Lote 3 Sets. - 1970, 1979 y 1979. - AUSTRIA (2) y SUIZA. - En diversos metales y en fundas originale5043 - Lote 3 Sets. - 1970, 1979 y 1979. - AUSTRIA (2) y SUIZA. - En diversos metales y en fundas originale
WORLD LOTS AND COLLECTIONS - Lote 3 Sets. - 1970, 1979 y 1979. - AUSTRIA (2) y SUIZA. - En diversos metales y en fundas originales precintadas. KM-PS1

Lote 28 monedas. - S. XX. - FRANCIA, ESTADOS UNIDOS, GRAN BRETAÑA e IRLANDA. - AR, Acero, Cuni y Ni.5044 - Lote 28 monedas. - S. XX. - FRANCIA, ESTADOS UNIDOS, GRAN BRETAÑA e IRLANDA. - AR, Acero, Cuni y Ni.

Lote 54 monedas. - 1875 a 1969. - BÉLGICA y HOLANDA. - AR, CuNi, Br y Zinc. A EXAMINAR. BC+ a EBC. -5045 - Lote 54 monedas. - 1875 a 1969. - BÉLGICA y HOLANDA. - AR, CuNi, Br y Zinc. A EXAMINAR. BC+ a EBC. -
WORLD LOTS AND COLLECTIONS - Lote 54 monedas. - 1875 a 1969. - BÉLGICA y HOLANDA. - AR, CuNi, Br y Zinc. A EXAMINAR. BC+ a EBC. - -

Lote 6 monedas 1 y 5 Dirhams (2), 10, 20 Escudos y 1.000 Meticais.. - 1955 a 1988. - - MARRUECOS y M5045A - Lote 6 monedas 1 y 5 Dirhams (2), 10, 20 Escudos y 1.000 Meticais.. - 1955 a 1988. - - MARRUECOS y M
WORLD LOTS AND COLLECTIONS - Lote 6 monedas 1 y 5 Dirhams (2), 10, 20 Escudos y 1.000 Meticais.. - 1955 a 1988. - - MARRUECOS y MOZAMBIQUE. - CuNi y A

Lote 72 monedas. - s. XIX y XX. - VARIOS PAÍSES. - AE, AR, Br y CuNi. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. BC+ a5046 - Lote 72 monedas. - s. XIX y XX. - VARIOS PAÍSES. - AE, AR, Br y CuNi. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. BC+ a
WORLD LOTS AND COLLECTIONS - Lote 72 monedas. - s. XIX y XX. - VARIOS PAÍSES. - AE, AR, Br y CuNi. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. BC+ a MBC+. - -

Lote 80 monedas. - 1888 a 1993. - VARIOS PAÍSES. - AE, Al, Br y CuNi. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. MBC a5047 - Lote 80 monedas. - 1888 a 1993. - VARIOS PAÍSES. - AE, Al, Br y CuNi. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. MBC a
WORLD LOTS AND COLLECTIONS - Lote 80 monedas. - 1888 a 1993. - VARIOS PAÍSES. - AE, Al, Br y CuNi. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. MBC a EBC. - -

Caja conteniendo más de un centenar de monedas. - s. XVIII a XX. - VARIOS PAÍSES. - AR, CuNi, AE y N5048 - Caja conteniendo más de un centenar de monedas. - s. XVIII a XX. - VARIOS PAÍSES. - AR, CuNi, AE y N

Lote 127 monedas. - s. XX. - SARRE, SAN MARINO, SUECIA y UCRANIA. - AR y CuNi. En álbum Pardo. A EXA5049 - Lote 127 monedas. - s. XX. - SARRE, SAN MARINO, SUECIA y UCRANIA. - AR y CuNi. En álbum Pardo. A EXA

Lote 144 monedas. - S. XIX-XX. - VARIOS PAÍSES. - Diferentes tamaños. Incluye una medalla. IMPRESCIN5050 - Lote 144 monedas. - S. XIX-XX. - VARIOS PAÍSES. - Diferentes tamaños. Incluye una medalla. IMPRESCIN

Lote 158 monedas. - s. XIX y XX. - VARIOS PAÍSES. - A EXAMINAR. BC+ a MBC+. - -5051 - Lote 158 monedas. - s. XIX y XX. - VARIOS PAÍSES. - A EXAMINAR. BC+ a MBC+. - -
WORLD LOTS AND COLLECTIONS - Lote 158 monedas. - s. XIX y XX. - VARIOS PAÍSES. - A EXAMINAR. BC+ a MBC+. - -

Lote 164 monedas. - 1880 a 1991. - GRECIA y HOLANDA. - AR, Al, AE y CuNi. En álbum Pardo. A EXAMINAR5052 - Lote 164 monedas. - 1880 a 1991. - GRECIA y HOLANDA. - AR, Al, AE y CuNi. En álbum Pardo. A EXAMINAR

Lote 172 monedas. - s. XX. - GRAN BRETAÑA y GIBRALTAR. - En álbum Pardo. A EXAMINAR. BC a EBC. - -5053 - Lote 172 monedas. - s. XX. - GRAN BRETAÑA y GIBRALTAR. - En álbum Pardo. A EXAMINAR. BC a EBC. - -
WORLD LOTS AND COLLECTIONS - Lote 172 monedas. - s. XX. - GRAN BRETAÑA y GIBRALTAR. - En álbum Pardo. A EXAMINAR. BC a EBC. - -

2 cajas con centenares de monedas. - VARIOS PAÍSES. - AR, CuNi ,AL, Br y AE. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR5054 - 2 cajas con centenares de monedas. - VARIOS PAÍSES. - AR, CuNi ,AL, Br y AE. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR
WORLD LOTS AND COLLECTIONS - 2 cajas con centenares de monedas. - VARIOS PAÍSES. - AR, CuNi ,AL, Br y AE. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. BC a SC. - -

Lote 349 monedas. - s. XX. - REPÚBLICA DOMINICANA, PORTUGAL, SUECIA... - CuNi, AE, latón y Al. En ho5055 - Lote 349 monedas. - s. XX. - REPÚBLICA DOMINICANA, PORTUGAL, SUECIA... - CuNi, AE, latón y Al. En ho

Lote 359 monedas. - s. XX. - VARIOS PAÍSES DE SUDAMÉRICA. - AR, CuNi, AE y Br. En 4 álbumes Pardo. A5056 - Lote 359 monedas. - s. XX. - VARIOS PAÍSES DE SUDAMÉRICA. - AR, CuNi, AE y Br. En 4 álbumes Pardo. A

Acción de Préstamo  2.500 Reales de Vellón. - 1 Mayo 1799. - REINADO DE CARLOS IV. - MADRID. - Decre5057 - Acción de Préstamo 2.500 Reales de Vellón. - 1 Mayo 1799. - REINADO DE CARLOS IV. - MADRID. - Decre

Lote 2 billetes 16 Pesos duros. - Enero 1835. - CARLOS V, Pretendiente. - TESORO REAL. - (Algunas ar5058 - Lote 2 billetes 16 Pesos duros. - Enero 1835. - CARLOS V, Pretendiente. - TESORO REAL. - (Algunas ar
SPANISH BANK NOTES: ANCIENT - Lote 2 billetes 16 Pesos duros. - Enero 1835. - CARLOS V, Pretendiente. - TESORO REAL. - (Algunas arrugas). Ed-A19. SC-.

500 Reales de Vellón. - 1 Agosto 1857. - BANCO DE VALLADOLID. - Ed-A124. MBC+. - -5059 - 500 Reales de Vellón. - 1 Agosto 1857. - BANCO DE VALLADOLID. - Ed-A124. MBC+. - -
SPANISH BANK NOTES: ANCIENT - 500 Reales de Vellón. - 1 Agosto 1857. - BANCO DE VALLADOLID. - Ed-A124. MBC+. - -

500 Reales de Vellón. - 1 Agosto 1857. - BANCO DE VALLADOLID. - Sin sellos de liquidación. MUY RARO5060 - 500 Reales de Vellón. - 1 Agosto 1857. - BANCO DE VALLADOLID. - Sin sellos de liquidación. MUY RARO

1.000 Reales de Vellón. - 1 Agosto 1857. - BANCO DE VALLADOLID. - (Pequeñas roturas). Ed-A125. MBC.5061 - 1.000 Reales de Vellón. - 1 Agosto 1857. - BANCO DE VALLADOLID. - (Pequeñas roturas). Ed-A125. MBC.
SPANISH BANK NOTES: ANCIENT - 1.000 Reales de Vellón. - 1 Agosto 1857. - BANCO DE VALLADOLID. - (Pequeñas roturas). Ed-A125. MBC. - -