8 Reales. 1808. LIMA. J.P. (Hojas en reverso). Cal-665. MBC.2962 - 8 Reales. 1808. LIMA. J.P. (Hojas en reverso). Cal-665. MBC.
8 Reales. 1808. LIMA. J.P. (Hojas en reverso). Cal-665. MBC.

8 Reales. 1789. MÉXICO. F.M. Busto de Carlos III. (Acuñación floja. Rayitas en reverso). Cal-681. BC2963 - 8 Reales. 1789. MÉXICO. F.M. Busto de Carlos III. (Acuñación floja. Rayitas en reverso). Cal-681. BC
8 Reales. 1789. MÉXICO. F.M. Busto de Carlos III. (Acuñación floja. Rayitas en reverso). Cal-681. BC+/MBC-.

8 Reales. 1792. MÉXICO. FM. (Zonas de plata agria). Cal-685. MBC+.2964 - 8 Reales. 1792. MÉXICO. FM. (Zonas de plata agria). Cal-685. MBC+.
8 Reales. 1792. MÉXICO. FM. (Zonas de plata agria). Cal-685. MBC+.

8 Reales. 1803. MÉXICO. F.T. (Raya en anverso). Cal-700. (MBC).2966 - 8 Reales. 1803. MÉXICO. F.T. (Raya en anverso). Cal-700. (MBC).
8 Reales. 1803. MÉXICO. F.T. (Raya en anverso). Cal-700. (MBC).

8 Reales. 1804. MÉXICO. T.H. Cal-701. MBC-.2967 - 8 Reales. 1804. MÉXICO. T.H. Cal-701. MBC-.
8 Reales. 1804. MÉXICO. T.H. Cal-701. MBC-.

8 Reales. 1808. MÉXICO. T.H. (Rayitas). Cal-709. MBC.2968 - 8 Reales. 1808. MÉXICO. T.H. (Rayitas). Cal-709. MBC.
8 Reales. 1808. MÉXICO. T.H. (Rayitas). Cal-709. MBC.

8 Reales. 1808. MÉXICO. T.H. (Pequeñas rayitas y pequeños golpecitos). Cal-709. MBC-.2969 - 8 Reales. 1808. MÉXICO. T.H. (Pequeñas rayitas y pequeños golpecitos). Cal-709. MBC-.
8 Reales. 1808. MÉXICO. T.H. (Pequeñas rayitas y pequeños golpecitos). Cal-709. MBC-.

8 Reales. 1791. POTOSÍ. P.R. Pátina. (Pequeñas rayitas). Cal-712. MBC/MBC-.2970 - 8 Reales. 1791. POTOSÍ. P.R. Pátina. (Pequeñas rayitas). Cal-712. MBC/MBC-.
8 Reales. 1791. POTOSÍ. P.R. Pátina. (Pequeñas rayitas). Cal-712. MBC/MBC-.

Piastra. 1795-P.M./A.P. FERNANDO I DOS SICILIAS. NÁPOLES. 26,40 grs. AR. (Limpiada). Vti-297. BC+/MB2971 - Piastra. 1795-P.M./A.P. FERNANDO I DOS SICILIAS. NÁPOLES. 26,40 grs. AR. (Limpiada). Vti-297. BC+/MB
Piastra. 1795-P.M./A.P. FERNANDO I DOS SICILIAS. NÁPOLES. 26,40 grs. AR. (Limpiada). Vti-297. BC+/MBC-.

120 Grana (1 Piastra). 1796-P.M./A-P. FERNANDO I DOS SICILIAS. AR. (Leves rayitas). Vti-298. MBC-.2972 - 120 Grana (1 Piastra). 1796-P.M./A-P. FERNANDO I DOS SICILIAS. AR. (Leves rayitas). Vti-298. MBC-.
120 Grana (1 Piastra). 1796-P.M./A-P. FERNANDO I DOS SICILIAS. AR. (Leves rayitas). Vti-298. MBC-.