Lote 37 billetes. S. XX. BRASIL, CUBA, CHILE, EGIPTO, ITALIA, MARRUECOS... IMPRESCINDIBLE EXAMINAR.4883 - Lote 37 billetes. S. XX. BRASIL, CUBA, CHILE, EGIPTO, ITALIA, MARRUECOS... IMPRESCINDIBLE EXAMINAR.
Lote 37 billetes. S. XX. BRASIL, CUBA, CHILE, EGIPTO, ITALIA, MARRUECOS... IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. BC+ a EBC+.

Lote 214 billetes. VARIOS PAÍSES. En su mayoría billetes de inflación de Austria y Alemania. A EXAMI4884 - Lote 214 billetes. VARIOS PAÍSES. En su mayoría billetes de inflación de Austria y Alemania. A EXAMI
Lote 214 billetes. VARIOS PAÍSES. En su mayoría billetes de inflación de Austria y Alemania. A EXAMINAR. MBC- a SC.

Lote 2 Pruebas. Pruebas calcográficas de Durero, una en color carmín y la otra en color verde. SC.4885 - Lote 2 Pruebas. Pruebas calcográficas de Durero, una en color carmín y la otra en color verde. SC.
Lote 2 Pruebas. Pruebas calcográficas de Durero, una en color carmín y la otra en color verde. SC.

1978. Fondos para nueve billetes y adornos y 6 pruebas calcográficas. SC.4886 - 1978. Fondos para nueve billetes y adornos y 6 pruebas calcográficas. SC.
1978. Fondos para nueve billetes y adornos y 6 pruebas calcográficas. SC.

Lote 8 Grabados. 1934. Grabados de personajes, pruebas de billetes de Banco extranjeros de América y4887 - Lote 8 Grabados. 1934. Grabados de personajes, pruebas de billetes de Banco extranjeros de América y

71 Grabados. de personajes, trenes, barcos y pruebas de billetes de Bancos extranjeros de América y4888 - 71 Grabados. de personajes, trenes, barcos y pruebas de billetes de Bancos extranjeros de América y

Lote 2 billetes 25 Cèntims y 1 Pesseta. Maig 1937. Aj. d´ABRERA. AT-1/2. MBC.4889 - Lote 2 billetes 25 Cèntims y 1 Pesseta. Maig 1937. Aj. d´ABRERA. AT-1/2. MBC.
Lote 2 billetes 25 Cèntims y 1 Pesseta. Maig 1937. Aj. d´ABRERA. AT-1/2. MBC.

1 Pesseta. Març 1937. Aj. AGRAMUNT. AT-5d; T-8d. MBC+.4890 - 1 Pesseta. Març 1937. Aj. AGRAMUNT. AT-5d; T-8d. MBC+.
1 Pesseta. Març 1937. Aj. AGRAMUNT. AT-5d; T-8d. MBC+.

Lote 4 billetes 20, 50 Cèntims (2) y 1 Pesseta. Abril 1937. Aj. d´AGRAMUNT. AT-5/8; T-2/5. MBC- a EB4891 - Lote 4 billetes 20, 50 Cèntims (2) y 1 Pesseta. Abril 1937. Aj. d´AGRAMUNT. AT-5/8; T-2/5. MBC- a EB
Lote 4 billetes 20, 50 Cèntims (2) y 1 Pesseta. Abril 1937. Aj. d´AGRAMUNT. AT-5/8; T-2/5. MBC- a EBC.

50 Cèntims. Abril 1937. Aj. d´AGRAMUNT. AT-7; T-4. SC.4892 - 50 Cèntims. Abril 1937. Aj. d´AGRAMUNT. AT-7; T-4. SC.
50 Cèntims. Abril 1937. Aj. d´AGRAMUNT. AT-7; T-4. SC.