1 Peso. 1872-P. AR. KM-197.1. MBC+.4004 - 1 Peso. 1872-P. AR. KM-197.1. MBC+.
1 Peso. 1872-P. AR. KM-197.1. MBC+.

1 Peso. 1882-A.E. AR. (Leves rayitas). KM-208. MBC+.4005 - 1 Peso. 1882-A.E. AR. (Leves rayitas). KM-208. MBC+.
1 Peso. 1882-A.E. AR. (Leves rayitas). KM-208. MBC+.

1 Peso. 1894. AR. Acuñada sobre 1 Sol del Perú 1886 T.F. (KM-196). KM-224. EBC-.4006 - 1 Peso. 1894. AR. Acuñada sobre 1 Sol del Perú 1886 T.F. (KM-196). KM-224. EBC-.
1 Peso. 1894. AR. Acuñada sobre 1 Sol del Perú 1886 T.F. (KM-196). KM-224. EBC-.

1 Peso. 1895. AR. (Levísimas rayitas). KM-210. EBC.4007 - 1 Peso. 1895. AR. (Levísimas rayitas). KM-210. EBC.
1 Peso. 1895. AR. (Levísimas rayitas). KM-210. EBC.

1 Peso. 1896. AR. (Golpecitos). KM-210. MBC+.4008 - 1 Peso. 1896. AR. (Golpecitos). KM-210. MBC+.
1 Peso. 1896. AR. (Golpecitos). KM-210. MBC+.

1 Peso. 1896. AR. KM-210. EBC-.4009 - 1 Peso. 1896. AR. KM-210. EBC-.
1 Peso. 1896. AR. KM-210. EBC-.

Lote 2 monedas 1 /4 Real y 25 Centavos de Quetzal. 1896 y 1943. KM-162 y 253. EBC.4010 - Lote 2 monedas 1 /4 Real y 25 Centavos de Quetzal. 1896 y 1943. KM-162 y 253. EBC.
Lote 2 monedas 1 /4 Real y 25 Centavos de Quetzal. 1896 y 1943. KM-162 y 253. EBC.
Start Price : 6.00

1/2 Quetzal. 1925. AR. KM-241.1. MBC+.4011 - 1/2 Quetzal. 1925. AR. KM-241.1. MBC+.
1/2 Quetzal. 1925. AR. KM-241.1. MBC+.

Lote 4 monedas 5, 10, 25 y 50 Francos. 1962 y 1969. CuNi. Ahmed Sekou Toure. KM-5/8. MBC a EBC.4012 - Lote 4 monedas 5, 10, 25 y 50 Francos. 1962 y 1969. CuNi. Ahmed Sekou Toure. KM-5/8. MBC a EBC.
Lote 4 monedas 5, 10, 25 y 50 Francos. 1962 y 1969. CuNi. Ahmed Sekou Toure. KM-5/8. MBC a EBC.

Lote 3 monedas 100, 200 y 250 Francos. 1969. AR. 10 Aniversario Independencia. KM-9, 11 y 13. PROOF.4013 - Lote 3 monedas 100, 200 y 250 Francos. 1969. AR. 10 Aniversario Independencia. KM-9, 11 y 13. PROOF.
Lote 3 monedas 100, 200 y 250 Francos. 1969. AR. 10 Aniversario Independencia. KM-9, 11 y 13. PROOF.
Start Price : 48.00