500 Francos. 1971. AR. X aniversario Independencia. Tirada: 5.550 piezas. KM-3.1. PROOF.3884 - 500 Francos. 1971. AR. X aniversario Independencia. Tirada: 5.550 piezas. KM-3.1. PROOF.
500 Francos. 1971. AR. X aniversario Independencia. Tirada: 5.550 piezas. KM-3.1. PROOF.

2 Coronas. 1945. CHRISTIAN X. AR. 75 Aniversario. KM-836. EBC.3885 - 2 Coronas. 1945. CHRISTIAN X. AR. 75 Aniversario. KM-836. EBC.
2 Coronas. 1945. CHRISTIAN X. AR. 75 Aniversario. KM-836. EBC.

100 Francos. 1994. AR. Mundial Fútbol USA´94. KM-29. PROOF.3886 - 100 Francos. 1994. AR. Mundial Fútbol USA´94. KM-29. PROOF.
100 Francos. 1994. AR. Mundial Fútbol USA´94. KM-29. PROOF.

10 Dólares. S/F (1978)-CHI. AR. Historia del Carnaval. Tirada: 2.000 piezas. KM-12.1. PROOF.3887 - 10 Dólares. S/F (1978)-CHI. AR. Historia del Carnaval. Tirada: 2.000 piezas. KM-12.1. PROOF.
10 Dólares. S/F (1978)-CHI. AR. Historia del Carnaval. Tirada: 2.000 piezas. KM-12.1. PROOF.
Sold to quanyou_cn1 for (30.00 + 6.00BP) = 36.00

1/2 Peso. 1951. AR. KM-21. EBC+.3888 - 1/2 Peso. 1951. AR. KM-21. EBC+.
1/2 Peso. 1951. AR. KM-21. EBC+.

1 Peso. 1939. AR. (Leves golpecitos en anverso). KM-22. EBC-.3889 - 1 Peso. 1939. AR. (Leves golpecitos en anverso). KM-22. EBC-.
1 Peso. 1939. AR. (Leves golpecitos en anverso). KM-22. EBC-.

Lote 2 monedas 1/2 y 1 Peso. 1952 y 1961. AR. KM-21, 22. EBC+ a SC.3890 - Lote 2 monedas 1/2 y 1 Peso. 1952 y 1961. AR. KM-21, 22. EBC+ a SC.
Lote 2 monedas 1/2 y 1 Peso. 1952 y 1961. AR. KM-21, 22. EBC+ a SC.

Lote 2 monedas 1 Peso. 1955 y 1963. AR. 25 aniversario Régimen de Trujillo y Centenario Restauración3891 - Lote 2 monedas 1 Peso. 1955 y 1963. AR. 25 aniversario Régimen de Trujillo y Centenario Restauración

10 Pesos. 1975. AR. Arte Taino. KM-38. PROOF.3892 - 10 Pesos. 1975. AR. Arte Taino. KM-38. PROOF.
10 Pesos. 1975. AR. Arte Taino. KM-38. PROOF.

Lote 2 monedas 10 y 30 Pesos. 1975 y 1977. AR. Reunión Anual de Gobernadores del Banco Internacional3893 - Lote 2 monedas 10 y 30 Pesos. 1975 y 1977. AR. Reunión Anual de Gobernadores del Banco Internacional