS: MONGOLIA - 25 Tugrik. - 1987. - AR. Leopardo. KM-50. PROOF. - -