Lote 17 billetes 1 a 200.000 Karbovantsiv. - 1991 a 1993. - UCRANIA. - Todos diferentes. WPM-81 a 986506 - Lote 17 billetes 1 a 200.000 Karbovantsiv. - 1991 a 1993. - UCRANIA. - Todos diferentes. WPM-81 a 98
Lote 17 billetes 1 a 200.000 Karbovantsiv. - 1991 a 1993. - UCRANIA. - Todos diferentes. WPM-81 a 98. SC. -

Serie 5 billetes 1 a 20 Hryven. - 1992. - UCRANIA. - WPM-103 a 107. SC. -6507 - Serie 5 billetes 1 a 20 Hryven. - 1992. - UCRANIA. - WPM-103 a 107. SC. -
Serie 5 billetes 1 a 20 Hryven. - 1992. - UCRANIA. - WPM-103 a 107. SC. -

Lote 8 billetes 1 a 50 Hryen. - 2003 a 2006. - UCRANIA. - Diferentes. A EXAMINAR. WPM-116 a 121. SC.6508 - Lote 8 billetes 1 a 50 Hryen. - 2003 a 2006. - UCRANIA. - Diferentes. A EXAMINAR. WPM-116 a 121. SC.
Lote 8 billetes 1 a 50 Hryen. - 2003 a 2006. - UCRANIA. - Diferentes. A EXAMINAR. WPM-116 a 121. SC. -

Lote 7 billetes 1, 2, 5, 10, 20, 100 y 200 Hryven. - 1994 a1998. - UCRANIA. - WPM-108 a 115. SC. -6509 - Lote 7 billetes 1, 2, 5, 10, 20, 100 y 200 Hryven. - 1994 a1998. - UCRANIA. - WPM-108 a 115. SC. -
Lote 7 billetes 1, 2, 5, 10, 20, 100 y 200 Hryven. - 1994 a1998. - UCRANIA. - WPM-108 a 115. SC. -

Lote 10 billetes. - 1944 a 1984. - ESTADOS UNIDOS (2), FRANCIA, GRAN BRETAÑA (2), GRECIA, GUINEA ECU6510 - Lote 10 billetes. - 1944 a 1984. - ESTADOS UNIDOS (2), FRANCIA, GRAN BRETAÑA (2), GRECIA, GUINEA ECU

50 Cèntims. - 7 Març 1937. - Aj. D´AGER. - (Pequeñas roturas). Muy escaso. AT-4b;T-7b. MBC. - -6511 - 50 Cèntims. - 7 Març 1937. - Aj. D´AGER. - (Pequeñas roturas). Muy escaso. AT-4b;T-7b. MBC. - -
50 Cèntims. - 7 Març 1937. - Aj. D´AGER. - (Pequeñas roturas). Muy escaso. AT-4b;T-7b. MBC. - -

1 Pesseta. - Març 1937. - Aj. d´ AGRAMUNT. - (Leves roturas). AT-5;T-9. MBC. - -6512 - 1 Pesseta. - Març 1937. - Aj. d´ AGRAMUNT. - (Leves roturas). AT-5;T-9. MBC. - -
1 Pesseta. - Març 1937. - Aj. d´ AGRAMUNT. - (Leves roturas). AT-5;T-9. MBC. - -

50 Cèntims. - Abril 1937. - Aj. d´AGRAMUNT. - AT-7 ;T-14. MBC-. - -6513 - 50 Cèntims. - Abril 1937. - Aj. d´AGRAMUNT. - AT-7 ;T-14. MBC-. - -
50 Cèntims. - Abril 1937. - Aj. d´AGRAMUNT. - AT-7 ;T-14. MBC-. - -

1 Pesseta. - S/F. - Aj. d´ AGULLANA. - AT-17 ;T-27. MBC. - -6514 - 1 Pesseta. - S/F. - Aj. d´ AGULLANA. - AT-17 ;T-27. MBC. - -
1 Pesseta. - S/F. - Aj. d´ AGULLANA. - AT-17 ;T-27. MBC. - -

50 Céntims. - S/F. - Aj. d´AIGUESBONES. - AT-23;T-38. EBC. - -6515 - 50 Céntims. - S/F. - Aj. d´AIGUESBONES. - AT-23;T-38. EBC. - -
50 Céntims. - S/F. - Aj. d´AIGUESBONES. - AT-23;T-38. EBC. - -

1 Pesseta. - Aj. d´AIGÜES TOSSES DEL LLOBREGAT. - Cartón. RARO. AT-30; T-45. EBC. - -6516 - 1 Pesseta. - Aj. d´AIGÜES TOSSES DEL LLOBREGAT. - Cartón. RARO. AT-30; T-45. EBC. - -
1 Pesseta. - Aj. d´AIGÜES TOSSES DEL LLOBREGAT. - Cartón. RARO. AT-30; T-45. EBC. - -

50 Cèntims. - Aj. de AIGÜES DEL LLOBREGAT. - Cartón. RARO. AT-31; T-46. MBC+. - -6517 - 50 Cèntims. - Aj. de AIGÜES DEL LLOBREGAT. - Cartón. RARO. AT-31; T-46. MBC+. - -
50 Cèntims. - Aj. de AIGÜES DEL LLOBREGAT. - Cartón. RARO. AT-31; T-46. MBC+. - -

25 Cèntims. - Aj. d´AIGÜES TOSSES DEL LLOBREGAT. - Cartón. RARO. AT-32; T-47. SC-. - -6518 - 25 Cèntims. - Aj. d´AIGÜES TOSSES DEL LLOBREGAT. - Cartón. RARO. AT-32; T-47. SC-. - -
25 Cèntims. - Aj. d´AIGÜES TOSSES DEL LLOBREGAT. - Cartón. RARO. AT-32; T-47. SC-. - -

10 Cèntims. - S/F. - Aj. d´AIGÜES TOSSES. - (Restos de fijasello y adelgazado en reverso). RARO. AT-6519 - 10 Cèntims. - S/F. - Aj. d´AIGÜES TOSSES. - (Restos de fijasello y adelgazado en reverso). RARO. AT-
10 Cèntims. - S/F. - Aj. d´AIGÜES TOSSES. - (Restos de fijasello y adelgazado en reverso). RARO. AT-35; T-50. MBC- - -.

1 Pesseta. - Aj. d´AIGÜES TOSSES DEL LLOBREGAT. - Cartón redondo. RARO. AT-37; T-52. MBC. - -6520 - 1 Pesseta. - Aj. d´AIGÜES TOSSES DEL LLOBREGAT. - Cartón redondo. RARO. AT-37; T-52. MBC. - -
1 Pesseta. - Aj. d´AIGÜES TOSSES DEL LLOBREGAT. - Cartón redondo. RARO. AT-37; T-52. MBC. - -

1 Pesseta. - Aj. d´AIGÜES TOSSES DEL LLOBREGAT. - Cartón redondo. RARO. AT-41; T-55. EBC. - -6521 - 1 Pesseta. - Aj. d´AIGÜES TOSSES DEL LLOBREGAT. - Cartón redondo. RARO. AT-41; T-55. EBC. - -
1 Pesseta. - Aj. d´AIGÜES TOSSES DEL LLOBREGAT. - Cartón redondo. RARO. AT-41; T-55. EBC. - -

1 Pesseta. - Aj. d´AIGÜES TOSSES DEL LLOBREGAT. - Cartón redondo. RARO. AT-38; T-56. EBC. - -6522 - 1 Pesseta. - Aj. d´AIGÜES TOSSES DEL LLOBREGAT. - Cartón redondo. RARO. AT-38; T-56. EBC. - -
1 Pesseta. - Aj. d´AIGÜES TOSSES DEL LLOBREGAT. - Cartón redondo. RARO. AT-38; T-56. EBC. - -

1 Pesseta. - C.M. d´ALBONS. - (Dobleces y reforzado). AT-70; T-93. BC. - -6523 - 1 Pesseta. - C.M. d´ALBONS. - (Dobleces y reforzado). AT-70; T-93. BC. - -
1 Pesseta. - C.M. d´ALBONS. - (Dobleces y reforzado). AT-70; T-93. BC. - -

1 Pesseta. - 1 Juliol 1937. - Aj. d´ ALCOLETGE. - (Algo sucio) Muy escaso. AT-80 ; T-103. MBC. - -6524 - 1 Pesseta. - 1 Juliol 1937. - Aj. d´ ALCOLETGE. - (Algo sucio) Muy escaso. AT-80 ; T-103. MBC. - -
1 Pesseta. - 1 Juliol 1937. - Aj. d´ ALCOLETGE. - (Algo sucio) Muy escaso. AT-80 ; T-103. MBC. - -

25 Cèntims. - 1 Juliol 1937. - Aj. d´ ALCOLETGE. - (Manchitas) Muy escaso. AT-82 ; T-105. MBC+. - -6525 - 25 Cèntims. - 1 Juliol 1937. - Aj. d´ ALCOLETGE. - (Manchitas) Muy escaso. AT-82 ; T-105. MBC+. - -
25 Cèntims. - 1 Juliol 1937. - Aj. d´ ALCOLETGE. - (Manchitas) Muy escaso. AT-82 ; T-105. MBC+. - -

25 Cèntims. - S/F. - C.M. d´ALDOVER. - Cartón. (Sucio). RARO. AT-91; T-115. MBC. - -6526 - 25 Cèntims. - S/F. - C.M. d´ALDOVER. - Cartón. (Sucio). RARO. AT-91; T-115. MBC. - -
25 Cèntims. - S/F. - C.M. d´ALDOVER. - Cartón. (Sucio). RARO. AT-91; T-115. MBC. - -

Lote 2 billetes 25 i 50 Cèntims. - Aj. de D´ALELLA. - AT-92/93; T-116/17. MBC. - -6527 - Lote 2 billetes 25 i 50 Cèntims. - Aj. de D´ALELLA. - AT-92/93; T-116/17. MBC. - -
Lote 2 billetes 25 i 50 Cèntims. - Aj. de D´ALELLA. - AT-92/93; T-116/17. MBC. - -

5 Cèntims. - S/F. - Aj. d´ ALFARRAS. - Cartón. Escaso. AT-103a ;T-124a. MBC+ - -.6528 - 5 Cèntims. - S/F. - Aj. d´ ALFARRAS. - Cartón. Escaso. AT-103a ;T-124a. MBC+ - -.
5 Cèntims. - S/F. - Aj. d´ ALFARRAS. - Cartón. Escaso. AT-103a ;T-124a. MBC+ - -.

1 Pesseta. - 1 Abril 1937. - Aj. d´ALFORJA. - (Roturas reparadas con cinta adhesiva). MUY ESCASO.<BR6529 - 1 Pesseta. - 1 Abril 1937. - Aj. d´ALFORJA. - (Roturas reparadas con cinta adhesiva). MUY ESCASO.
1 Pesseta. - 1 Abril 1937. - Aj. d´ALFORJA. - (Roturas reparadas con cinta adhesiva). MUY ESCASO. (Cortes en margen). AT-105 ;T-133. MBC-. - -

1 Pesseta. - 1 Abril 1937. - Aj. de L´ALFORJA. - ´L´ de tipo gótica. (Pequeñas roturas y falta del p6530 - 1 Pesseta. - 1 Abril 1937. - Aj. de L´ALFORJA. - ´L´ de tipo gótica. (Pequeñas roturas y falta del p

Lote 2 billetes 50 Cèntims i 1 Pesseta. - 1 Maig 1937. - C.M. d´AMER. - (Sucios). AT-136/37; T-187/86531 - Lote 2 billetes 50 Cèntims i 1 Pesseta. - 1 Maig 1937. - C.M. d´AMER. - (Sucios). AT-136/37; T-187/8
Lote 2 billetes 50 Cèntims i 1 Pesseta. - 1 Maig 1937. - C.M. d´AMER. - (Sucios). AT-136/37; T-187/88. MBC. - -

1 Pesseta. - 18 Març 1937. - C.M. d´ ALMACELLES. - (Sucio). AT-113i;T-151i. MBC. - -6532 - 1 Pesseta. - 18 Març 1937. - C.M. d´ ALMACELLES. - (Sucio). AT-113i;T-151i. MBC. - -
1 Pesseta. - 18 Març 1937. - C.M. d´ ALMACELLES. - (Sucio). AT-113i;T-151i. MBC. - -

1 Pesseta. - S/F. - Aj. d´ ALMATRET. - Cartón. MUY ESCASO. AT-118;T-162. BC+. - -6533 - 1 Pesseta. - S/F. - Aj. d´ ALMATRET. - Cartón. MUY ESCASO. AT-118;T-162. BC+. - -
1 Pesseta. - S/F. - Aj. d´ ALMATRET. - Cartón. MUY ESCASO. AT-118;T-162. BC+. - -

25 Cèntims. - Aj. d´ALMATRET. - Cartón. Sin tampones al dorso, numeración baja ´14´. RARO. AT-120; T6534 - 25 Cèntims. - Aj. d´ALMATRET. - Cartón. Sin tampones al dorso, numeración baja ´14´. RARO. AT-120; T
25 Cèntims. - Aj. d´ALMATRET. - Cartón. Sin tampones al dorso, numeración baja ´14´. RARO. AT-120; T-164. BC+. - -

1 Pesseta. - 1937. - Aj. d´ALMOSTER. - Cartón. Muy usado. RARO. AT-125a; T-170. MBC-. - -6535 - 1 Pesseta. - 1937. - Aj. d´ALMOSTER. - Cartón. Muy usado. RARO. AT-125a; T-170. MBC-. - -
1 Pesseta. - 1937. - Aj. d´ALMOSTER. - Cartón. Muy usado. RARO. AT-125a; T-170. MBC-. - -

50 Cèntims. - 1937. - Aj. d´ALMOSTER. - Cartón. Sin tampón al dorso. RARO. AT-126c; T-171. SC. - -6536 - 50 Cèntims. - 1937. - Aj. d´ALMOSTER. - Cartón. Sin tampón al dorso. RARO. AT-126c; T-171. SC. - -
50 Cèntims. - 1937. - Aj. d´ALMOSTER. - Cartón. Sin tampón al dorso. RARO. AT-126c; T-171. SC. - -

25 Cèntims. - 1937. - Aj. d´ALMOSTER. - Cartón. RARO. AT-127; T-172. MBC. - -6537 - 25 Cèntims. - 1937. - Aj. d´ALMOSTER. - Cartón. RARO. AT-127; T-172. MBC. - -
25 Cèntims. - 1937. - Aj. d´ALMOSTER. - Cartón. RARO. AT-127; T-172. MBC. - -

50 Cèntims. - 21 Maig 1937. - Aj. d´ALP. - (Roturas restauradas). RARO. AT-130; T-182. BC. - -6538 - 50 Cèntims. - 21 Maig 1937. - Aj. d´ALP. - (Roturas restauradas). RARO. AT-130; T-182. BC. - -

50 Cèntims. - S/F. - Aj. d´ALTAFULLA -. MUY ESCASO. AT-133 ;T-184. MBC-. - -6539 - 50 Cèntims. - S/F. - Aj. d´ALTAFULLA -. MUY ESCASO. AT-133 ;T-184. MBC-. - -
50 Cèntims. - S/F. - Aj. d´ALTAFULLA -. MUY ESCASO. AT-133 ;T-184. MBC-. - -

50 Cèntims. - Junio 1937. - C.M. de AMPOSTA. - AT-156;T-212. EBC-. - -6540 - 50 Cèntims. - Junio 1937. - C.M. de AMPOSTA. - AT-156;T-212. EBC-. - -
50 Cèntims. - Junio 1937. - C.M. de AMPOSTA. - AT-156;T-212. EBC-. - -

1 Pesseta. - 1 Novembre 1937. - C.M. d´ANGLÈS. - Sin sello tampón y los ceros del reverso son más an6541 - 1 Pesseta. - 1 Novembre 1937. - C.M. d´ANGLÈS. - Sin sello tampón y los ceros del reverso son más an

1 Pesseta. - 11 maig 1937. - ANGLÈS. - Cartón. (Sucio). MBC-. - -6542 - 1 Pesseta. - 11 maig 1937. - ANGLÈS. - Cartón. (Sucio). MBC-. - -
1 Pesseta. - 11 maig 1937. - ANGLÈS. - Cartón. (Sucio). MBC-. - -

Lote 2 billets 25 i 50 Cèntims. - 22 Juny 1937. - ANGLÈS. - AT-159/60; T-215/16. MBC+. - -6543 - Lote 2 billets 25 i 50 Cèntims. - 22 Juny 1937. - ANGLÈS. - AT-159/60; T-215/16. MBC+. - -
Lote 2 billets 25 i 50 Cèntims. - 22 Juny 1937. - ANGLÈS. - AT-159/60; T-215/16. MBC+. - -

Lote 2 billetes 25 y 50 Cèntims. - 22 Junio 1937. - MUNICIPI d´ANGLÈS. - (Uno roturas). AT-159,160;T6544 - Lote 2 billetes 25 y 50 Cèntims. - 22 Junio 1937. - MUNICIPI d´ANGLÈS. - (Uno roturas). AT-159,160;T
Lote 2 billetes 25 y 50 Cèntims. - 22 Junio 1937. - MUNICIPI d´ANGLÈS. - (Uno roturas). AT-159,160;T-215,216. BC+ y MBC. - -

Lote 2 billetes 25 i 50 Cèntims. - 9 Novembre 1937. - ANGLES. - AT.162/63; T-218/19. EBC+. - -6545 - Lote 2 billetes 25 i 50 Cèntims. - 9 Novembre 1937. - ANGLES. - AT.162/63; T-218/19. EBC+. - -
Lote 2 billetes 25 i 50 Cèntims. - 9 Novembre 1937. - ANGLES. - AT.162/63; T-218/19. EBC+. - -

Serie 7 billetes 25(2) y 50 (2)  Cèntims y 1 (3) Pesseta. - 11 Maig 1937, 22 Juny 1937 y 9 Novembre6546 - Serie 7 billetes 25(2) y 50 (2) Cèntims y 1 (3) Pesseta. - 11 Maig 1937, 22 Juny 1937 y 9 Novembre

50 Cèntims. - 1 Maig 1937. - MUNICIPI d´ARBUCIES. - (Pequeña manchita). AT-176;T-231. EBC-. - -6547 - 50 Cèntims. - 1 Maig 1937. - MUNICIPI d´ARBUCIES. - (Pequeña manchita). AT-176;T-231. EBC-. - -
50 Cèntims. - 1 Maig 1937. - MUNICIPI d´ARBUCIES. - (Pequeña manchita). AT-176;T-231. EBC-. - -

1 Pesseta. - 5 Abril 1937. - C.M. d´ ARENYS DE MUNT. - AT-192a ; T-247a. EBC. - -6548 - 1 Pesseta. - 5 Abril 1937. - C.M. d´ ARENYS DE MUNT. - AT-192a ; T-247a. EBC. - -
1 Pesseta. - 5 Abril 1937. - C.M. d´ ARENYS DE MUNT. - AT-192a ; T-247a. EBC. - -

2 Pessetes. - 1 Abril 1937. - C.M. d´ARGELAGUER. - Sin firmas. RARO. AT-194; T249. SC-. - -6549 - 2 Pessetes. - 1 Abril 1937. - C.M. d´ARGELAGUER. - Sin firmas. RARO. AT-194; T249. SC-. - -
2 Pessetes. - 1 Abril 1937. - C.M. d´ARGELAGUER. - Sin firmas. RARO. AT-194; T249. SC-. - -

1 Pesseta. - 1 Abril 1937. - C.M. d´ARGELAGUER. - Sin firmas. RARO. AT-195e. SC-. - -6550 - 1 Pesseta. - 1 Abril 1937. - C.M. d´ARGELAGUER. - Sin firmas. RARO. AT-195e. SC-. - -
1 Pesseta. - 1 Abril 1937. - C.M. d´ARGELAGUER. - Sin firmas. RARO. AT-195e. SC-. - -

50 Cèntims. - 1 Gener 1938. - C.M. d´ARGELAGUER. - Sin firmas. RARO. AT-196b; T-251. SC-. - -6551 - 50 Cèntims. - 1 Gener 1938. - C.M. d´ARGELAGUER. - Sin firmas. RARO. AT-196b; T-251. SC-. - -
50 Cèntims. - 1 Gener 1938. - C.M. d´ARGELAGUER. - Sin firmas. RARO. AT-196b; T-251. SC-. - -

1 Pesseta. - 26 Març 1937. - C.M. d´ARGENTONA -. (Rotura en margen de esquina inferior izquierda). A6552 - 1 Pesseta. - 26 Març 1937. - C.M. d´ARGENTONA -. (Rotura en margen de esquina inferior izquierda). A
1 Pesseta. - 26 Març 1937. - C.M. d´ARGENTONA -. (Rotura en margen de esquina inferior izquierda). AT-205; T-260. MBC+. - -

1 Pesseta. - 26 Mayo 1937. - C.M. d´ARGENTONA. - AT-205 ; T-260. MBC. - -6553 - 1 Pesseta. - 26 Mayo 1937. - C.M. d´ARGENTONA. - AT-205 ; T-260. MBC. - -
1 Pesseta. - 26 Mayo 1937. - C.M. d´ARGENTONA. - AT-205 ; T-260. MBC. - -

Lote 2 billetes 25 Cèntims i 1 Pesseta. - 30 setembre 1937. - C.M. d´ARGENTONA. - AT-205/06; T-260/66554 - Lote 2 billetes 25 Cèntims i 1 Pesseta. - 30 setembre 1937. - C.M. d´ARGENTONA. - AT-205/06; T-260/6
Lote 2 billetes 25 Cèntims i 1 Pesseta. - 30 setembre 1937. - C.M. d´ARGENTONA. - AT-205/06; T-260/61. MBC+/EBC+. - -

1 Pesseta. - 20 Juny 1937. - Aj. d´ARTESA DE LLEIDA. - RARO. AT-226; T-284. SC-. - -6555 - 1 Pesseta. - 20 Juny 1937. - Aj. d´ARTESA DE LLEIDA. - RARO. AT-226; T-284. SC-. - -
1 Pesseta. - 20 Juny 1937. - Aj. d´ARTESA DE LLEIDA. - RARO. AT-226; T-284. SC-. - -