100 Pesetas. - 30 Junio 1906. - Serie B. (Márgenes ligeramente recortados). Ed-B97a. MBC+. - -5081 - 100 Pesetas. - 30 Junio 1906. - Serie B. (Márgenes ligeramente recortados). Ed-B97a. MBC+. - -
SPANISH BANK NOTES: BANCO DE ESPAÑA - 100 Pesetas. - 30 Junio 1906. - Serie B. (Márgenes ligeramente recortados). Ed-B97a. MBC+. - -

100 Pesetas. - 30 Junio 1906. - Serie B. Ed-B97a. MBC+. - -5082 - 100 Pesetas. - 30 Junio 1906. - Serie B. Ed-B97a. MBC+. - -
SPANISH BANK NOTES: BANCO DE ESPAÑA - 100 Pesetas. - 30 Junio 1906. - Serie B. Ed-B97a. MBC+. - -

100 Pesetas. - 30 Junio 1906. - FALSO DE ÉPOCA. Serie B. (Rotura en la parte superior). Ed-B97f. BC.5083 - 100 Pesetas. - 30 Junio 1906. - FALSO DE ÉPOCA. Serie B. (Rotura en la parte superior). Ed-B97f. BC.

100 Pesetas. - 30 Junio 1906. - Serie C. Tampón rojo ÁGUILA IMPERIAL de origen privado. Ed-B97a. EBC5084 - 100 Pesetas. - 30 Junio 1906. - Serie C. Tampón rojo ÁGUILA IMPERIAL de origen privado. Ed-B97a. EBC

100 Pesetas. - 30 Junio 1906. - Serie C. Ed-B97a. EBC-. - -5085 - 100 Pesetas. - 30 Junio 1906. - Serie C. Ed-B97a. EBC-. - -
SPANISH BANK NOTES: BANCO DE ESPAÑA - 100 Pesetas. - 30 Junio 1906. - Serie C. Ed-B97a. EBC-. - -

100 Pesetas. - 15 Julio 1907. - Catedral de Sevilla. Sello en seco: GOBIERNO PROVISIONAL DE LA REPÚB5086 - 100 Pesetas. - 15 Julio 1907. - Catedral de Sevilla. Sello en seco: GOBIERNO PROVISIONAL DE LA REPÚB

100 Pesetas. - 15 Julio 1907. - Catedral de Sevilla. Sello en seco: GOBIERNO PROVISIONAL DE LA REPÚB5087 - 100 Pesetas. - 15 Julio 1907. - Catedral de Sevilla. Sello en seco: GOBIERNO PROVISIONAL DE LA REPÚB

100 Pesetas. - 15 Julio 1907. - Catedral de Sevilla. Tampón rojo ÁGUILA IMPERIAL de origen privado.5088 - 100 Pesetas. - 15 Julio 1907. - Catedral de Sevilla. Tampón rojo ÁGUILA IMPERIAL de origen privado.

500  Pesetas. - 28 Enero 1907. - FALSO DE ÉPOCA. FALSO en perforación. (Roturas en pliegue central).5089 - 500 Pesetas. - 28 Enero 1907. - FALSO DE ÉPOCA. FALSO en perforación. (Roturas en pliegue central).

500 Pesetas. - 15 Julio 1907. - Alcázar de Segovia. Sin Serie. Ed-B105. MBC. - -5090 - 500 Pesetas. - 15 Julio 1907. - Alcázar de Segovia. Sin Serie. Ed-B105. MBC. - -
SPANISH BANK NOTES: BANCO DE ESPAÑA - 500 Pesetas. - 15 Julio 1907. - Alcázar de Segovia. Sin Serie. Ed-B105. MBC. - -

500 Pesetas. - 15 Julio 1907. - Alcázar de Segovia. Tampón rojo ÁGUILA IMPERIAL de origen privado. E5091 - 500 Pesetas. - 15 Julio 1907. - Alcázar de Segovia. Tampón rojo ÁGUILA IMPERIAL de origen privado. E

1.000 Pesetas. - 15 Julio 1907. - Palacio Real de Madrid. Tampón rojo ÁGUILA IMPERIAL de origen priv5092 - 1.000 Pesetas. - 15 Julio 1907. - Palacio Real de Madrid. Tampón rojo ÁGUILA IMPERIAL de origen priv

25 Pesetas. - 12 Octubre 1926. - San Francisco Xavier. Serie A. Tampón rojo ÁGUILA IMPERIAL de orige5093 - 25 Pesetas. - 12 Octubre 1926. - San Francisco Xavier. Serie A. Tampón rojo ÁGUILA IMPERIAL de orige

25 Pesetas. - 12 Octubre 1926. - San Francisco Xavier. Serie B. Ed-B109a. MBC. - -5094 - 25 Pesetas. - 12 Octubre 1926. - San Francisco Xavier. Serie B. Ed-B109a. MBC. - -
SPANISH BANK NOTES: BANCO DE ESPAÑA - 25 Pesetas. - 12 Octubre 1926. - San Francisco Xavier. Serie B. Ed-B109a. MBC. - -

25 Pesetas. - 12 Octubre 1926. - San Francisco Xavier. Serie B. Ed-B109a. MBC. - -5095 - 25 Pesetas. - 12 Octubre 1926. - San Francisco Xavier. Serie B. Ed-B109a. MBC. - -

Lote 12 billetes 25 Pesetas. - 15 Agosto 1928. - Calderón de la Barca. Series A, B (2), C (2), D (4)5096 - Lote 12 billetes 25 Pesetas. - 15 Agosto 1928. - Calderón de la Barca. Series A, B (2), C (2), D (4)

25 Pesetas. - 15 Agosto 1928. - Calderón de la Barca. Serie A. Tampón rojo ÁGUILA IMPERIAL de origen5097 - 25 Pesetas. - 15 Agosto 1928. - Calderón de la Barca. Serie A. Tampón rojo ÁGUILA IMPERIAL de origen

50 Pesetas. - 17 Mayo 1927. - Alfonso XIII. Sello tampón violeta REPÚBLICA ESPAÑOLA. (Pequeña rotura5098 - 50 Pesetas. - 17 Mayo 1927. - Alfonso XIII. Sello tampón violeta REPÚBLICA ESPAÑOLA. (Pequeña rotura

50 Pesetas. - 17 Mayo 1927. - Alfonso XIII. Tampón violeta vertical REPÚBLICA ESPAÑOLA. Ed-B115. MBC5099 - 50 Pesetas. - 17 Mayo 1927. - Alfonso XIII. Tampón violeta vertical REPÚBLICA ESPAÑOLA. Ed-B115. MBC

50 Pesetas. - 17 Mayo 1927. - Alfonso XIII. Sello en seco GOBIERNO PROVISIONAL DE LA REPÚBLICA. Ed-B5100 - 50 Pesetas. - 17 Mayo 1927. - Alfonso XIII. Sello en seco GOBIERNO PROVISIONAL DE LA REPÚBLICA. Ed-B