100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie G. (Dos pliegues). Ed-D39a. EBC-. - -5761 - 100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie G. (Dos pliegues). Ed-D39a. EBC-. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie G. (Dos pliegues). Ed-D39a. EBC-. - -

100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie G. (Pequeñas arruguitas). Ed-D39a. EBC-. - -5762 - 100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie G. (Pequeñas arruguitas). Ed-D39a. EBC-. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie G. (Pequeñas arruguitas). Ed-D39a. EBC-. - -

100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie G. (Pequeñas manchitas en margen). Ed-D39a. MBC+. - -5763 - 100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie G. (Pequeñas manchitas en margen). Ed-D39a. MBC+. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie G. (Pequeñas manchitas en margen). Ed-D39a. MBC+. - -

100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie H. Ed-D39a. EBC. - -5764 - 100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie H. Ed-D39a. EBC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie H. Ed-D39a. EBC. - -

100 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Goya. Sin Serie. INUTILIZADO en perforación. (Manchita). Ed-D52n.5765 - 100 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Goya. Sin Serie. INUTILIZADO en perforación. (Manchita). Ed-D52n.

100 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Goya. Sin Serie. Ed-D52. SC-. - -5766 - 100 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Goya. Sin Serie. Ed-D52. SC-. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Goya. Sin Serie. Ed-D52. SC-. - -

100 Pesetas. - 19 Febrerp 1946. - Goya. Sin Serie. Color más amarillo a la izquierda. (el 4 de la nu5767 - 100 Pesetas. - 19 Febrerp 1946. - Goya. Sin Serie. Color más amarillo a la izquierda. (el 4 de la nu

100 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Goya. Sin Serie. Ed-D52. MBC+. - -5768 - 100 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Goya. Sin Serie. Ed-D52. MBC+. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Goya. Sin Serie. Ed-D52. MBC+. - -

100 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Goya. Serie A. Ed-D52a. SC. - -5769 - 100 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Goya. Serie A. Ed-D52a. SC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Goya. Serie A. Ed-D52a. SC. - -

100 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Goya. Serie A. Ed-D52a. SC. - -5770 - 100 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Goya. Serie A. Ed-D52a. SC. - -