Medio Centenional. 350-351 d.C. CONSTANCIO II. Anv.: Busto a la derecha con diadema y corona. Rev.:2621 - Medio Centenional. 350-351 d.C. CONSTANCIO II. Anv.: Busto a la derecha con diadema y corona. Rev.:
Medio Centenional. 350-351 d.C. CONSTANCIO II. Anv.: Busto a la derecha con diadema y corona. Rev.: Dos Victoria estantes frente a frente portando gui
Quantity : 1 | Start Price : 25.00

Lote 11 Denarios. REPÚBLICA, TITO, TRAJANO, ADRIANO (2), SEPTIMIO SEVERO (2), GERA, HELIOGÁBALO, ALE2622 - Lote 11 Denarios. REPÚBLICA, TITO, TRAJANO, ADRIANO (2), SEPTIMIO SEVERO (2), GERA, HELIOGÁBALO, ALE
Quantity : 1 | Start Price : 220.00

Lote 3 Antoninianos. GORDIANO III (2) y FILIPO I. AR. Todas diferentes. A EXAMINAR. EBC- a EBC.2623 - Lote 3 Antoninianos. GORDIANO III (2) y FILIPO I. AR. Todas diferentes. A EXAMINAR. EBC- a EBC.
Lote 3 Antoninianos. GORDIANO III (2) y FILIPO I. AR. Todas diferentes. A EXAMINAR. EBC- a EBC.
Quantity : 1 | Start Price : 70.00

Lote 3 Antoninianos. GORDIANO III y FILIPO I (2). AR. Diferentes. A EXAMINAR. EBC- a EBC.2624 - Lote 3 Antoninianos. GORDIANO III y FILIPO I (2). AR. Diferentes. A EXAMINAR. EBC- a EBC.
Lote 3 Antoninianos. GORDIANO III y FILIPO I (2). AR. Diferentes. A EXAMINAR. EBC- a EBC.
Quantity : 1 | Start Price : 65.00

Lote 4 Antoninianos. GORDIANO III (2), FILIPO I y II. AR. Todas diferentes. A EXAMINAR. EBC- a EBC.2625 - Lote 4 Antoninianos. GORDIANO III (2), FILIPO I y II. AR. Todas diferentes. A EXAMINAR. EBC- a EBC.
Lote 4 Antoninianos. GORDIANO III (2), FILIPO I y II. AR. Todas diferentes. A EXAMINAR. EBC- a EBC.
Quantity : 1 | Start Price : 80.00

Lote 4 Antoninianos. GORDIANO III (2), FILIPO I y II. AR. Todos diferentes. A EXAMINAR. MBC+ a EBC.2626 - Lote 4 Antoninianos. GORDIANO III (2), FILIPO I y II. AR. Todos diferentes. A EXAMINAR. MBC+ a EBC.
Lote 4 Antoninianos. GORDIANO III (2), FILIPO I y II. AR. Todos diferentes. A EXAMINAR. MBC+ a EBC.

Lote 5 Antoninianos. GORDIANO III (3), TRAJANO DECIO y FILIPO I. AR. Todas diferentes. A EXAMINAR. M2627 - Lote 5 Antoninianos. GORDIANO III (3), TRAJANO DECIO y FILIPO I. AR. Todas diferentes. A EXAMINAR. M
Lote 5 Antoninianos. GORDIANO III (3), TRAJANO DECIO y FILIPO I. AR. Todas diferentes. A EXAMINAR. MBC a EBC-.

Lote 5 Antoninianos. GODIANO III (3), TRAJANO DECIO y FILIPO I. AR. Todas diferentes. A EXAMINAR. MB2628 - Lote 5 Antoninianos. GODIANO III (3), TRAJANO DECIO y FILIPO I. AR. Todas diferentes. A EXAMINAR. MB
Lote 5 Antoninianos. GODIANO III (3), TRAJANO DECIO y FILIPO I. AR. Todas diferentes. A EXAMINAR. MBC- a MBC+.

Lote 6 Antoninianos. HELIOGÁBALO y GORDIANO III (5). AR. A EXAMINAR. MBC- a MBC+.2629 - Lote 6 Antoninianos. HELIOGÁBALO y GORDIANO III (5). AR. A EXAMINAR. MBC- a MBC+.
Lote 6 Antoninianos. HELIOGÁBALO y GORDIANO III (5). AR. A EXAMINAR. MBC- a MBC+.
Quantity : 1 | Start Price : 75.00

Lote 6 Antoninianos. TREBONIANO GALO (2), TRAJANO DECIO y GORDIANO III (3). AR. A EXAMINAR. BC+ a MB2630 - Lote 6 Antoninianos. TREBONIANO GALO (2), TRAJANO DECIO y GORDIANO III (3). AR. A EXAMINAR. BC+ a MB
Lote 6 Antoninianos. TREBONIANO GALO (2), TRAJANO DECIO y GORDIANO III (3). AR. A EXAMINAR. BC+ a MBC+.