Thaler. -  1828-S. -  ANTÓN I. -  SAJONIA. -  AR. (Pequeñas rayitas). KM-1112. EBC-. -  -861 - Thaler. - 1828-S. - ANTÓN I. - SAJONIA. - AR. (Pequeñas rayitas). KM-1112. EBC-. - -
Thaler. - 1828-S. - ANTÓN I. - SAJONIA. - AR. (Pequeñas rayitas). KM-1112. EBC-. - -

2 Thalers. -  1854-F. -  FEDERICO AUGUSTO II. -  SAJONIA. -  AR. (Rayitas). KM-1149. MBC+/EBC-. -  -862 - 2 Thalers. - 1854-F. - FEDERICO AUGUSTO II. - SAJONIA. - AR. (Rayitas). KM-1149. MBC+/EBC-. - -
2 Thalers. - 1854-F. - FEDERICO AUGUSTO II. - SAJONIA. - AR. (Rayitas). KM-1149. MBC+/EBC-. - -

5 Marcos. -  1902-E. -  ALBERTO I. -  SAJONIA. -  AR. (Leves golpecitos). KM-1246. EBC-/EBC. -  -863 - 5 Marcos. - 1902-E. - ALBERTO I. - SAJONIA. - AR. (Leves golpecitos). KM-1246. EBC-/EBC. - -
5 Marcos. - 1902-E. - ALBERTO I. - SAJONIA. - AR. (Leves golpecitos). KM-1246. EBC-/EBC. - -

20 Marcos. -  1894-E. -  ALBERTO. -  SAJONIA. -  AU. (Rayitas). KM-1236. EBC-. -  -864 - 20 Marcos. - 1894-E. - ALBERTO. - SAJONIA. - AU. (Rayitas). KM-1236. EBC-. - -
20 Marcos. - 1894-E. - ALBERTO. - SAJONIA. - AU. (Rayitas). KM-1236. EBC-. - -

20 Marcos. -  1905-E. -  JORGE I. -  SAJONIA. -  AU. (Rayitas y pequeños golpecitos en canto). KM-12865 - 20 Marcos. - 1905-E. - JORGE I. - SAJONIA. - AU. (Rayitas y pequeños golpecitos en canto). KM-12
20 Marcos. - 1905-E. - JORGE I. - SAJONIA. - AU. (Rayitas y pequeños golpecitos en canto). KM-1260. EBC-. - -
Start Price : 270.00

Thaler. -  1859-A. -  JORGE VÍCTOR I. -  WALDECK-PYRMONT. -  AR. Pátina. (Golpecito en canto). KM-13866 - Thaler. - 1859-A. - JORGE VÍCTOR I. - WALDECK-PYRMONT. - AR. Pátina. (Golpecito en canto). KM-13
Thaler. - 1859-A. - JORGE VÍCTOR I. - WALDECK-PYRMONT. - AR. Pátina. (Golpecito en canto). KM-135. MBC+. - -

Thaler. -  1867-A. -  JORGE VÍCTOR I. -  WALDECK-PYRMONT. -  AR. Pátina. KM-135. MBC. -  -867 - Thaler. - 1867-A. - JORGE VÍCTOR I. - WALDECK-PYRMONT. - AR. Pátina. KM-135. MBC. - -
Thaler. - 1867-A. - JORGE VÍCTOR I. - WALDECK-PYRMONT. - AR. Pátina. KM-135. MBC. - -

3 Marcos. -  1926-A. -  REPÚBLICA DE WEIMAR. -  AR. 700 años Liberación Lubeck. (Leves golpecitos).868 - 3 Marcos. - 1926-A. - REPÚBLICA DE WEIMAR. - AR. 700 años Liberación Lubeck. (Leves golpecitos).
3 Marcos. - 1926-A. - REPÚBLICA DE WEIMAR. - AR. 700 años Liberación Lubeck. (Leves golpecitos). KM-48. EBC-. - -

3 Reichsmark. -  1927-A. -  REPÚBLICA DE WEIMAR. -  AR. Centenario Bremerhaven. KM-50. EBC-. -  -869 - 3 Reichsmark. - 1927-A. - REPÚBLICA DE WEIMAR. - AR. Centenario Bremerhaven. KM-50. EBC-. - -
3 Reichsmark. - 1927-A. - REPÚBLICA DE WEIMAR. - AR. Centenario Bremerhaven. KM-50. EBC-. - -

3 Reichsmark. -  1927-A. -  REPÚBLICA DE WEIMAR. -  AR. Milenio Fundación Nordhausen. KM-52. EBC. -870 - 3 Reichsmark. - 1927-A. - REPÚBLICA DE WEIMAR. - AR. Milenio Fundación Nordhausen. KM-52. EBC. -
3 Reichsmark. - 1927-A. - REPÚBLICA DE WEIMAR. - AR. Milenio Fundación Nordhausen. KM-52. EBC. - -