152
153
154
155
156
262
5062 -
2.000 Reales de Vellón. - 1 Agosto 1857. - BANCO DE VALLADOLID. - Ed-A126. MBC+. - -
SPANISH BANK NOTES: ANCIENT - 2.000 Reales de Vellón. - 1 Agosto 1857. - BANCO DE VALLADOLID. - Ed-A126. MBC+. - -
5063 -
Lote 3 billetes 100 Reales de Vellón. - 14 Mayo 1857. - BANCO DE ZARAGOZA. - Serie A. Trío correlati
5064 -
Lote 3 billetes 500 Reales de Vellón. - 14 Mayo 1857. - BANCO DE ZARAGOZA. - Serie C. Trío correlati
5065 -
100 Pesetas. - 1 Octubre 1886. - Goya. FALSO de ÉPOCA. (Pequeñas roturas. Sucio). Ed-B78f; LB-78f, m
5066 -
25 Pesetas. - 15 Junio 1907. - Patio de los Leones. Ed-B102. EBC-. - -
SPANISH BANK NOTES: BANCO DE ESPAÑA - 25 Pesetas. - 15 Junio 1907. - Patio de los Leones. Ed-B102. EBC-. - -
5067 -
25 Pesetas. - 15 Julio 1907. - Patio de los Leones. Tampón rojo ÁGUILA IMPERIAL de origen privado. E
5067A -
25 Pesetas. - 15 Julio 1907. - Patio de los Leones. Ed-B102. MBC+. - -
SPANISH BANK NOTES: BANCO DE ESPAÑA - 25 Pesetas. - 15 Julio 1907. - Patio de los Leones. Ed-B102. MBC+. - -
5068 -
25 Pesetas. - 15 Julio 1907. - Patio de los Leones. Sello en seco: GOBIERNO PROVISIONAL DE LA REPÚBL
5069 -
5070 -
25 Pesetas. - 15 Julio 1907. - Patio de los Leones. Ed-B102. MBC. - -
SPANISH BANK NOTES: BANCO DE ESPAÑA - 25 Pesetas. - 15 Julio 1907. - Patio de los Leones. Ed-B102. MBC. - -
5071 -
25 Pesetas. - 24 Septiembre 1906. - Serie A. Tampón rojo AGUILA IMPERIAL de origen privado. Ed-B98a.
5072 -
25 Pesetas. - 24 Septiembre 1906. - Serie B. (Reverso algo sucio). Ed-B98a. MBC+. - -
SPANISH BANK NOTES: BANCO DE ESPAÑA - 25 Pesetas. - 24 Septiembre 1906. - Serie B. (Reverso algo sucio). Ed-B98a. MBC+. - -
5073 -
25 Pesetas. - 24 Septiembre 1906. - Serie C. Ed-B98a. MBC+. - -
SPANISH BANK NOTES: BANCO DE ESPAÑA - 25 Pesetas. - 24 Septiembre 1906. - Serie C. Ed-B98a. MBC+. - -
5074 -
Lote 2 billetes 25 Pesetas. - 24 Septiembre 1906. - Serie B y C. Ed-B98a. MBC- y MBC. - -
SPANISH BANK NOTES: BANCO DE ESPAÑA - Lote 2 billetes 25 Pesetas. - 24 Septiembre 1906. - Serie B y C. Ed-B98a. MBC- y MBC. - -
5075 -
50 Pesetas. - 24 Septiembre 1906. - Serie B. Tampón rojo ÁGUILA IMPERIAL de origen privado. Ed-B99a.
5076 -
50 Pesetas. - 24 Septiembre 1906. - Serie A. Tampón rojo ÁGUILA IMPERIAL de origen privado. Ed-B99a.
5077 -
50 Pesetas. - 15 Julio 1907. - Catedral de Burgos. Tampón rojo ÁGUILA IMPERIAL de origen privado. Ed
5078 -
50 Pesetas. - 15 Julio 1907. - Catedral de Burgos. Sello en seco: GOBIERNO PROVISIONAL DE LA REPÚBLI
5079 -
Lote 2 billetes 50 y 100 Pesetas. - Septiembre y Junio 1906. - 50 Pesetas, sello en seco ESTADO ESPA
5080 -
100 Pesetas. - 30 Junio 1906. - FALSO DE ÉPOCA. Serie A. Ed-B97f. RC. - -
SPANISH BANK NOTES: BANCO DE ESPAÑA - 100 Pesetas. - 30 Junio 1906. - FALSO DE ÉPOCA. Serie A. Ed-B97f. RC. - -
152
153
154
155
156
262