Jetón. - 1686. - Anv.: DONEC AVFERRATVR LVNA PSL 7IVA. BUDA CAPTA. Pájaro bicéfalo encina de ciudad.4342 - Jetón. - 1686. - Anv.: DONEC AVFERRATVR LVNA PSL 7IVA. BUDA CAPTA. Pájaro bicéfalo encina de ciudad.

Jetón. - 1698. - Anv.: SPQB entre laurea. Rev.: Escudo de Armas. AE. Ø29 mm. MBC. - -4343 - Jetón. - 1698. - Anv.: SPQB entre laurea. Rev.: Escudo de Armas. AE. Ø29 mm. MBC. - -
Jetón. - 1698. - Anv.: SPQB entre laurea. Rev.: Escudo de Armas. AE. Ø29 mm. MBC. - -

Lote 13 monedas 1 Dinero. - ZARAGOZA. - Fechas no visibles. Cal-Tipo-339. BC a MBC-. - -4344 - Lote 13 monedas 1 Dinero. - ZARAGOZA. - Fechas no visibles. Cal-Tipo-339. BC a MBC-. - -
Lote 13 monedas 1 Dinero. - ZARAGOZA. - Fechas no visibles. Cal-Tipo-339. BC a MBC-. - -

4 Cornados. - 1728. - PAMPLONA. - Cal-1984. BC. - -4345 - 4 Cornados. - 1728. - PAMPLONA. - Cal-1984. BC. - -
4 Cornados. - 1728. - PAMPLONA. - Cal-1984. BC. - -

Liard. - 1710. - NAMUR. - (Cospel levemente faltado). Vti-53. MBC-. - -4346 - Liard. - 1710. - NAMUR. - (Cospel levemente faltado). Vti-53. MBC-. - -
Liard. - 1710. - NAMUR. - (Cospel levemente faltado). Vti-53. MBC-. - -

1 Maravedí. - 1719. - VALENCIA. - Cal-2021. MBC. - -4347 - 1 Maravedí. - 1719. - VALENCIA. - Cal-2021. MBC. - -
1 Maravedí. - 1719. - VALENCIA. - Cal-2021. MBC. - -

Lote 4 monedas 1 (2) y 2 Maravedís (2). - 1718 a 1720. - BARCELONA y VALENCIA. - 1 Maravedí Barcelon4348 - Lote 4 monedas 1 (2) y 2 Maravedís (2). - 1718 a 1720. - BARCELONA y VALENCIA. - 1 Maravedí Barcelon

Lote 12 monedas 1 a 2 Maravedís. - 1718 a 1747. - BARCELONA, SEGOVIA y VALENCIA. - A EXAMINAR. BC a4349 - Lote 12 monedas 1 a 2 Maravedís. - 1718 a 1747. - BARCELONA, SEGOVIA y VALENCIA. - A EXAMINAR. BC a
Lote 12 monedas 1 a 2 Maravedís. - 1718 a 1747. - BARCELONA, SEGOVIA y VALENCIA. - A EXAMINAR. BC a MBC-. - -

4 Maravedís. - 1719. - VALENCIA. - Cal-2017. MBC+. - -4350 - 4 Maravedís. - 1719. - VALENCIA. - Cal-2017. MBC+. - -
4 Maravedís. - 1719. - VALENCIA. - Cal-2017. MBC+. - -

Lote 10 monedas 4 Maravedís. - 1718 a 1743. - BARCELONA, SEGOVIA, VALENCIA y ZARAGOZA. - A EXAMINAR.4351 - Lote 10 monedas 4 Maravedís. - 1718 a 1743. - BARCELONA, SEGOVIA, VALENCIA y ZARAGOZA. - A EXAMINAR.
Lote 10 monedas 4 Maravedís. - 1718 a 1743. - BARCELONA, SEGOVIA, VALENCIA y ZARAGOZA. - A EXAMINAR. BC a MBC-. - -

1/2 Real. - 1733. - SEVILLA. - P.A. - Cal-1930. MBC/MBC+. - -4352 - 1/2 Real. - 1733. - SEVILLA. - P.A. - Cal-1930. MBC/MBC+. - -
1/2 Real. - 1733. - SEVILLA. - P.A. - Cal-1930. MBC/MBC+. - -

1/2 Real. - 1738. - SEVILLA-P.J. - Cal-1936. MBC-. - -4353 - 1/2 Real. - 1738. - SEVILLA-P.J. - Cal-1936. MBC-. - -
1/2 Real. - 1738. - SEVILLA-P.J. - Cal-1936. MBC-. - -

1/2 Real. - 1738. - SEVILLA. - P.J. - Cal-1936. MBC-. - -4354 - 1/2 Real. - 1738. - SEVILLA. - P.J. - Cal-1936. MBC-. - -
1/2 Real. - 1738. - SEVILLA. - P.J. - Cal-1936. MBC-. - -

1 Real. - 1718. - CUENCA. - J.J. - (Golpes). Cal-1451. MBC-. - -4355 - 1 Real. - 1718. - CUENCA. - J.J. - (Golpes). Cal-1451. MBC-. - -
1 Real. - 1718. - CUENCA. - J.J. - (Golpes). Cal-1451. MBC-. - -

2 Reales. - 1718. - CUENCA. - J.J. - Pátina. Cal-1161. MBC. - -4356 - 2 Reales. - 1718. - CUENCA. - J.J. - Pátina. Cal-1161. MBC. - -
2 Reales. - 1718. - CUENCA. - J.J. - Pátina. Cal-1161. MBC. - -

2 Reales. - 1721. - CUENCA. - J.J. - (Pequeños golpecitos). Cal-1162. MBC. - -4357 - 2 Reales. - 1721. - CUENCA. - J.J. - (Pequeños golpecitos). Cal-1162. MBC. - -
2 Reales. - 1721. - CUENCA. - J.J. - (Pequeños golpecitos). Cal-1162. MBC. - -

Sold to brokemofo for (40.00 + 8.00BP) = 48.00

2 Reales. - 1725. - CUENCA. - J.J. - Pátina. (Leves golpecitos). Cal-1164. MBC. - -4358 - 2 Reales. - 1725. - CUENCA. - J.J. - Pátina. (Leves golpecitos). Cal-1164. MBC. - -
2 Reales. - 1725. - CUENCA. - J.J. - Pátina. (Leves golpecitos). Cal-1164. MBC. - -

2 Reales. - 1721. - MADRID-A. - (Algo golpeada). Cal-1248. MBC-/BC+. - -4359 - 2 Reales. - 1721. - MADRID-A. - (Algo golpeada). Cal-1248. MBC-/BC+. - -
2 Reales. - 1721. - MADRID-A. - (Algo golpeada). Cal-1248. MBC-/BC+. - -

2 Reales. - 1723. - MADRID-A. - Cal-1250. MBC-. - -4360 - 2 Reales. - 1723. - MADRID-A. - Cal-1250. MBC-. - -
2 Reales. - 1723. - MADRID-A. - Cal-1250. MBC-. - -

Sold to brokemofo for (20.00 + 4.00BP) = 24.00

2 Reales. - 1737. - MADRID. - J.F. - (Pequeñas rayitas). Cal-1255. MBC-. - -4361 - 2 Reales. - 1737. - MADRID. - J.F. - (Pequeñas rayitas). Cal-1255. MBC-. - -
2 Reales. - 1737. - MADRID. - J.F. - (Pequeñas rayitas). Cal-1255. MBC-. - -