Thaler. 1735/4. WOLFGANG HANNIBAL VON SCHRATTENBACH. OLMUTZ. AR. Pátina. (Pequeñas hojitas). Dav-122992 - Thaler. 1735/4. WOLFGANG HANNIBAL VON SCHRATTENBACH. OLMUTZ. AR. Pátina. (Pequeñas hojitas). Dav-122
Thaler. 1735/4. WOLFGANG HANNIBAL VON SCHRATTENBACH. OLMUTZ. AR. Pátina. (Pequeñas hojitas). Dav-1223; KM-151. MBC+.

20 Francos. 1870. LEOPOLDO II. AU. KM-32. EBC.993 - 20 Francos. 1870. LEOPOLDO II. AU. KM-32. EBC.
20 Francos. 1870. LEOPOLDO II. AU. KM-32. EBC.

50 Francos. 1935. AR. Centenario de los Ferrocarriles Belgas. KM-106.1. EBC+.994 - 50 Francos. 1935. AR. Centenario de los Ferrocarriles Belgas. KM-106.1. EBC+.
50 Francos. 1935. AR. Centenario de los Ferrocarriles Belgas. KM-106.1. EBC+.

4.000 Reis. 1900. AR. IV Centenario Descubrimiento. Pedro Alvares Cabral con 16 rayos en estrella. E995 - 4.000 Reis. 1900. AR. IV Centenario Descubrimiento. Pedro Alvares Cabral con 16 rayos en estrella. E
4.000 Reis. 1900. AR. IV Centenario Descubrimiento. Pedro Alvares Cabral con 16 rayos en estrella. ESCASA. KM-502.1. EBC.

1 Peso. 1865. COPIAPO. AR. KM-4. EBC-.996 - 1 Peso. 1865. COPIAPO. AR. KM-4. EBC-.
1 Peso. 1865. COPIAPO. AR. KM-4. EBC-.

8 Reales. 1835-R.S. AR. Pátina. ESCASA EN ESTA CALIDAD. KM-89. MBC+.997 - 8 Reales. 1835-R.S. AR. Pátina. ESCASA EN ESTA CALIDAD. KM-89. MBC+.
8 Reales. 1835-R.S. AR. Pátina. ESCASA EN ESTA CALIDAD. KM-89. MBC+.

1 Peso. 1867. BOGOTÁ. AR. KM-139.1. MBC+.998 - 1 Peso. 1867. BOGOTÁ. AR. KM-139.1. MBC+.
1 Peso. 1867. BOGOTÁ. AR. KM-139.1. MBC+.

8 Reales. S/F (1841-42). AR. Contramarca estrella radiante de 6 puntas y agujero sobre 8 Reales Carl999 - 8 Reales. S/F (1841-42). AR. Contramarca estrella radiante de 6 puntas y agujero sobre 8 Reales Carl
8 Reales. S/F (1841-42). AR. Contramarca estrella radiante de 6 puntas y agujero sobre 8 Reales Carlos III 1781 Lima M.I. (Cal-862). RARA. KM-22. MBC.

Peso Souvenir. 1897. AR. Estrella debajo de la línea del siete. Bruce-XM2. EBC.1000 - Peso Souvenir. 1897. AR. Estrella debajo de la línea del siete. Bruce-XM2. EBC.
Peso Souvenir. 1897. AR. Estrella debajo de la línea del siete. Bruce-XM2. EBC.

1 Specie Daler. 1848-(c)F.K./V.S. AR. Muerte de Christian VIII y Ascensión de Federico VII. (Leves g1001 - 1 Specie Daler. 1848-(c)F.K./V.S. AR. Muerte de Christian VIII y Ascensión de Federico VII. (Leves g
1 Specie Daler. 1848-(c)F.K./V.S. AR. Muerte de Christian VIII y Ascensión de Federico VII. (Leves golpecitos). KM-742. EBC/EBC-.