4 Cornados. - 1627. - PAMPLONA. - Cal-1472. BC+. - -4222 - 4 Cornados. - 1627. - PAMPLONA. - Cal-1472. BC+. - -
4 Cornados. - 1627. - PAMPLONA. - Cal-1472. BC+. - -

4 Cornados. - 1664. - PAMPLONA. - Cal-1492. BC+/MBC-. - -4223 - 4 Cornados. - 1664. - PAMPLONA. - Cal-1492. BC+/MBC-. - -
4 Cornados. - 1664. - PAMPLONA. - Cal-1492. BC+/MBC-. - -

2 Maravedís. - 1658-1659. - AE. Resello. Cal-Tipo 399. MBC-. - -4224 - 2 Maravedís. - 1658-1659. - AE. Resello. Cal-Tipo 399. MBC-. - -
2 Maravedís. - 1658-1659. - AE. Resello. Cal-Tipo 399. MBC-. - -

8 Maravedís. - 1662. - CORUÑA. - R. - MUY ESCASA. Cal-1304. MBC-. - -4225 - 8 Maravedís. - 1662. - CORUÑA. - R. - MUY ESCASA. Cal-1304. MBC-. - -
8 Maravedís. - 1662. - CORUÑA. - R. - MUY ESCASA. Cal-1304. MBC-. - -

8 Maravedís. - 1663. - CUENCA. - Cal-Tipo 299. MBC+/BC+. - -4226 - 8 Maravedís. - 1663. - CUENCA. - Cal-Tipo 299. MBC+/BC+. - -
8 Maravedís. - 1663. - CUENCA. - Cal-Tipo 299. MBC+/BC+. - -

8 Maravedís. - 1662. - GRANADA. - N. - Cal-1363. MBC/MBC-. - -4227 - 8 Maravedís. - 1662. - GRANADA. - N. - Cal-1363. MBC/MBC-. - -
8 Maravedís. - 1662. - GRANADA. - N. - Cal-1363. MBC/MBC-. - -

8 Maravedís. - 1661. - MADRID. - A. - Cal-1418. MBC+. - -4228 - 8 Maravedís. - 1661. - MADRID. - A. - Cal-1418. MBC+. - -
8 Maravedís. - 1661. - MADRID. - A. - Cal-1418. MBC+. - -

8 Maravedís. - 1662. - MADRID. - Y. - Cal-1427. EBC-. - -4229 - 8 Maravedís. - 1662. - MADRID. - Y. - Cal-1427. EBC-. - -
8 Maravedís. - 1662. - MADRID. - Y. - Cal-1427. EBC-. - -

8 Maravedís. - 1662. - MADRID. - Y. - Cal-1427. MBC+. - -4230 - 8 Maravedís. - 1662. - MADRID. - Y. - Cal-1427. MBC+. - -
8 Maravedís. - 1662. - MADRID. - Y. - Cal-1427. MBC+. - -

8 Maravedís. - 1625. - SEGOVIA. - Cal-1528. (MBC+). - -4231 - 8 Maravedís. - 1625. - SEGOVIA. - Cal-1528. (MBC+). - -
8 Maravedís. - 1625. - SEGOVIA. - Cal-1528. (MBC+). - -

8 Maravedís. - 1661. - SEGOVIA. - S. - Cal-1531. MBC. - -4232 - 8 Maravedís. - 1661. - SEGOVIA. - S. - Cal-1531. MBC. - -
8 Maravedís. - 1661. - SEGOVIA. - S. - Cal-1531. MBC. - -

8 Maravedís. - 1663. - TRUJILLO. - M. - Cal-1641. MBC-/BC+. - -4233 - 8 Maravedís. - 1663. - TRUJILLO. - M. - Cal-1641. MBC-/BC+. - -
8 Maravedís. - 1663. - TRUJILLO. - M. - Cal-1641. MBC-/BC+. - -

8 Maravedís. - 1623. - VALLADLID. - Cal-1677. MBC+. - -4234 - 8 Maravedís. - 1623. - VALLADLID. - Cal-1677. MBC+. - -
8 Maravedís. - 1623. - VALLADLID. - Cal-1677. MBC+. - -

8 Maravedís. - 1661. - MADRID. - Y. - (Pequeñas oxidaciones). Cal-1420. MBC. - -4235 - 8 Maravedís. - 1661. - MADRID. - Y. - (Pequeñas oxidaciones). Cal-1420. MBC. - -
8 Maravedís. - 1661. - MADRID. - Y. - (Pequeñas oxidaciones). Cal-1420. MBC. - -

8 Maravedís. - (1661). - SEVILLA. - Acuñada a martillo. Cal-1579. BC+. - -4236 - 8 Maravedís. - (1661). - SEVILLA. - Acuñada a martillo. Cal-1579. BC+. - -
8 Maravedís. - (1661). - SEVILLA. - Acuñada a martillo. Cal-1579. BC+. - -

8 Maravedís. - 1662. - TRUJILLO. - M. - Cal-1640. BC+. - -4237 - 8 Maravedís. - 1662. - TRUJILLO. - M. - Cal-1640. BC+. - -
8 Maravedís. - 1662. - TRUJILLO. - M. - Cal-1640. BC+. - -

Lote 6 monedas 16 maravedís. - 1662, 1663 y 1664. - MADRID. - S e Y. - Cal-1394, 1399, 1402, 1406. M4238 - Lote 6 monedas 16 maravedís. - 1662, 1663 y 1664. - MADRID. - S e Y. - Cal-1394, 1399, 1402, 1406. M
Lote 6 monedas 16 maravedís. - 1662, 1663 y 1664. - MADRID. - S e Y. - Cal-1394, 1399, 1402, 1406. MBC- a MBC+. - -

Lote 2 monedas 16 Maravedís. - 1661 y 1664. - MADRID. - Y. - Cal-1391, 1406. MBC- a MBC. - -4239 - Lote 2 monedas 16 Maravedís. - 1661 y 1664. - MADRID. - Y. - Cal-1391, 1406. MBC- a MBC. - -
Lote 2 monedas 16 Maravedís. - 1661 y 1664. - MADRID. - Y. - Cal-1391, 1406. MBC- a MBC. - -

Lote 4 monedas 16 Maravedís. - 1661 (2) y 1662 (2). - SEGOVIA. - BR y S. - Cal-1507, 1510. MBC- a MB4240 - Lote 4 monedas 16 Maravedís. - 1661 (2) y 1662 (2). - SEGOVIA. - BR y S. - Cal-1507, 1510. MBC- a MB
Lote 4 monedas 16 Maravedís. - 1661 (2) y 1662 (2). - SEGOVIA. - BR y S. - Cal-1507, 1510. MBC- a MBC+. - -

Lote 4 monedas 16 Maravedís. - 1663. - SEVILLA. - R. - Cal-1568. BC+ a MBC. - -4241 - Lote 4 monedas 16 Maravedís. - 1663. - SEVILLA. - R. - Cal-1568. BC+ a MBC. - -
Lote 4 monedas 16 Maravedís. - 1663. - SEVILLA. - R. - Cal-1568. BC+ a MBC. - -