1.000 Pesetas. 9 Enero 1940. Murillo. (Puntos de aguja). Ed-D41. EBC-.4763 - 1.000 Pesetas. 9 Enero 1940. Murillo. (Puntos de aguja). Ed-D41. EBC-.
1.000 Pesetas. 9 Enero 1940. Murillo. (Puntos de aguja). Ed-D41. EBC-.

1.000 Pesetas. 9 Enero 1940. Murillo. (Roturas). Ed-D41. MBC-.4764 - 1.000 Pesetas. 9 Enero 1940. Murillo. (Roturas). Ed-D41. MBC-.
1.000 Pesetas. 9 Enero 1940. Murillo. (Roturas). Ed-D41. MBC-.

1.000 Pesetas. 21 Octubre 1940. Carlos I. Ed-D46. EBC.4765 - 1.000 Pesetas. 21 Octubre 1940. Carlos I. Ed-D46. EBC.
1.000 Pesetas. 21 Octubre 1940. Carlos I. Ed-D46. EBC.

1.000 Pesetas. 21 Octubre 1940. Carlos I. Ed-D46. EBC-.4766 - 1.000 Pesetas. 21 Octubre 1940. Carlos I. Ed-D46. EBC-.
1.000 Pesetas. 21 Octubre 1940. Carlos I. Ed-D46. EBC-.
Start Price : 540.00

1.000 Pesetas. 21 Octubre 1940. Carlos I. Ed-D46. MBC+.4767 - 1.000 Pesetas. 21 Octubre 1940. Carlos I. Ed-D46. MBC+.
1.000 Pesetas. 21 Octubre 1940. Carlos I. Ed-D46. MBC+.

1.000 Pesetas. 21 Octubre 1940. Carlos I. Ed-D46. MBC+.4768 - 1.000 Pesetas. 21 Octubre 1940. Carlos I. Ed-D46. MBC+.

1.000 Pesetas. 21 Ocubre 1940. Carlos I. Ed-D46. MBC-.4769 - 1.000 Pesetas. 21 Ocubre 1940. Carlos I. Ed-D46. MBC-.
1.000 Pesetas. 21 Ocubre 1940. Carlos I. Ed-D46. MBC-.

1.000 Pesetas. 19 Febrero 1946. Luis Vives. Ed-D54. EBC.4770 - 1.000 Pesetas. 19 Febrero 1946. Luis Vives. Ed-D54. EBC.
1.000 Pesetas. 19 Febrero 1946. Luis Vives. Ed-D54. EBC.

1.000 Pesetas. 19 Febrero 1946. Vives. (Leves reparaciones en pliegue central, dos puntos de aguja).4771 - 1.000 Pesetas. 19 Febrero 1946. Vives. (Leves reparaciones en pliegue central, dos puntos de aguja).
1.000 Pesetas. 19 Febrero 1946. Vives. (Leves reparaciones en pliegue central, dos puntos de aguja). RARO ASÍ. Ed-D54. EBC-.

1.000 Pesetas. 19 Febrero 1946. Vives. (Leves roturas). Ed-D54. MBC+.4772 - 1.000 Pesetas. 19 Febrero 1946. Vives. (Leves roturas). Ed-D54. MBC+.
1.000 Pesetas. 19 Febrero 1946. Vives. (Leves roturas). Ed-D54. MBC+.