169
170
171
172
173
232
233
234
5398 -
25 Cèntims. - S/F. - ARBECA. - Cartón. Numerado con tinta azul. ESCASO. AT-166a; T-222a. MBC. -
25 Cèntims. - S/F. - ARBECA. - Cartón. Numerado con tinta azul. ESCASO. AT-166a; T-222a. MBC. - -
5399 -
10 Cèntims. - S/F. - ARBECA. - Cartón. Sin sello tampón (Algo sucio). ESCASO. AT-168b; T-224b. BC
10 Cèntims. - S/F. - ARBECA. - Cartón. Sin sello tampón (Algo sucio). ESCASO. AT-168b; T-224b. BC. - -
5400 -
Lote 2 billetes 25 Cèntims y 1 Pesseta. - Maig 1937. - Aj. de l´ARBOÇ. - AT-169/70; T-225/26. MBC
Lote 2 billetes 25 Cèntims y 1 Pesseta. - Maig 1937. - Aj. de l´ARBOÇ. - AT-169/70; T-225/26. MBC/EBC. - -
5401 -
25 Cèntims. - S/F. - LA JUNTA ADMINISTRATIVA D´ARCHS. - MUY ESCASO. AT-184; T-239c. EBC+, - - .
5402 -
50 Cènitms. - 5 Abril 1937. - C.D. d´ARENYS DE MUNT. - (Mancha y restos de adhesivo en reverso).
50 Cènitms. - 5 Abril 1937. - C.D. d´ARENYS DE MUNT. - (Mancha y restos de adhesivo en reverso). AT-193; T-248. (EBC+). - -
5403 -
2 Pessetes. - 1 Abril 1937. - C.M. d´ARGELAGUER. - Sin sello tampón. MUY ESCASO. AT-194a; T-249a.
2 Pessetes. - 1 Abril 1937. - C.M. d´ARGELAGUER. - Sin sello tampón. MUY ESCASO. AT-194a; T-249a. EBC-. - -
5404 -
1 Pesseta. - 1 Abril 1937. - C.M. d´ARGELAGUER. - MUY ESCASO. AT-195; T-250. MBC. - -
5405 -
50 Cèntims. - 1 Gener 1938. - C.M. d´ARGELAGUER. - Signatura del alcalde estampillada en azul. MU
50 Cèntims. - 1 Gener 1938. - C.M. d´ARGELAGUER. - Signatura del alcalde estampillada en azul. MUY ESCASO. AT-196a; T-251a. SC. - -
5406 -
25 Cèntims. - 1 Gener 1938. - C.M. d´ARGELAGUER. - Sin sello tampón. MUY ESCASO. AT-197a; T-252a.
25 Cèntims. - 1 Gener 1938. - C.M. d´ARGELAGUER. - Sin sello tampón. MUY ESCASO. AT-197a; T-252a. SC. - -
5407 -
Lote 2 billetes 25 Cèntims y 1 Pesseta. - 30 Setembre 1937. - C.M. d´ARGENTONA. - AT-205/06; T-26
Lote 2 billetes 25 Cèntims y 1 Pesseta. - 30 Setembre 1937. - C.M. d´ARGENTONA. - AT-205/06; T-260/61. MBC+. - -
5408 -
1 Pesseta. - ARGILAGA. - Rev.: Cabeza de egipcio. T-No cat. MBC+. - -
5409 -
1 Pesseta. - Juny 1937. - C.M. d´ARTÉS. - (Márgenes cortados y algo sucio). ESCASO. AT-217; T-275
1 Pesseta. - Juny 1937. - C.M. d´ARTÉS. - (Márgenes cortados y algo sucio). ESCASO. AT-217; T-275. MBC. - -
5410 -
50 Cèntims. - Juny 1937. - C.M. d´ARTÉS. - AT-218; T-276. MBC-. - -
5411 -
5 Cèntims. - Aj. d´ARTÉS. - ESCASO. AT-221; T-279. EBC-. - -
5412 -
Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 20 Juny 1937. - Aj. d´ARTESA DE LLEIDA. - AT-229/23
Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 20 Juny 1937. - Aj. d´ARTESA DE LLEIDA. - AT-229/231; T-287/289. SC. - -
5413 -
1 Pesseta. - Març 1937. - Aj. d´ASPA. - Tampón ovalado al dorso. ESCASO. AT-244b; T-304b. EBC+. -
5414 -
1 Pesseta. - S/F. - Aj. d´AURORA DE LLUÇANÈS. - ESCASO. AT-245; T-305. EBC. - -
5415 -
5416 -
1 Pesseta. - Aj. d´AURORA DE LLUÇANÈS. - UNA PESSETA mide 52 mm. (Algo sucio). ESCASO. AT-245a; T-
1 Pesseta. - Aj. d´AURORA DE LLUÇANÈS. - UNA PESSETA mide 52 mm. (Algo sucio). ESCASO. AT-245a; T-305a. MBC-. - -
5417 -
50 Cèntims. - Aj. d´AURORA DE LLUÇANÈS. - (Alguna mancha). ESCASO. AT-246; T-306. MBC-. - -
169
170
171
172
173
232
233
234