50 Yuan. - 1989. - AR. Panda. En estuche original, con certificado. KM-222. PROOF. - -751 - 50 Yuan. - 1989. - AR. Panda. En estuche original, con certificado. KM-222. PROOF. - -
WORLD COINS: CHINA - 50 Yuan. - 1989. - AR. Panda. En estuche original, con certificado. KM-222. PROOF. - -

50 Yuan. - 1990. - AR. Olimpiada Albertville: Patinadoras. KM.297. PROOF. - -752 - 50 Yuan. - 1990. - AR. Olimpiada Albertville: Patinadoras. KM.297. PROOF. - -
WORLD COINS: CHINA - 50 Yuan. - 1990. - AR. Olimpiada Albertville: Patinadoras. KM.297. PROOF. - -

Sold to 1otezsp for (225.00 + 40.50BP) = 265.50

100 Yuan. - 1988. - AU. Serie Olímpica: Danza de la espada. En cápsula. Y-173. PROOF. - -753 - 100 Yuan. - 1988. - AU. Serie Olímpica: Danza de la espada. En cápsula. Y-173. PROOF. - -
WORLD COINS: CHINA - 100 Yuan. - 1988. - AU. Serie Olímpica: Danza de la espada. En cápsula. Y-173. PROOF. - -

100 Yuan. - 1989. - AR. Panda. En estuche original, con certificado. KM-228. PROOF. - -754 - 100 Yuan. - 1989. - AR. Panda. En estuche original, con certificado. KM-228. PROOF. - -
WORLD COINS: CHINA - 100 Yuan. - 1989. - AR. Panda. En estuche original, con certificado. KM-228. PROOF. - -

500 Yuan. - 2007. - Rev.: Panda con cria comiendo bambú. AU. KM-1657 var. fecha. FDC. - -755 - 500 Yuan. - 2007. - Rev.: Panda con cria comiendo bambú. AU. KM-1657 var. fecha. FDC. - -
WORLD COINS: CHINA - 500 Yuan. - 2007. - Rev.: Panda con cria comiendo bambú. AU. KM-1657 var. fecha. FDC. - -

5 Pesos. - 1915. - JOSÉ MARTÍ. - AU. KM-19. EBC/EBC+. - -756 - 5 Pesos. - 1915. - JOSÉ MARTÍ. - AU. KM-19. EBC/EBC+. - -
WORLD COINS: CUBA - 5 Pesos. - 1915. - JOSÉ MARTÍ. - AU. KM-19. EBC/EBC+. - -
Start Price : 260.00

Lote 2 monedas 20 y 100 Pesos. - 1979. - AR y AU. Cumbre de las Naciones No Alineadas. Tirada: 2.000757 - Lote 2 monedas 20 y 100 Pesos. - 1979. - AR y AU. Cumbre de las Naciones No Alineadas. Tirada: 2.000
WORLD COINS: CUBA - Lote 2 monedas 20 y 100 Pesos. - 1979. - AR y AU. Cumbre de las Naciones No Alineadas. Tirada: 2.000 piezas. En estuche original d

8 Escudos. - 1838. - QUITO. - S.T. - AU. En 2005 se subastó una pieza como esta de la Colección Elia758 - 8 Escudos. - 1838. - QUITO. - S.T. - AU. En 2005 se subastó una pieza como esta de la Colección Elia

Sold to SASEgroup for (12,100.00 + 2,178.00BP) = 14,278.00

1/4 Dólar. - 1893. - AR. Exposición colombiana: Isabel II. (Pequeños golpecitos y leves rayitas). KM759 - 1/4 Dólar. - 1893. - AR. Exposición colombiana: Isabel II. (Pequeños golpecitos y leves rayitas). KM

1/2 Dólar. - 1872-S. - SAN FRANCISCO. - AR. Libertad sentada. KM-99. EBC-. - -760 - 1/2 Dólar. - 1872-S. - SAN FRANCISCO. - AR. Libertad sentada. KM-99. EBC-. - -
WORLD COINS: UNITED STATES - 1/2 Dólar. - 1872-S. - SAN FRANCISCO. - AR. Libertad sentada. KM-99. EBC-. - -