10 Cèntims. Guerra Civil. CENTRE CATALÀ REPUBLICÀ D´ESQUERRA-DISTRICTE IX BARCELONA. Cartulina. RARO5293 - 10 Cèntims. Guerra Civil. CENTRE CATALÀ REPUBLICÀ D´ESQUERRA-DISTRICTE IX BARCELONA. Cartulina. RARO
10 Cèntims. Guerra Civil. CENTRE CATALÀ REPUBLICÀ D´ESQUERRA-DISTRICTE IX BARCELONA. Cartulina. RARO. L-1335. MBC+.

1 Pesseta. 1 Octubre 1938. PREVENTORI JUDICIAL ECONOMAT. BARCELONA. Cartón. MUY RARO. L-1371. MBC+.5294 - 1 Pesseta. 1 Octubre 1938. PREVENTORI JUDICIAL ECONOMAT. BARCELONA. Cartón. MUY RARO. L-1371. MBC+.
1 Pesseta. 1 Octubre 1938. PREVENTORI JUDICIAL ECONOMAT. BARCELONA. Cartón. MUY RARO. L-1371. MBC+.

5 Pessetes. 1 Octubre 1938. PREVENTORI JUDICIAL ECONOMAT. BARCELONA. Cartón. MUY RARO. L-1372. EBC-.5295 - 5 Pessetes. 1 Octubre 1938. PREVENTORI JUDICIAL ECONOMAT. BARCELONA. Cartón. MUY RARO. L-1372. EBC-.
5 Pessetes. 1 Octubre 1938. PREVENTORI JUDICIAL ECONOMAT. BARCELONA. Cartón. MUY RARO. L-1372. EBC-.

Lote 2 fichas 1 Peseta. S/F. COOPERATIVA SIGLO XX. GINEBRA 24 . BARCELONETA. Niquel. L-1431 y ; 14315296 - Lote 2 fichas 1 Peseta. S/F. COOPERATIVA SIGLO XX. GINEBRA 24 . BARCELONETA. Niquel. L-1431 y ; 1431
Lote 2 fichas 1 Peseta. S/F. COOPERATIVA SIGLO XX. GINEBRA 24 . BARCELONETA. Niquel. L-1431 y ; 1431 v. S/C y MBC+.

2 Pessetes. COOPERATIVA TEIXIDORS A MA. BARCELONA. Aluminio. Con agujero en la parte superior y nume5297 - 2 Pessetes. COOPERATIVA TEIXIDORS A MA. BARCELONA. Aluminio. Con agujero en la parte superior y nume
2 Pessetes. COOPERATIVA TEIXIDORS A MA. BARCELONA. Aluminio. Con agujero en la parte superior y numerada con 494. L-1645 Variant. MBC-.

1 Pesseta. S/F. COOPERATIVA DE CASA ANTÚNEZ. BARCELONA. (Oxidaciones). L-1780. MBC+.5298 - 1 Pesseta. S/F. COOPERATIVA DE CASA ANTÚNEZ. BARCELONA. (Oxidaciones). L-1780. MBC+.
1 Pesseta. S/F. COOPERATIVA DE CASA ANTÚNEZ. BARCELONA. (Oxidaciones). L-1780. MBC+.

10 Céntimos. S/F. LA ECONÓMICA BAGURENSE-BAGUR. Latón. (Golpes en reverso). L-1983. MBC.5299 - 10 Céntimos. S/F. LA ECONÓMICA BAGURENSE-BAGUR. Latón. (Golpes en reverso). L-1983. MBC.
10 Céntimos. S/F. LA ECONÓMICA BAGURENSE-BAGUR. Latón. (Golpes en reverso). L-1983. MBC.

10 Céntimos. S/F. LA ECONÓMICA BAGURENSE-BAGUR. (Golpecitos). L-1990. MBC+.5300 - 10 Céntimos. S/F. LA ECONÓMICA BAGURENSE-BAGUR. (Golpecitos). L-1990. MBC+.
10 Céntimos. S/F. LA ECONÓMICA BAGURENSE-BAGUR. (Golpecitos). L-1990. MBC+.

25 Cèntims. Guerra Civil. VINATERS. GUIXOLS. (Rotura central reparada con cinta adhesiva). L-2035. (5301 - 25 Cèntims. Guerra Civil. VINATERS. GUIXOLS. (Rotura central reparada con cinta adhesiva). L-2035. (
25 Cèntims. Guerra Civil. VINATERS. GUIXOLS. (Rotura central reparada con cinta adhesiva). L-2035. (BC+).

S/F. COOPERATIVA OBRERA LA LEY-SAN ANTONIO DE CALONGE-CALONGE. Latón. (Oxidaciones, pequeños golpeci5302 - S/F. COOPERATIVA OBRERA LA LEY-SAN ANTONIO DE CALONGE-CALONGE. Latón. (Oxidaciones, pequeños golpeci
S/F. COOPERATIVA OBRERA LA LEY-SAN ANTONIO DE CALONGE-CALONGE. Latón. (Oxidaciones, pequeños golpecitos y rayas). L-2103. MBC.