8 Reales. -  1737. -  MÉXICO. -  M.F. -  26,28 grs. Columnario. (Oxidaciones. Pequeños golpecitos y3270 - 8 Reales. - 1737. - MÉXICO. - M.F. - 26,28 grs. Columnario. (Oxidaciones. Pequeños golpecitos y
8 Reales. - 1737. - MÉXICO. - M.F. - 26,28 grs. Columnario. (Oxidaciones. Pequeños golpecitos y rayitas). Cal-781. (MBC). - -

(8 Reales). -  1741. -  SANTIAGO DE CUBA. -  AE. FALSA de ÉPOCA. Cal-Tipo 325 pág.513. EBC. -  -3271 - (8 Reales). - 1741. - SANTIAGO DE CUBA. - AE. FALSA de ÉPOCA. Cal-Tipo 325 pág.513. EBC. - -
(8 Reales). - 1741. - SANTIAGO DE CUBA. - AE. FALSA de ÉPOCA. Cal-Tipo 325 pág.513. EBC. - -

Lote 2 monedas 1 Diner. -  1708 y 1710. -  BARCELONA. -  Cal-51, 53. MBC- a MBC. -  -3272 - Lote 2 monedas 1 Diner. - 1708 y 1710. - BARCELONA. - Cal-51, 53. MBC- a MBC. - -
Lote 2 monedas 1 Diner. - 1708 y 1710. - BARCELONA. - Cal-51, 53. MBC- a MBC. - -

Lote 2 monedas 1 Ardit y 1 Diner. -  1711. -  BARCELONA. -  Ardit acuñado sobre cospel de 1 Dinero f3272A - Lote 2 monedas 1 Ardit y 1 Diner. - 1711. - BARCELONA. - Ardit acuñado sobre cospel de 1 Dinero f
Lote 2 monedas 1 Ardit y 1 Diner. - 1711. - BARCELONA. - Ardit acuñado sobre cospel de 1 Dinero fecha no visible. Cal-54. RC a BC. - -

Dinero. -  1706. -  ZARAGOZA. -  Cal-57. MBC. -  -3273 - Dinero. - 1706. - ZARAGOZA. - Cal-57. MBC. - -
Dinero. - 1706. - ZARAGOZA. - Cal-57. MBC. - -

Dinero. -  1707. -  ZARAGOZA. -  Cal-58. BC+/MBC-. -  -3274 - Dinero. - 1707. - ZARAGOZA. - Cal-58. BC+/MBC-. - -
Dinero. - 1707. - ZARAGOZA. - Cal-58. BC+/MBC-. - -

Lote 2 monedas Ardit y Diner. -  1708 y 1709. -  BARCELONA. -  Cal-48, 51. MBC-/MBC. -  -3275 - Lote 2 monedas Ardit y Diner. - 1708 y 1709. - BARCELONA. - Cal-48, 51. MBC-/MBC. - -
Lote 2 monedas Ardit y Diner. - 1708 y 1709. - BARCELONA. - Cal-48, 51. MBC-/MBC. - -

Croat. -  (17)06. -  BARCELONA. -  (Rayas). Cal-33. MBC-/MBC. -  -3276 - Croat. - (17)06. - BARCELONA. - (Rayas). Cal-33. MBC-/MBC. - -
Croat. - (17)06. - BARCELONA. - (Rayas). Cal-33. MBC-/MBC. - -

2 Reales. -  1709. -  BARCELONA. -  Cal-25. MBC-. -  -3277 - 2 Reales. - 1709. - BARCELONA. - Cal-25. MBC-. - -
2 Reales. - 1709. - BARCELONA. - Cal-25. MBC-. - -

2 Reales. -  1710. -  BARCELONA. -  Cal-26. MBC. -  -3278 - 2 Reales. - 1710. - BARCELONA. - Cal-26. MBC. - -
2 Reales. - 1710. - BARCELONA. - Cal-26. MBC. - -