50 Cèntims. - Maig 1937. - C.M. de LA RAPITA DELS ALFACS. - (Algo sucio. Leve rotura). AT-2060b.;T-26866 - 50 Cèntims. - Maig 1937. - C.M. de LA RAPITA DELS ALFACS. - (Algo sucio. Leve rotura). AT-2060b.;T-2
50 Cèntims. - Maig 1937. - C.M. de LA RAPITA DELS ALFACS. - (Algo sucio. Leve rotura). AT-2060b.;T-2379b. MBC. - -

Lote 2 billetes 25 y 50 Cèntims. - Mayo 1937. - C.M. de LA RÀPITA DELS ALFACS. - AT-2060, 2061;T-2376867 - Lote 2 billetes 25 y 50 Cèntims. - Mayo 1937. - C.M. de LA RÀPITA DELS ALFACS. - AT-2060, 2061;T-237
Lote 2 billetes 25 y 50 Cèntims. - Mayo 1937. - C.M. de LA RÀPITA DELS ALFACS. - AT-2060, 2061;T-2379, 2380. EBC- y EBC+. - -

0,50 Pessetes. - S/F. - C.M. de RIALP. - Cartón. (Manchas). ESCASO. AT-2094: T-2419. MBC - -.6868 - 0,50 Pessetes. - S/F. - C.M. de RIALP. - Cartón. (Manchas). ESCASO. AT-2094: T-2419. MBC - -.
0,50 Pessetes. - S/F. - C.M. de RIALP. - Cartón. (Manchas). ESCASO. AT-2094: T-2419. MBC - -.

1 Pesseta. - S/F. - C.M. de RIBARROJA D´EBRE. - ESCASO. AT-2101; T-2431. SC. -6869 - 1 Pesseta. - S/F. - C.M. de RIBARROJA D´EBRE. - ESCASO. AT-2101; T-2431. SC. -
1 Pesseta. - S/F. - C.M. de RIBARROJA D´EBRE. - ESCASO. AT-2101; T-2431. SC. -

1 Pesseta. - S/F. - C.M. de RIBARROJA D´EBRE. - (Múltiples puntos de aguja. Sucio). ESCASO. AT-2101;6870 - 1 Pesseta. - S/F. - C.M. de RIBARROJA D´EBRE. - (Múltiples puntos de aguja. Sucio). ESCASO. AT-2101;
1 Pesseta. - S/F. - C.M. de RIBARROJA D´EBRE. - (Múltiples puntos de aguja. Sucio). ESCASO. AT-2101; T-2431. MBC. -

1 Pesseta. - C.M. de RIBARROJA D´EBRE. - (Reforzado con celo). ESCASO. AT-2101; T-2431. BC-. - -6871 - 1 Pesseta. - C.M. de RIBARROJA D´EBRE. - (Reforzado con celo). ESCASO. AT-2101; T-2431. BC-. - -
1 Pesseta. - C.M. de RIBARROJA D´EBRE. - (Reforzado con celo). ESCASO. AT-2101; T-2431. BC-. - -

50 Cèntims. - S/F. - C.M. de RIBARROJA D´EBRE. - (Sucio). ESCASO. AT-2102; T-2432. MBC+. -6872 - 50 Cèntims. - S/F. - C.M. de RIBARROJA D´EBRE. - (Sucio). ESCASO. AT-2102; T-2432. MBC+. -
50 Cèntims. - S/F. - C.M. de RIBARROJA D´EBRE. - (Sucio). ESCASO. AT-2102; T-2432. MBC+. -

50 Cèntims. - S/F. - C.M. de RIBARROJA D´EBRE. - (Algo sucio). ESCASO. AT-2102: T-2432. MBC+ -.6873 - 50 Cèntims. - S/F. - C.M. de RIBARROJA D´EBRE. - (Algo sucio). ESCASO. AT-2102: T-2432. MBC+ -.
50 Cèntims. - S/F. - C.M. de RIBARROJA D´EBRE. - (Algo sucio). ESCASO. AT-2102: T-2432. MBC+ -.

Lote 3 billetes 25 y 50 Cèntims y 1 Pesseta. - S/F. - C.M. de RIBARROJA D´EBRE. - (El de 0,50 ptas.6874 - Lote 3 billetes 25 y 50 Cèntims y 1 Pesseta. - S/F. - C.M. de RIBARROJA D´EBRE. - (El de 0,50 ptas.

Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. - S/F. - C.M. de RIBARROJA D´EBRE. - (Algo sucios). ESCA6875 - Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. - S/F. - C.M. de RIBARROJA D´EBRE. - (Algo sucios). ESCA
Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. - S/F. - C.M. de RIBARROJA D´EBRE. - (Algo sucios). ESCASOS. AT-2101/2103; T-2431/2433. MBC. -