10 Coronas. -  1896. -  FRANCISCO JOSÉ I. -  AU. KM-2805. MBC+. -  -881 - 10 Coronas. - 1896. - FRANCISCO JOSÉ I. - AU. KM-2805. MBC+. - -
10 Coronas. - 1896. - FRANCISCO JOSÉ I. - AU. KM-2805. MBC+. - -

10 Coronas. -  1905. -  FRANCISCO JOSÉ I. -  AU. (Pequeños golpecitos en canto). KM-2805. EBC-. -  -882 - 10 Coronas. - 1905. - FRANCISCO JOSÉ I. - AU. (Pequeños golpecitos en canto). KM-2805. EBC-. - -
10 Coronas. - 1905. - FRANCISCO JOSÉ I. - AU. (Pequeños golpecitos en canto). KM-2805. EBC-. - -

10 Coronas. -  1908. -  FRANCISCO JOSÉ I. -  KM-2810. -  AU. 60 aniversario del rey. EBC. -  -883 - 10 Coronas. - 1908. - FRANCISCO JOSÉ I. - KM-2810. - AU. 60 aniversario del rey. EBC. - -
10 Coronas. - 1908. - FRANCISCO JOSÉ I. - KM-2810. - AU. 60 aniversario del rey. EBC. - -

10 Coronas. -  1909. -  FRANCISCO JOSÉ I. -  AU. Busto pequeño. KM-2815. EBC-. -  -884 - 10 Coronas. - 1909. - FRANCISCO JOSÉ I. - AU. Busto pequeño. KM-2815. EBC-. - -
10 Coronas. - 1909. - FRANCISCO JOSÉ I. - AU. Busto pequeño. KM-2815. EBC-. - -

10 Coronas. -  1909. -  FRANCISCO JOSÉ I. -  AU. Busto grande. (Rayitas en anverso). Km-2816. EBC-.885 - 10 Coronas. - 1909. - FRANCISCO JOSÉ I. - AU. Busto grande. (Rayitas en anverso). Km-2816. EBC-.
10 Coronas. - 1909. - FRANCISCO JOSÉ I. - AU. Busto grande. (Rayitas en anverso). Km-2816. EBC-. - -

10 Coronas. -  1910. -  FRANCISCO JOSÉ I. -  AU. KM-2816. EBC-. -  -886 - 10 Coronas. - 1910. - FRANCISCO JOSÉ I. - AU. KM-2816. EBC-. - -
10 Coronas. - 1910. - FRANCISCO JOSÉ I. - AU. KM-2816. EBC-. - -

10 Coronas. -  1911. -  FRANCISCO JOSÉ I. -  AU. KM-2816. EBC-. -  -887 - 10 Coronas. - 1911. - FRANCISCO JOSÉ I. - AU. KM-2816. EBC-. - -
10 Coronas. - 1911. - FRANCISCO JOSÉ I. - AU. KM-2816. EBC-. - -

20 Coronas. -  1893. -  FRANCISCO JOSÉ I. -  AU. (Rayitas). KM-2806. EBC. -  -888 - 20 Coronas. - 1893. - FRANCISCO JOSÉ I. - AU. (Rayitas). KM-2806. EBC. - -
20 Coronas. - 1893. - FRANCISCO JOSÉ I. - AU. (Rayitas). KM-2806. EBC. - -

20 Coronas. -  1894. -  FRANCISCO JOSÉ I. -  AU. (Pequeños golpecitos en canto). KM-2806. MBC+. -  -889 - 20 Coronas. - 1894. - FRANCISCO JOSÉ I. - AU. (Pequeños golpecitos en canto). KM-2806. MBC+. - -
20 Coronas. - 1894. - FRANCISCO JOSÉ I. - AU. (Pequeños golpecitos en canto). KM-2806. MBC+. - -

20 Coronas. -  1895. -  FRANCISCO JOSÉ I. -  AU. KM-2806. EBC-. -  -890 - 20 Coronas. - 1895. - FRANCISCO JOSÉ I. - AU. KM-2806. EBC-. - -
20 Coronas. - 1895. - FRANCISCO JOSÉ I. - AU. KM-2806. EBC-. - -