2012 Feb 28
2012 Feb 28
192
193
194
195
196
226
227
228
6866 -
50 Cèntims. - Maig 1937. - C.M. de LA RAPITA DELS ALFACS. - (Algo sucio. Leve rotura). AT-2060b.;T-2
50 Cèntims. - Maig 1937. - C.M. de LA RAPITA DELS ALFACS. - (Algo sucio. Leve rotura). AT-2060b.;T-2379b. MBC. - -
6867 -
Lote 2 billetes 25 y 50 Cèntims. - Mayo 1937. - C.M. de LA RÀPITA DELS ALFACS. - AT-2060, 2061;T-237
Lote 2 billetes 25 y 50 Cèntims. - Mayo 1937. - C.M. de LA RÀPITA DELS ALFACS. - AT-2060, 2061;T-2379, 2380. EBC- y EBC+. - -
6868 -
0,50 Pessetes. - S/F. - C.M. de RIALP. - Cartón. (Manchas). ESCASO. AT-2094: T-2419. MBC - -.
6869 -
1 Pesseta. - S/F. - C.M. de RIBARROJA D´EBRE. - ESCASO. AT-2101; T-2431. SC. -
6870 -
1 Pesseta. - S/F. - C.M. de RIBARROJA D´EBRE. - (Múltiples puntos de aguja. Sucio). ESCASO. AT-2101;
1 Pesseta. - S/F. - C.M. de RIBARROJA D´EBRE. - (Múltiples puntos de aguja. Sucio). ESCASO. AT-2101; T-2431. MBC. -
6871 -
1 Pesseta. - C.M. de RIBARROJA D´EBRE. - (Reforzado con celo). ESCASO. AT-2101; T-2431. BC-. - -
6872 -
50 Cèntims. - S/F. - C.M. de RIBARROJA D´EBRE. - (Sucio). ESCASO. AT-2102; T-2432. MBC+. -
6873 -
50 Cèntims. - S/F. - C.M. de RIBARROJA D´EBRE. - (Algo sucio). ESCASO. AT-2102: T-2432. MBC+ -.
6874 -
Lote 3 billetes 25 y 50 Cèntims y 1 Pesseta. - S/F. - C.M. de RIBARROJA D´EBRE. - (El de 0,50 ptas.
6875 -
Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. - S/F. - C.M. de RIBARROJA D´EBRE. - (Algo sucios). ESCA
Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. - S/F. - C.M. de RIBARROJA D´EBRE. - (Algo sucios). ESCASOS. AT-2101/2103; T-2431/2433. MBC. -
6876 -
25 Cèntims. - S/F. - C.M. de RIBARROJA D´EBRE. - ESCASO. At-2103; T-2433. MBC+. -
6877 -
25 Cèntims. - S/F. - C.M. de RIBARROJA D´EBRE. - ESCASO. AT-2103; T-2433. MBC+. -
6878 -
1 Pesseta. - 1937. - C.M de RIBERA DE CARDÓS. - ESCASO. AT-2104; T-2434. BC+. - -
6879 -
6880 -
6881 -
1 Pesseta. - 12 Maig 1937. - C.M. de RIBES DE FRESER. - AT-2107; T-2436. (MBC) - -.
6882 -
6883 -
6884 -
6885 -
25 Cèntims. - 22 Maig 1937. - C.M. de RIBES DE PENEDÈS. - (Manchas de óxido). ESCASO. AT-2115; T-244
25 Cèntims. - 22 Maig 1937. - C.M. de RIBES DE PENEDÈS. - (Manchas de óxido). ESCASO. AT-2115; T-2444. MBC-. - -
192
193
194
195
196
226
227
228
4559 Lots in this Session