4 Reales. 1761. SEVILLA. J.V. (Ligeras oxidaciones y rayitas). Muy buen ejemplar. ESCASA. Cal-1218.502 - 4 Reales. 1761. SEVILLA. J.V. (Ligeras oxidaciones y rayitas). Muy buen ejemplar. ESCASA. Cal-1218.
4 Reales. 1761. SEVILLA. J.V. (Ligeras oxidaciones y rayitas). Muy buen ejemplar. ESCASA. Cal-1218. EBC-.
Start Price : 285.00

8 Reales. 1762. MADRID. J.P. 27,12 grs. Cal-875. MBC.503 - 8 Reales. 1762. MADRID. J.P. 27,12 grs. Cal-875. MBC.
8 Reales. 1762. MADRID. J.P. 27,12 grs. Cal-875. MBC.

8 Reales. 1761. MÉXICO. M.M. Columnario. Gran parte de brillo original. Bonita pátina iriscente. Cal504 - 8 Reales. 1761. MÉXICO. M.M. Columnario. Gran parte de brillo original. Bonita pátina iriscente. Cal
8 Reales. 1761. MÉXICO. M.M. Columnario. Gran parte de brillo original. Bonita pátina iriscente. Cal-888. EBC+.

8 Reales. 1761. MÉXICO. M.M. 26,80 grs. Columnario. Pátina. (Leves rayitas). Cal-888. MBC.505 - 8 Reales. 1761. MÉXICO. M.M. 26,80 grs. Columnario. Pátina. (Leves rayitas). Cal-888. MBC.
8 Reales. 1761. MÉXICO. M.M. 26,80 grs. Columnario. Pátina. (Leves rayitas). Cal-888. MBC.

8 Reales. 1764. MÉXICO. M.F. Columnario. Cal-899. MBC.506 - 8 Reales. 1764. MÉXICO. M.F. Columnario. Cal-899. MBC.
8 Reales. 1764. MÉXICO. M.F. Columnario. Cal-899. MBC.

8 Reales. 1766. MÉXICO. M.F. 26,90 grs. Columnario. Pátina. Cal-904. MBC+.507 - 8 Reales. 1766. MÉXICO. M.F. 26,90 grs. Columnario. Pátina. Cal-904. MBC+.
8 Reales. 1766. MÉXICO. M.F. 26,90 grs. Columnario. Pátina. Cal-904. MBC+.

8 Reales. 1766. MÉXICO. M.F. Columnario. Cal-904. MBC.508 - 8 Reales. 1766. MÉXICO. M.F. Columnario. Cal-904. MBC.
8 Reales. 1766. MÉXICO. M.F. Columnario. Cal-904. MBC.

8 Reales. 1766. MÉXICO. M.F. Columnario. (Defecto de acuñación en centro). Cal-904. MBC.509 - 8 Reales. 1766. MÉXICO. M.F. Columnario. (Defecto de acuñación en centro). Cal-904. MBC.
8 Reales. 1766. MÉXICO. M.F. Columnario. (Defecto de acuñación en centro). Cal-904. MBC.

8 Reales. 1768. MÉXICO. M.F. Columnario. Cal-907. MBC+.510 - 8 Reales. 1768. MÉXICO. M.F. Columnario. Cal-907. MBC+.
8 Reales. 1768. MÉXICO. M.F. Columnario. Cal-907. MBC+.

Sold to jgenn for (210.00 + 42.00BP) = 252.00

8 Reales. 1769. MÉXICO. M.F. Cal-909. MBC+.511 - 8 Reales. 1769. MÉXICO. M.F. Cal-909. MBC+.
8 Reales. 1769. MÉXICO. M.F. Cal-909. MBC+.