1.000 Pesetas. 4 Noviembre 1949. Ramón de Santillán. Sin Serie. (Leve traza de doblez central). Ed-D4773 - 1.000 Pesetas. 4 Noviembre 1949. Ramón de Santillán. Sin Serie. (Leve traza de doblez central). Ed-D
1.000 Pesetas. 4 Noviembre 1949. Ramón de Santillán. Sin Serie. (Leve traza de doblez central). Ed-D59. EBC.

1.000 Pesetas. 4 Noviembre 1949. Ramón de Santillán. Ed-D59. EBC.4774 - 1.000 Pesetas. 4 Noviembre 1949. Ramón de Santillán. Ed-D59. EBC.
1.000 Pesetas. 4 Noviembre 1949. Ramón de Santillán. Ed-D59. EBC.
Start Price : 270.00

1.000 Pesetas. 4 Noviembre 1949. Ramón de Santillán. (Roturas). Ed-D59. MBC-.4775 - 1.000 Pesetas. 4 Noviembre 1949. Ramón de Santillán. (Roturas). Ed-D59. MBC-.
1.000 Pesetas. 4 Noviembre 1949. Ramón de Santillán. (Roturas). Ed-D59. MBC-.

1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Sin Serie. Ed-D64. SC.4776 - 1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Sin Serie. Ed-D64. SC.
1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Sin Serie. Ed-D64. SC.

1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Sin Serie. Ed-D64. EBC-.4777 - 1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Sin Serie. Ed-D64. EBC-.
1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Sin Serie. Ed-D64. EBC-.

1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Sin Serie. (Ligeras manchas del tiempo en el reverso). Ed4778 - 1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Sin Serie. (Ligeras manchas del tiempo en el reverso). Ed
1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Sin Serie. (Ligeras manchas del tiempo en el reverso). Ed-D64. EBC-.

1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Sin Serie. (Algo sucio). Ed-D64. MBC+.4779 - 1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Sin Serie. (Algo sucio). Ed-D64. MBC+.
1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Sin Serie. (Algo sucio). Ed-D64. MBC+.

1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Sin Serie. (Algo sucio). Ed-D64. MBC+.4780 - 1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Sin Serie. (Algo sucio). Ed-D64. MBC+.

1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Serie B. Ed-D64a. EBC.4781 - 1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Serie B. Ed-D64a. EBC.
1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Serie B. Ed-D64a. EBC.

1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Serie B. Ed-D64a. EBC-.4782 - 1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Serie B. Ed-D64a. EBC-.
1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Serie B. Ed-D64a. EBC-.