1/2 Dólar. - 1915-S. - AR. Exposición Panamá - Pacífico. (Pequeños golpecitos). KM-135. MBC+. - -761 - 1/2 Dólar. - 1915-S. - AR. Exposición Panamá - Pacífico. (Pequeños golpecitos). KM-135. MBC+. - -

1/2 Dólar. - 1918. - AR. Lincoln - Illinois. (Leves golpecitos). KM-143. EBC. - -762 - 1/2 Dólar. - 1918. - AR. Lincoln - Illinois. (Leves golpecitos). KM-143. EBC. - -
WORLD COINS: UNITED STATES - 1/2 Dólar. - 1918. - AR. Lincoln - Illinois. (Leves golpecitos). KM-143. EBC. - -

1/2 Dólar. - 1921. - AR. Pátina. Centenario Alabama. KM-148.1. MBC+. - -763 - 1/2 Dólar. - 1921. - AR. Pátina. Centenario Alabama. KM-148.1. MBC+. - -
WORLD COINS: UNITED STATES - 1/2 Dólar. - 1921. - AR. Pátina. Centenario Alabama. KM-148.1. MBC+. - -

1/2 Dólar. - 1922. - AR. (Leves golpecitos). KM-151.1. EBC. - -764 - 1/2 Dólar. - 1922. - AR. (Leves golpecitos). KM-151.1. EBC. - -
WORLD COINS: UNITED STATES - 1/2 Dólar. - 1922. - AR. (Leves golpecitos). KM-151.1. EBC. - -

1/2 Dólar. - 1924. - AR. III Centenario Huguenot-Walloon, G. de Coligny y Guillermo I de Holanda. (L765 - 1/2 Dólar. - 1924. - AR. III Centenario Huguenot-Walloon, G. de Coligny y Guillermo I de Holanda. (L
Start Price : 105.00

1/2 Dólar. - 1936. - AR. Centenario Arkansas. (Leves rayitas y pequeño golpecito). KM-168. EBC. - -766 - 1/2 Dólar. - 1936. - AR. Centenario Arkansas. (Leves rayitas y pequeño golpecito). KM-168. EBC. - -
WORLD COINS: UNITED STATES - 1/2 Dólar. - 1936. - AR. Centenario Arkansas. (Leves rayitas y pequeño golpecito). KM-168. EBC. - -
Start Price : 165.00

1/2 Dólar. - 1936. - AR. 150 Aniversario Lynchburg. (Leves golpecitos). KM-183. SC. - -767 - 1/2 Dólar. - 1936. - AR. 150 Aniversario Lynchburg. (Leves golpecitos). KM-183. SC. - -
WORLD COINS: UNITED STATES - 1/2 Dólar. - 1936. - AR. 150 Aniversario Lynchburg. (Leves golpecitos). KM-183. SC. - -

1/2 Dólar. - 1946. - AR. Centenario Iowa Statehood. KM-197. SC. - -768 - 1/2 Dólar. - 1946. - AR. Centenario Iowa Statehood. KM-197. SC. - -
WORLD COINS: UNITED STATES - 1/2 Dólar. - 1946. - AR. Centenario Iowa Statehood. KM-197. SC. - -

1 Dólar. - 1800. - AR. Puntas en el primer ´0´ de 1800. 10 flechas en reverso. Descolgada. (Rayitas)769 - 1 Dólar. - 1800. - AR. Puntas en el primer ´0´ de 1800. 10 flechas en reverso. Descolgada. (Rayitas)
Sold to rickycoyns for (700.00 + 126.00BP) = 826.00

1 Dólar. - 1880 CC. - CARSON CITY. - AR. Reverso de 1879. En estuche de metacrilato sellado ´UNCIRCU770 - 1 Dólar. - 1880 CC. - CARSON CITY. - AR. Reverso de 1879. En estuche de metacrilato sellado ´UNCIRCU