25 Pesetas. - 1957 (*58). - Con PLUS (flojo pero perfectamente visible). EBC+. - -5153 - 25 Pesetas. - 1957 (*58). - Con PLUS (flojo pero perfectamente visible). EBC+. - -
25 Pesetas. - 1957 (*58). - Con PLUS (flojo pero perfectamente visible). EBC+. - -

5 Pesetas. - 1957 (*58). - Con PLUS (algo flojo pero perfectamente visible). (Leves rayitas en anver5154 - 5 Pesetas. - 1957 (*58). - Con PLUS (algo flojo pero perfectamente visible). (Leves rayitas en anver
5 Pesetas. - 1957 (*58). - Con PLUS (algo flojo pero perfectamente visible). (Leves rayitas en anverso). EBC+. - -

5 Pesetas -. 1957 (*58) -. (Leves rayitas). EBC+ - -.5155 - 5 Pesetas -. 1957 (*58) -. (Leves rayitas). EBC+ - -.
5 Pesetas -. 1957 (*58) -. (Leves rayitas). EBC+ - -.

5 Pesetas. - 1957 (*59). - Con PLUS. (Leves rayitas). SC. - -5156 - 5 Pesetas. - 1957 (*59). - Con PLUS. (Leves rayitas). SC. - -
5 Pesetas. - 1957 (*59). - Con PLUS. (Leves rayitas). SC. - -

5 Pesetas. - 1957 (*59). - SC. - -5157 - 5 Pesetas. - 1957 (*59). - SC. - -
5 Pesetas. - 1957 (*59). - SC. - -

5 Pesetas. - 1957 (*60). - Con PLUS. (Leves rayitas). SC. - -5158 - 5 Pesetas. - 1957 (*60). - Con PLUS. (Leves rayitas). SC. - -
5 Pesetas. - 1957 (*60). - Con PLUS. (Leves rayitas). SC. - -

5 Pesetas. - 1957 (*60). - Con PLUS. SC. - -5159 - 5 Pesetas. - 1957 (*60). - Con PLUS. SC. - -
5 Pesetas. - 1957 (*60). - Con PLUS. SC. - -

5 Pesetas. - 1957 (*61). - Con PLUS. SC. - -5160 - 5 Pesetas. - 1957 (*61). - Con PLUS. SC. - -
5 Pesetas. - 1957 (*61). - Con PLUS. SC. - -

5 Pesetas. - 1957 (*61). - SC. - -5161 - 5 Pesetas. - 1957 (*61). - SC. - -
5 Pesetas. - 1957 (*61). - SC. - -

5 Pesetas. - 1957 (*61). - EBC+. - -5162 - 5 Pesetas. - 1957 (*61). - EBC+. - -
5 Pesetas. - 1957 (*61). - EBC+. - -

5 Pesetas. - 1957 (*62). - SC. - -5163 - 5 Pesetas. - 1957 (*62). - SC. - -
5 Pesetas. - 1957 (*62). - SC. - -

5 Pesetas. - 1957 (*63). - (Rayitas). SC. - -5164 - 5 Pesetas. - 1957 (*63). - (Rayitas). SC. - -
5 Pesetas. - 1957 (*63). - (Rayitas). SC. - -

5 Pesetas. - 1957 (*63). - (Leves rayitas en anverso). SC. - -5165 - 5 Pesetas. - 1957 (*63). - (Leves rayitas en anverso). SC. - -
5 Pesetas. - 1957 (*63). - (Leves rayitas en anverso). SC. - -

Lote 4 monedas 5 Pesetas. - 1957 (*58, 59, 60 y 63). - (*60) con PLUS. MBC a EBC-. - -5166 - Lote 4 monedas 5 Pesetas. - 1957 (*58, 59, 60 y 63). - (*60) con PLUS. MBC a EBC-. - -
Lote 4 monedas 5 Pesetas. - 1957 (*58, 59, 60 y 63). - (*60) con PLUS. MBC a EBC-. - -

5 Pesetas. - 1957 (*64). - (Rayitas). SC. - -5167 - 5 Pesetas. - 1957 (*64). - (Rayitas). SC. - -
5 Pesetas. - 1957 (*64). - (Rayitas). SC. - -

5 Pesetas. - 1957 (*64). - Con PLUS. (Pequeños golpecitos en anverso). EBC+. - -5168 - 5 Pesetas. - 1957 (*64). - Con PLUS. (Pequeños golpecitos en anverso). EBC+. - -
5 Pesetas. - 1957 (*64). - Con PLUS. (Pequeños golpecitos en anverso). EBC+. - -

5 Pesetas. - 1957 (*66). - Con PLUS. (Leves golpecitos en anverso). SC. - -5169 - 5 Pesetas. - 1957 (*66). - Con PLUS. (Leves golpecitos en anverso). SC. - -
5 Pesetas. - 1957 (*66). - Con PLUS. (Leves golpecitos en anverso). SC. - -

5 Pesetas. - 1957 (*66). - Con PLUS. (Rayitas). SC. - -5170 - 5 Pesetas. - 1957 (*66). - Con PLUS. (Rayitas). SC. - -
5 Pesetas. - 1957 (*66). - Con PLUS. (Rayitas). SC. - -

5 Pesetas. - 1957 (*66). - Con PLUS. (Leves golpecitos en anverso). EBC+. - -5171 - 5 Pesetas. - 1957 (*66). - Con PLUS. (Leves golpecitos en anverso). EBC+. - -
5 Pesetas. - 1957 (*66). - Con PLUS. (Leves golpecitos en anverso). EBC+. - -

5 Pesetas. - 1957 (*70). - Con PLUS. Procedente de tira F.N.M.T. PRUEBA. - -5172 - 5 Pesetas. - 1957 (*70). - Con PLUS. Procedente de tira F.N.M.T. PRUEBA. - -
5 Pesetas. - 1957 (*70). - Con PLUS. Procedente de tira F.N.M.T. PRUEBA. - -

Lote 5 monedas 5 Pesetas. - 1957 (*65, 67, 68, 69 y 70). - Todas con PLUS. SC. - -5173 - Lote 5 monedas 5 Pesetas. - 1957 (*65, 67, 68, 69 y 70). - Todas con PLUS. SC. - -
Lote 5 monedas 5 Pesetas. - 1957 (*65, 67, 68, 69 y 70). - Todas con PLUS. SC. - -

Lote 17 monedas 5 Pesetas. - 1957 (*59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 (3), 68, 69, 70, 74). - MBC+5174 - Lote 17 monedas 5 Pesetas. - 1957 (*59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 (3), 68, 69, 70, 74). - MBC+
Lote 17 monedas 5 Pesetas. - 1957 (*59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 (3), 68, 69, 70, 74). - MBC+ a SC. - -

Lote 5 monedas 5 Pesetas. - 1957 (*71, 72, 73, 74 Y 75). - Todas con PLUS. De carteras F.N.M.T. SC y5175 - Lote 5 monedas 5 Pesetas. - 1957 (*71, 72, 73, 74 Y 75). - Todas con PLUS. De carteras F.N.M.T. SC y
Lote 5 monedas 5 Pesetas. - 1957 (*71, 72, 73, 74 Y 75). - Todas con PLUS. De carteras F.N.M.T. SC y PRUEBAS. - -

Lote 16 monedas 5 Pesetas. - 1949 y 1957. - 5 Pesetas 1949 (*19-50). 15 x 5 Pesetas 1957 (*60/62, 645176 - Lote 16 monedas 5 Pesetas. - 1949 y 1957. - 5 Pesetas 1949 (*19-50). 15 x 5 Pesetas 1957 (*60/62, 64
Lote 16 monedas 5 Pesetas. - 1949 y 1957. - 5 Pesetas 1949 (*19-50). 15 x 5 Pesetas 1957 (*60/62, 64 a 75). Procedentes de cartuchos de F.N.M.T. (La d

Serie 18 monedas 5 Pesetas. - 1957 (*58 a 75). - Colección completa, todas las fechas. Las de (*72 a5177 - Serie 18 monedas 5 Pesetas. - 1957 (*58 a 75). - Colección completa, todas las fechas. Las de (*72 a
Serie 18 monedas 5 Pesetas. - 1957 (*58 a 75). - Colección completa, todas las fechas. Las de (*72 a 75) en PRUEBAS. A EXAMINAR. EBC+ a SC. - -

Lote 14 monedas 10 Céntimos a 5 Pesetas. - 1937 a 1966. - Destacan dos monedas de 5 Pesetas de 19495178 - Lote 14 monedas 10 Céntimos a 5 Pesetas. - 1937 a 1966. - Destacan dos monedas de 5 Pesetas de 1949
Lote 14 monedas 10 Céntimos a 5 Pesetas. - 1937 a 1966. - Destacan dos monedas de 5 Pesetas de 1949 (*19-49 y 19-50). A EXAMINAR. EBC- a SC. - -

25 Pesetas. - 1957 (*58). - SC. - -5179 - 25 Pesetas. - 1957 (*58). - SC. - -
25 Pesetas. - 1957 (*58). - SC. - -

25 Pesetas. - 1957 (*58). - Con PLUS. SC. - -5180 - 25 Pesetas. - 1957 (*58). - Con PLUS. SC. - -
25 Pesetas. - 1957 (*58). - Con PLUS. SC. - -

25 Pesetas. - 1957 (*58). - (Pequeños golpecitos en anverso). EBC+. - -5181 - 25 Pesetas. - 1957 (*58). - (Pequeños golpecitos en anverso). EBC+. - -
25 Pesetas. - 1957 (*58). - (Pequeños golpecitos en anverso). EBC+. - -

25 Pesetas. - 1957 (*59). - Con PLUS. SC. - -5182 - 25 Pesetas. - 1957 (*59). - Con PLUS. SC. - -
25 Pesetas. - 1957 (*59). - Con PLUS. SC. - -

25 Pesetas. - 1957 (*59). - Con PLUS. (Pequeños golpecitos en anverso). SC. - -5183 - 25 Pesetas. - 1957 (*59). - Con PLUS. (Pequeños golpecitos en anverso). SC. - -
25 Pesetas. - 1957 (*59). - Con PLUS. (Pequeños golpecitos en anverso). SC. - -

25 Pesetas. - 1957 (*61). - Con PLUS. (Rayitas). SC. - -5184 - 25 Pesetas. - 1957 (*61). - Con PLUS. (Rayitas). SC. - -
25 Pesetas. - 1957 (*61). - Con PLUS. (Rayitas). SC. - -

25 Pesetas. - 1957 (*61). - EBC. - -5185 - 25 Pesetas. - 1957 (*61). - EBC. - -
25 Pesetas. - 1957 (*61). - EBC. - -

25 Pesetas. - 1957 (*64). - (Leves golpecitos en anverso). EBC+. - -5186 - 25 Pesetas. - 1957 (*64). - (Leves golpecitos en anverso). EBC+. - -
25 Pesetas. - 1957 (*64). - (Leves golpecitos en anverso). EBC+. - -

Lote 2 monedas 25 Pesetas. - 1957 (*64 y 66). - Con PLUS. SC. - -5187 - Lote 2 monedas 25 Pesetas. - 1957 (*64 y 66). - Con PLUS. SC. - -
Lote 2 monedas 25 Pesetas. - 1957 (*64 y 66). - Con PLUS. SC. - -

25 Pesetas. - 1957 (*67) -. Con PLUS. SC. - -5188 - 25 Pesetas. - 1957 (*67) -. Con PLUS. SC. - -
25 Pesetas. - 1957 (*67) -. Con PLUS. SC. - -

25 Pesetas. - 1957 (*67). - Con PLUS. EBC/EBC+. - -5189 - 25 Pesetas. - 1957 (*67). - Con PLUS. EBC/EBC+. - -
25 Pesetas. - 1957 (*67). - Con PLUS. EBC/EBC+. - -

Lote 5 monedas 10 y 50 Céntimos, 1, 5 y 25 Pesetas. - (*69). - Procedentes de tira FNMT. PRUEBAS. -5190 - Lote 5 monedas 10 y 50 Céntimos, 1, 5 y 25 Pesetas. - (*69). - Procedentes de tira FNMT. PRUEBAS. -
Lote 5 monedas 10 y 50 Céntimos, 1, 5 y 25 Pesetas. - (*69). - Procedentes de tira FNMT. PRUEBAS. - -

Lote 3 monedas 25 Pesetas. - 1957 (*70). - Todas con PLUS. SC. - -5191 - Lote 3 monedas 25 Pesetas. - 1957 (*70). - Todas con PLUS. SC. - -
Lote 3 monedas 25 Pesetas. - 1957 (*70). - Todas con PLUS. SC. - -

25 Pesetas. - 1957 (*71). - Con PLUS. SC. - -5192 - 25 Pesetas. - 1957 (*71). - Con PLUS. SC. - -
25 Pesetas. - 1957 (*71). - Con PLUS. SC. - -

25 Pesetas -. 1957 (*71) -. Procedente de tira F.N.M.T. SC - -.5193 - 25 Pesetas -. 1957 (*71) -. Procedente de tira F.N.M.T. SC - -.
25 Pesetas -. 1957 (*71) -. Procedente de tira F.N.M.T. SC - -.

25 Pesetas. - 1957 (*71). - Procedente de tira F.N.M.T. PRUEBA. - -5194 - 25 Pesetas. - 1957 (*71). - Procedente de tira F.N.M.T. PRUEBA. - -
25 Pesetas. - 1957 (*71). - Procedente de tira F.N.M.T. PRUEBA. - -

Lote 4 monedas 25 Pesetas. - 1957 (*58, 61, 64, 71). - A EXAMINAR. MBC- a EBC. - -5195 - Lote 4 monedas 25 Pesetas. - 1957 (*58, 61, 64, 71). - A EXAMINAR. MBC- a EBC. - -
Lote 4 monedas 25 Pesetas. - 1957 (*58, 61, 64, 71). - A EXAMINAR. MBC- a EBC. - -

25 Pesetas. - 1957 (*72). - Procedente de cartera F.N.M.T. PRUEBA. - -5196 - 25 Pesetas. - 1957 (*72). - Procedente de cartera F.N.M.T. PRUEBA. - -
25 Pesetas. - 1957 (*72). - Procedente de cartera F.N.M.T. PRUEBA. - -

Lote 8 monedas 25 Pesetas. - 1957 (*64, 65, 66, 68, 69, 70, 72). - EBC a PRUEBA. - -5197 - Lote 8 monedas 25 Pesetas. - 1957 (*64, 65, 66, 68, 69, 70, 72). - EBC a PRUEBA. - -
Lote 8 monedas 25 Pesetas. - 1957 (*64, 65, 66, 68, 69, 70, 72). - EBC a PRUEBA. - -

25 Pesetas -. 1957 (*73) -. Procedente de cartera F.N.M.T. PRUEBA - -.5198 - 25 Pesetas -. 1957 (*73) -. Procedente de cartera F.N.M.T. PRUEBA - -.
25 Pesetas -. 1957 (*73) -. Procedente de cartera F.N.M.T. PRUEBA - -.

25 Pesetas. - 1957 (*74). - Procedentes de cartera F.N.M.T. PRUEBA. - -5199 - 25 Pesetas. - 1957 (*74). - Procedentes de cartera F.N.M.T. PRUEBA. - -
25 Pesetas. - 1957 (*74). - Procedentes de cartera F.N.M.T. PRUEBA. - -

25 Pesetas. - 1957 (*74). - Procedente de cartera F.N.M.T. PRUEBA. - -5200 - 25 Pesetas. - 1957 (*74). - Procedente de cartera F.N.M.T. PRUEBA. - -
25 Pesetas. - 1957 (*74). - Procedente de cartera F.N.M.T. PRUEBA. - -

Lote 3 monedas 25 Pesetas. - 1957 (*72, 74 y 75). - Procedentes de cartera F.N.M.T. PRUEBAS. - -5201 - Lote 3 monedas 25 Pesetas. - 1957 (*72, 74 y 75). - Procedentes de cartera F.N.M.T. PRUEBAS. - -
Lote 3 monedas 25 Pesetas. - 1957 (*72, 74 y 75). - Procedentes de cartera F.N.M.T. PRUEBAS. - -

Lote 4 monedas 25 Pesetas. - 1957 (*65, 68, 69, 75). - Todas con PLUS. SC y PRUEBA - -.5202 - Lote 4 monedas 25 Pesetas. - 1957 (*65, 68, 69, 75). - Todas con PLUS. SC y PRUEBA - -.
Lote 4 monedas 25 Pesetas. - 1957 (*65, 68, 69, 75). - Todas con PLUS. SC y PRUEBA - -.