100 Pesos. 1988. AR. V Centenario Descubrimiento y Evangelización de América. Pátina dorada. En estu3894 - 100 Pesos. 1988. AR. V Centenario Descubrimiento y Evangelización de América. Pátina dorada. En estu
100 Pesos. 1988. AR. V Centenario Descubrimiento y Evangelización de América. Pátina dorada. En estuche original. KM-67. PROOF.

4 Reales. 1857-G.J. AR. (Pequeñas rayitas). KM-37. MBC-.3895 - 4 Reales. 1857-G.J. AR. (Pequeñas rayitas). KM-37. MBC-.
4 Reales. 1857-G.J. AR. (Pequeñas rayitas). KM-37. MBC-.

Lote 2 monedas 1.000 Sucres. 1986. AR. Mundial Fútbol México´86. KM-86, 88. PROOF.3896 - Lote 2 monedas 1.000 Sucres. 1986. AR. Mundial Fútbol México´86. KM-86, 88. PROOF.
Lote 2 monedas 1.000 Sucres. 1986. AR. Mundial Fútbol México´86. KM-86, 88. PROOF.

10 Para. 1223 dH/1808 d.C. MAHMUD II. 0,90 grs. AU. KM-170.1. MBC+.3897 - 10 Para. 1223 dH/1808 d.C. MAHMUD II. 0,90 grs. AU. KM-170.1. MBC+.
10 Para. 1223 dH/1808 d.C. MAHMUD II. 0,90 grs. AU. KM-170.1. MBC+.

Lote 5 monedas 10, 20, 25 y 50 Piastras (2). 1929 a 1970. AR. Ahmad Fuad I, Canal de Suez, Evacuació3898 - Lote 5 monedas 10, 20, 25 y 50 Piastras (2). 1929 a 1970. AR. Ahmad Fuad I, Canal de Suez, Evacuació

Lote 7 monedas 10 Piastras a 1 Libra. S. XX. AR. Todas diferentes. KM-319, 399, 413, 415, 508, 528,3899 - Lote 7 monedas 10 Piastras a 1 Libra. S. XX. AR. Todas diferentes. KM-319, 399, 413, 415, 508, 528,
Lote 7 monedas 10 Piastras a 1 Libra. S. XX. AR. Todas diferentes. KM-319, 399, 413, 415, 508, 528, 662. EBC- a EBC+.
Start Price : 83.00

Lote 5 monedas 1(4) y 5 Libras. 1978 a 1986. AR. Portland, Tratado de Paz Egipto-Israel, F.A.O., 303900 - Lote 5 monedas 1(4) y 5 Libras. 1978 a 1986. AR. Portland, Tratado de Paz Egipto-Israel, F.A.O., 30

Lote 12 monedas 20 Piastras, 1 y Libras (10). 1939 a 1992. AR. KM-368, 415, 439, 517, 533, 575, 603,3901 - Lote 12 monedas 20 Piastras, 1 y Libras (10). 1939 a 1992. AR. KM-368, 415, 439, 517, 533, 575, 603,
Lote 12 monedas 20 Piastras, 1 y Libras (10). 1939 a 1992. AR. KM-368, 415, 439, 517, 533, 575, 603, 663, 649, 706, 707, 708. EBC a PROOF.

1 Peso. 1895-C.A.M. AR. KM-115.1. MBC.3902 - 1 Peso. 1895-C.A.M. AR. KM-115.1. MBC.
1 Peso. 1895-C.A.M. AR. KM-115.1. MBC.

1 Peso. 1914-C.A.M. AR. Pátina. KM-115.2. EBC.3903 - 1 Peso. 1914-C.A.M. AR. Pátina. KM-115.2. EBC.
1 Peso. 1914-C.A.M. AR. Pátina. KM-115.2. EBC.