Lote 9 Antoninianos. Acuñados el 285-292 d.C. DIOCLECIANO. Rev.: C. AE. Pátina verde. C-29, 146. MBC2631 - Lote 9 Antoninianos. Acuñados el 285-292 d.C. DIOCLECIANO. Rev.: C. AE. Pátina verde. C-29, 146. MBC
Lote 9 Antoninianos. Acuñados el 285-292 d.C. DIOCLECIANO. Rev.: C. AE. Pátina verde. C-29, 146. MBC+ a EBC.

Lote 10  Antoninianos. GALIENO, DIOCLECIANO, VICTORINO, NUMERIANO, AURELIANO, PROBO, CLAUDIO II, TÉT2632 - Lote 10 Antoninianos. GALIENO, DIOCLECIANO, VICTORINO, NUMERIANO, AURELIANO, PROBO, CLAUDIO II, TÉT

Lote 10 Antoninianos. GALIENO, SALONINA, VALERIANO I, DIOCLECIANO, NUMERIANO, AURELIANO, PROBO, CLAU2633 - Lote 10 Antoninianos. GALIENO, SALONINA, VALERIANO I, DIOCLECIANO, NUMERIANO, AURELIANO, PROBO, CLAU

Lote 4 monedas de medio Centenional. CONSTANTINOPOLIS 330--335 d.C. y URBS ROMA 330-348 d.C. (3). AE2634 - Lote 4 monedas de medio Centenional. CONSTANTINOPOLIS 330--335 d.C. y URBS ROMA 330-348 d.C. (3). AE

Lote 4 monedas Medio Centenional. CONSTANTINOPOLIS 330-335 d.C. y URBS ROMA 330 y 348 d.C. (3). AE.2635 - Lote 4 monedas Medio Centenional. CONSTANTINOPOLIS 330-335 d.C. y URBS ROMA 330 y 348 d.C. (3). AE.

Lote 4 piezas Medio Centenional. CONSTANTINOPOLIS 330-335 d.C. y URBS ROMA 330-348 d.C. (3). AE. Pát2636 - Lote 4 piezas Medio Centenional. CONSTANTINOPOLIS 330-335 d.C. y URBS ROMA 330-348 d.C. (3). AE. Pát

Lote 4 monedas Medio Centenional. CONSTANTINOPOLIS 330-335 y URBS ROMA 330-348 d.C. (3). AE. Pátina2637 - Lote 4 monedas Medio Centenional. CONSTANTINOPOLIS 330-335 y URBS ROMA 330-348 d.C. (3). AE. Pátina

Lote 10 Centenionalis. GRACIANO, TEODOSIO I, MAGNENCIO, DECENCIO, MAGNO MÁXIMO, ARCADIO, HONORIO, CO2638 - Lote 10 Centenionalis. GRACIANO, TEODOSIO I, MAGNENCIO, DECENCIO, MAGNO MÁXIMO, ARCADIO, HONORIO, CO

Lote 5 pequeños bronces Bajo Imperio. LICINIO I (4) y LICINIO II. Todos diferentes. A EXAMINAR. MBC-2639 - Lote 5 pequeños bronces Bajo Imperio. LICINIO I (4) y LICINIO II. Todos diferentes. A EXAMINAR. MBC-
Lote 5 pequeños bronces Bajo Imperio. LICINIO I (4) y LICINIO II. Todos diferentes. A EXAMINAR. MBC- a MBC.

Lote 5 Follis. CONSTANCIO CLORO a CONSTANTINO MAGNO. AE. A EXAMINAR. MBC- a MBC.2640 - Lote 5 Follis. CONSTANCIO CLORO a CONSTANTINO MAGNO. AE. A EXAMINAR. MBC- a MBC.
Lote 5 Follis. CONSTANCIO CLORO a CONSTANTINO MAGNO. AE. A EXAMINAR. MBC- a MBC.