197
198
199
200
201
262
5961 -
1.000 Pesetas. - 21 Octubre 1940. - Carlos I. Ed-D46. MBC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 1.000 Pesetas. - 21 Octubre 1940. - Carlos I. Ed-D46. MBC. - -
5962 -
5963 -
5964 -
1.000 Pesetas. - 21 Octubre 1940. - Carlos I. (Leve rotura en centro, algo sucio). Ed-D46. BC+. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 1.000 Pesetas. - 21 Octubre 1940. - Carlos I. (Leve rotura en centro, algo sucio). Ed-D46. BC+. - -
5965 -
1.000 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Vives. Ed-D54. MBC+. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 1.000 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Vives. Ed-D54. MBC+. - -
5966 -
5967 -
1.000 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Vives. Ed-D54. MBC-. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 1.000 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Vives. Ed-D54. MBC-. - -
5968 -
1.000 Pesetas. - 4 Noviembre 1949. - Ramón de Santillán. (Leve traza de doblez central). Ed-D59. EBC
5969 -
Lote 2 billetes 1.000 Pesetas. - 4 Noviembre 1949. - Ramón de Santillán. Ed-D59. EBC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - Lote 2 billetes 1.000 Pesetas. - 4 Noviembre 1949. - Ramón de Santillán. Ed-D59. EBC. - -
5970 -
1.000 Pesetas. - 4 Noviembre 1949. - Ramón de Santillán. Color azul en anverso, probablemente altera
5971 -
Lote 4 billetes 1.000 Pesetas. - 4 Noviembre 1949. - Ramón de Santillán. Ed-D59. MBC+ a EBC-. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - Lote 4 billetes 1.000 Pesetas. - 4 Noviembre 1949. - Ramón de Santillán. Ed-D59. MBC+ a EBC-. - -
5972 -
1.000 Pesetas. - 4 Noviembre 1949. - Ramón de Santillán. Ed-D59. MBC+. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 1.000 Pesetas. - 4 Noviembre 1949. - Ramón de Santillán. Ed-D59. MBC+. - -
5973 -
1.000 Pesetas. - 4 Noviembre 1949. - Ramón de Santillán. (Algo sucio). Ed-D59. MBC+. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 1.000 Pesetas. - 4 Noviembre 1949. - Ramón de Santillán. (Algo sucio). Ed-D59. MBC+. - -
5974 -
5975 -
1.000 Pesetas. - 4 Noviembre 1949. - Ramón de Santillán. (Algo sucio). Ed-D59. MBC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 1.000 Pesetas. - 4 Noviembre 1949. - Ramón de Santillán. (Algo sucio). Ed-D59. MBC. - -
5976 -
Lote 2 billetes 1.000 Pesetas. - 4 Noviembre 1949. - Ramón de Santillán. (Pequeñas roturas). Ed-D59.
5977 -
1.000 Pesetas. - 31 Diciembre 1951. - Sorolla. Sin Serie. (Ligeras manchas del tiempo en el reverso)
5978 -
Lote 2 billetes 1.000 Pesetas. - 31 Diciembre 1951. - Sorolla. Sin Serie. (Arrugas. Pequeñas roturas
5979 -
1.000 Pesetas. - 31 Diciembre 1951. - Sorolla. Serie A. Ed-D64a. SC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 1.000 Pesetas. - 31 Diciembre 1951. - Sorolla. Serie A. Ed-D64a. SC. - -
5980 -
1.000 Pesetas. - 31 Diciembre 1951. - Sorolla. Serie C. Ed-D64a. EBC-. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 1.000 Pesetas. - 31 Diciembre 1951. - Sorolla. Serie C. Ed-D64a. EBC-. - -
197
198
199
200
201
262