Reproducción 50 Reales. -  1636. -  SEGOVIA. -  R. -  184,05 grs. AR. Acuñación del siglo XX. Realiz3190 - Reproducción 50 Reales. - 1636. - SEGOVIA. - R. - 184,05 grs. AR. Acuñación del siglo XX. Realiz
Reproducción 50 Reales. - 1636. - SEGOVIA. - R. - 184,05 grs. AR. Acuñación del siglo XX. Realizada en Sevilla. SC. - -

2 Escudos. -  NUEVO REINO. -  6,71 grs. Fecha no visible. Cal-Tipo 36. (MBC-). -  -3191 - 2 Escudos. - NUEVO REINO. - 6,71 grs. Fecha no visible. Cal-Tipo 36. (MBC-). - -
2 Escudos. - NUEVO REINO. - 6,71 grs. Fecha no visible. Cal-Tipo 36. (MBC-). - -
Start Price : 290.00

Diner. -  1643. -  LLUÍS XIII. -  AGRAMUNT. -  Flor de lis en 2º cuartel. (Limpiada). Cal-128. (MBC+3192 - Diner. - 1643. - LLUÍS XIII. - AGRAMUNT. - Flor de lis en 2º cuartel. (Limpiada). Cal-128. (MBC+
Diner. - 1643. - LLUÍS XIII. - AGRAMUNT. - Flor de lis en 2º cuartel. (Limpiada). Cal-128. (MBC+). - -

1 Diner. -  1643. -  LLUÍS XIII. -  AGRAMUNT. -  Anv.: Flor de lis. Cal-128. MBC. -  -3193 - 1 Diner. - 1643. - LLUÍS XIII. - AGRAMUNT. - Anv.: Flor de lis. Cal-128. MBC. - -
1 Diner. - 1643. - LLUÍS XIII. - AGRAMUNT. - Anv.: Flor de lis. Cal-128. MBC. - -

Diner. -  1643. -  AGRAMUNT. -  Flor de lis. Pátina verde. (Final de riel). Cal-128. MBC-/BC+. -  -3194 - Diner. - 1643. - AGRAMUNT. - Flor de lis. Pátina verde. (Final de riel). Cal-128. MBC-/BC+. - -
Diner. - 1643. - AGRAMUNT. - Flor de lis. Pátina verde. (Final de riel). Cal-128. MBC-/BC+. - -

Lote 2 monedas 1 Diner. -  LLUIS XIII. -  AGRAMUNT. -  Cal-Tipo 87. BC+. -  -3195 - Lote 2 monedas 1 Diner. - LLUIS XIII. - AGRAMUNT. - Cal-Tipo 87. BC+. - -
Lote 2 monedas 1 Diner. - LLUIS XIII. - AGRAMUNT. - Cal-Tipo 87. BC+. - -

Lote 2 Diners. -  1643. -  LLUÍS XIII. -  (En una fecha no visible, descentrada). Cal-155. BC+. -  -3196 - Lote 2 Diners. - 1643. - LLUÍS XIII. - (En una fecha no visible, descentrada). Cal-155. BC+. - -
Lote 2 Diners. - 1643. - LLUÍS XIII. - (En una fecha no visible, descentrada). Cal-155. BC+. - -

Diner. -  1648. -  LLUÍS XIV. -  BARCELONA. -  (Cospel algo segmentado). Cal-158. MBC. -  -3197 - Diner. - 1648. - LLUÍS XIV. - BARCELONA. - (Cospel algo segmentado). Cal-158. MBC. - -
Diner. - 1648. - LLUÍS XIV. - BARCELONA. - (Cospel algo segmentado). Cal-158. MBC. - -
Start Price : 8.00

Ardit. -  1644. -  LLUÍS XIV. -  BARCELONA. -  Cal-150. (MBC+). -  -3198 - Ardit. - 1644. - LLUÍS XIV. - BARCELONA. - Cal-150. (MBC+). - -
Ardit. - 1644. - LLUÍS XIV. - BARCELONA. - Cal-150. (MBC+). - -

Lote 6 monedas Diner (3) y Sise (3). -  1641 a 1649. -  BARCELONA. -  A EXAMINAR. BC a MBC. -  -3199 - Lote 6 monedas Diner (3) y Sise (3). - 1641 a 1649. - BARCELONA. - A EXAMINAR. BC a MBC. - -
Lote 6 monedas Diner (3) y Sise (3). - 1641 a 1649. - BARCELONA. - A EXAMINAR. BC a MBC. - -