Santiago Apóstol. -  S/F. -  Anv.: Imagen del Apóstol en trono, detrás tres arcos y dos cruces de Sa6436 - Santiago Apóstol. - S/F. - Anv.: Imagen del Apóstol en trono, detrás tres arcos y dos cruces de Sa

Virgen de Montserrat. -  S/F. -  Anv.: Virgen rodeada de 6 cruces y ornamentación floral. Rev.: PATR6437 - Virgen de Montserrat. - S/F. - Anv.: Virgen rodeada de 6 cruces y ornamentación floral. Rev.: PATR

Virgen de Montserrat. -  S/F. -  Anv.: Virgen y niño, entre dos hojas y ornamentación. Rev.: N.S. MO6438 - Virgen de Montserrat. - S/F. - Anv.: Virgen y niño, entre dos hojas y ornamentación. Rev.: N.S. MO

Virgen de Montserrat. -  S/F. -  Metal dorado. Ø 32x20 mm. Medalla en forma de crucifijo, con la vir6439 - Virgen de Montserrat. - S/F. - Metal dorado. Ø 32x20 mm. Medalla en forma de crucifijo, con la vir

Lote 2 medallas. -  1968 y S/F. -  Metal blanco. Ø 43 y 50 mm. Centenario Peseta y Reproducción Sell6440 - Lote 2 medallas. - 1968 y S/F. - Metal blanco. Ø 43 y 50 mm. Centenario Peseta y Reproducción Sell
Lote 2 medallas. - 1968 y S/F. - Metal blanco. Ø 43 y 50 mm. Centenario Peseta y Reproducción Sello Medieval. MBC+ a EBC. - -

Lote 3 medallas religiosas. -  S/F. -  Metal blanco y plateado. Dos con anilla. A EXAMINAR. MBC y MB6441 - Lote 3 medallas religiosas. - S/F. - Metal blanco y plateado. Dos con anilla. A EXAMINAR. MBC y MB
Lote 3 medallas religiosas. - S/F. - Metal blanco y plateado. Dos con anilla. A EXAMINAR. MBC y MBC+. - -
Start Price : 8.00

Lote 3 medallas. -  1973 y 1982 (2). -  AE y Br. Inauguración Caja de Ahorros Layetana, Masnou; Nara6442 - Lote 3 medallas. - 1973 y 1982 (2). - AE y Br. Inauguración Caja de Ahorros Layetana, Masnou; Nara

Lote 5 medallas Virgen de Montserrat. -  S/F. -  AR y metal plateado. Diferentes. Con anilla. (Una r6443 - Lote 5 medallas Virgen de Montserrat. - S/F. - AR y metal plateado. Diferentes. Con anilla. (Una r
Lote 5 medallas Virgen de Montserrat. - S/F. - AR y metal plateado. Diferentes. Con anilla. (Una rota). MBC+ a EBC. - -

Lote 6 medallas. -  1969 a 1974 y S/F, - . BARCELONA, HOSPITALET DE LLOBREGAT y REUS. -  Metal blanc6444 - Lote 6 medallas. - 1969 a 1974 y S/F, - . BARCELONA, HOSPITALET DE LLOBREGAT y REUS. - Metal blanc

Lote 8 medallas Virgen de Montserrat. -  S/F. -  AR. Ø 14 a 20 mm. Todas diferentes. Todas con anill6445 - Lote 8 medallas Virgen de Montserrat. - S/F. - AR. Ø 14 a 20 mm. Todas diferentes. Todas con anill
Lote 8 medallas Virgen de Montserrat. - S/F. - AR. Ø 14 a 20 mm. Todas diferentes. Todas con anilla. A EXAMINAR. EBC- a EBC+. - -