1/2 Real. -  1719. -  CUENCA. -  J.J. -  Anv.: PHILIPPUS. Cal-1733. MBC+. -  -3250 - 1/2 Real. - 1719. - CUENCA. - J.J. - Anv.: PHILIPPUS. Cal-1733. MBC+. - -
1/2 Real. - 1719. - CUENCA. - J.J. - Anv.: PHILIPPUS. Cal-1733. MBC+. - -

1/2 Real. -  1719. -  CUENCA. -  J.J. -  Anv.: PHILIPPUS. Pátina. (Golpe en anverso. Pequeñas oxidac3251 - 1/2 Real. - 1719. - CUENCA. - J.J. - Anv.: PHILIPPUS. Pátina. (Golpe en anverso. Pequeñas oxidac
1/2 Real. - 1719. - CUENCA. - J.J. - Anv.: PHILIPPUS. Pátina. (Golpe en anverso. Pequeñas oxidaciones). Cal-1733. MBC. - -

1/2 Real. -  1738. -  MADRID. -  J.F. -  Pátina. (Oxidaciones). Cal-1800. MBC-. -  -3252 - 1/2 Real. - 1738. - MADRID. - J.F. - Pátina. (Oxidaciones). Cal-1800. MBC-. - -
1/2 Real. - 1738. - MADRID. - J.F. - Pátina. (Oxidaciones). Cal-1800. MBC-. - -

1/2 Real. -  1732. -  SEVILLA. -  P.A. -  Pátina. Cal-1929. MBC. -  -3253 - 1/2 Real. - 1732. - SEVILLA. - P.A. - Pátina. Cal-1929. MBC. - -
1/2 Real. - 1732. - SEVILLA. - P.A. - Pátina. Cal-1929. MBC. - -

1/2 Real. -  1734. -  SEVILLA. -  P.A. -  (Golpecitos). Cal-1931. MBC-. -  -3254 - 1/2 Real. - 1734. - SEVILLA. - P.A. - (Golpecitos). Cal-1931. MBC-. - -
1/2 Real. - 1734. - SEVILLA. - P.A. - (Golpecitos). Cal-1931. MBC-. - -

1/2 Real. -  1738. -  SEVILLA. -  P.J. -  Cal-1936. MBC-. -  -3255 - 1/2 Real. - 1738. - SEVILLA. - P.J. - Cal-1936. MBC-. - -
1/2 Real. - 1738. - SEVILLA. - P.J. - Cal-1936. MBC-. - -

1 Real. -  1739. -  GUATEMALA. -  (J). -  3 grs. Pátina. (Rayitas). Cal-1461. MBC-. -  -3256 - 1 Real. - 1739. - GUATEMALA. - (J). - 3 grs. Pátina. (Rayitas). Cal-1461. MBC-. - -
1 Real. - 1739. - GUATEMALA. - (J). - 3 grs. Pátina. (Rayitas). Cal-1461. MBC-. - -

Lote 3 monedas 1 Real. -  1731, 1732 y 1735. -  -  MADRID. -  J.P. y J.F. -  La de 1732, FALSA DE ÉP3257 - Lote 3 monedas 1 Real. - 1731, 1732 y 1735. - - MADRID. - J.P. y J.F. - La de 1732, FALSA DE ÉP
Lote 3 monedas 1 Real. - 1731, 1732 y 1735. - - MADRID. - J.P. y J.F. - La de 1732, FALSA DE ÉPOCA. BC- a BC+. - -

Sold to witten for (35.00 + 7.00BP) = 42.00

1 Real. -  1735. -  MADRID. -  J.F. -  (Golpecito). Cal-1543. MBC. -  -3258 - 1 Real. - 1735. - MADRID. - J.F. - (Golpecito). Cal-1543. MBC. - -
1 Real. - 1735. - MADRID. - J.F. - (Golpecito). Cal-1543. MBC. - -

1 Real. -  1707. -  SEGOVIA. -  Y. -  EL ´0´ de la fecha grande. (Defecto de presión en anverso). Ca3259 - 1 Real. - 1707. - SEGOVIA. - Y. - EL ´0´ de la fecha grande. (Defecto de presión en anverso). Ca
1 Real. - 1707. - SEGOVIA. - Y. - EL ´0´ de la fecha grande. (Defecto de presión en anverso). Cal-1688. MBC-. - -