1 Libra Palestina. 1948. ISRAEL. THE ANGLO-PALESTINE BANK LIMITED. WPM-15. EBC-.4863 - 1 Libra Palestina. 1948. ISRAEL. THE ANGLO-PALESTINE BANK LIMITED. WPM-15. EBC-.
1 Libra Palestina. 1948. ISRAEL. THE ANGLO-PALESTINE BANK LIMITED. WPM-15. EBC-.

1 Libra. 1952. ISRAEL. WPM-20. EBC+.4864 - 1 Libra. 1952. ISRAEL. WPM-20. EBC+.
1 Libra. 1952. ISRAEL. WPM-20. EBC+.

5 Libras Palestinas. 1948. ISRAEL. THE ANGLO-PALESTINE BANK LIMITED. WPM-16. MBC-.4865 - 5 Libras Palestinas. 1948. ISRAEL. THE ANGLO-PALESTINE BANK LIMITED. WPM-16. MBC-.
5 Libras Palestinas. 1948. ISRAEL. THE ANGLO-PALESTINE BANK LIMITED. WPM-16. MBC-.
Start Price : 16.00

100 Pruta. 1952. ISRAEL. WPM-12. SC.4866 - 100 Pruta. 1952. ISRAEL. WPM-12. SC.
100 Pruta. 1952. ISRAEL. WPM-12. SC.

250 Pruta. 1953. ISRAEL. (Pequeñas perforaciones por grapa y manchitas). WPM-13. (MBC+.).4867 - 250 Pruta. 1953. ISRAEL. (Pequeñas perforaciones por grapa y manchitas). WPM-13. (MBC+.).
250 Pruta. 1953. ISRAEL. (Pequeñas perforaciones por grapa y manchitas). WPM-13. (MBC+.).

Lote 5 billetes, 1, 5, 10, 50 Lirot y 500 Pruta. 1955. ISRAEL. WPM-24, 25, 26, 27 y 28. EBC a EBC+.4868 - Lote 5 billetes, 1, 5, 10, 50 Lirot y 500 Pruta. 1955. ISRAEL. WPM-24, 25, 26, 27 y 28. EBC a EBC+.
Lote 5 billetes, 1, 5, 10, 50 Lirot y 500 Pruta. 1955. ISRAEL. WPM-24, 25, 26, 27 y 28. EBC a EBC+.

500 Prutah. 1952. ISRAEL. WPM-19. MBC+.4869 - 500 Prutah. 1952. ISRAEL. WPM-19. MBC+.
500 Prutah. 1952. ISRAEL. WPM-19. MBC+.

5 Yen. 1944. JAPÓN. (Pequeña rotura en margen izquierdo). WPM-55. EBC+.4870 - 5 Yen. 1944. JAPÓN. (Pequeña rotura en margen izquierdo). WPM-55. EBC+.
5 Yen. 1944. JAPÓN. (Pequeña rotura en margen izquierdo). WPM-55. EBC+.

10.000 Yen. 1958. JAPÓN. (Dos pequeñas perforaciones por grapa). WPM-94. MBC+.4871 - 10.000 Yen. 1958. JAPÓN. (Dos pequeñas perforaciones por grapa). WPM-94. MBC+.
10.000 Yen. 1958. JAPÓN. (Dos pequeñas perforaciones por grapa). WPM-94. MBC+.

Lote 4 billetes 5, 10, 20 y 100 Chelines. 1978. KENIA. Serie completa. WPM-15, 16, 17 y 18. SC.4872 - Lote 4 billetes 5, 10, 20 y 100 Chelines. 1978. KENIA. Serie completa. WPM-15, 16, 17 y 18. SC.
Lote 4 billetes 5, 10, 20 y 100 Chelines. 1978. KENIA. Serie completa. WPM-15, 16, 17 y 18. SC.
Start Price : 14.00