Lote 13 medallas Exposiciones Universales e Internacionales. -  AE, AR, Br. Ø 50x43 mm. Lote de meda6446 - Lote 13 medallas Exposiciones Universales e Internacionales. - AE, AR, Br. Ø 50x43 mm. Lote de meda

Lote 14 medallas. -  S. XX. -  AE, Br y metal blanco. Temáticas varias, todas diferentes. IMPRESCIND6447 - Lote 14 medallas. - S. XX. - AE, Br y metal blanco. Temáticas varias, todas diferentes. IMPRESCIND
Lote 14 medallas. - S. XX. - AE, Br y metal blanco. Temáticas varias, todas diferentes. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. MBC+ a EBC+. - -

Lote 15 medallas. -  S. XX. -  AE. Ø 43 mm. Círculo Filatélico y Numismático. Personajes y reyes. To6448 - Lote 15 medallas. - S. XX. - AE. Ø 43 mm. Círculo Filatélico y Numismático. Personajes y reyes. To

Lote 16 medallas. -  S. XX. -  AE. Personajes, Reyes y Comunidades Autónomas. A EXAMINAR. EBC- a SC.6449 - Lote 16 medallas. - S. XX. - AE. Personajes, Reyes y Comunidades Autónomas. A EXAMINAR. EBC- a SC.
Lote 16 medallas. - S. XX. - AE. Personajes, Reyes y Comunidades Autónomas. A EXAMINAR. EBC- a SC. - -

Lote 20 medallas. -  CALICÓ. BARCELONA. -  AE. Ø 47 mm. De reyes de España. Todas diferentes. En caj6450 - Lote 20 medallas. - CALICÓ. BARCELONA. - AE. Ø 47 mm. De reyes de España. Todas diferentes. En caj
Lote 20 medallas. - CALICÓ. BARCELONA. - AE. Ø 47 mm. De reyes de España. Todas diferentes. En cajitas. A EXAMINAR. EBC a SC. - -

Lote 23 Medallas. -  AR y metal plateado. La mayoría religiosas. Bastantes repetidas. Todas con anil6451 - Lote 23 Medallas. - AR y metal plateado. La mayoría religiosas. Bastantes repetidas. Todas con anil
Lote 23 Medallas. - AR y metal plateado. La mayoría religiosas. Bastantes repetidas. Todas con anilla. MBC+ a EBC+. - -

Lote 24 medallas. -  S. XX. -  AE, Br y metal. Todas diferentes. La mayoría catalanas. A EXAMINAR. M6452 - Lote 24 medallas. - S. XX. - AE, Br y metal. Todas diferentes. La mayoría catalanas. A EXAMINAR. M
Lote 24 medallas. - S. XX. - AE, Br y metal. Todas diferentes. La mayoría catalanas. A EXAMINAR. MBC+ a EBC. - -

Lote 24 medallas. -  S. XX. -  AE, Br., metal. Diferente temática, Unas 5 repetidas. IMPRESCINDIBLE6453 - Lote 24 medallas. - S. XX. - AE, Br., metal. Diferente temática, Unas 5 repetidas. IMPRESCINDIBLE
Lote 24 medallas. - S. XX. - AE, Br., metal. Diferente temática, Unas 5 repetidas. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. MBC+ a EBC+. - -

Lote 43 reproducciones sellos clásicos españoles. -  SELI-D´OR. -  279,50 grs. AU. Emisiones de Fila6454 - Lote 43 reproducciones sellos clásicos españoles. - SELI-D´OR. - 279,50 grs. AU. Emisiones de Fila
Start Price : 6,000.00

Hermann Bahlgen. -  1964. -  ALEMANIA. -  Anv.: Busto a izquierda. Rev.: Leyenda. 7,97 grs,. AU. Ø 26455 - Hermann Bahlgen. - 1964. - ALEMANIA. - Anv.: Busto a izquierda. Rev.: Leyenda. 7,97 grs,. AU. Ø 2