50 Cèntims. - Aj. de LA RIERA DE GAIÀ. - Cartón. RARO. AT-2124; T-2453. S/C. - -6886 - 50 Cèntims. - Aj. de LA RIERA DE GAIÀ. - Cartón. RARO. AT-2124; T-2453. S/C. - -
50 Cèntims. - Aj. de LA RIERA DE GAIÀ. - Cartón. RARO. AT-2124; T-2453. S/C. - -

25 Cèntims. - Aj. de LA RIERA DE GAIA. - Cartón. RARO. AT-2125; T-2454. S/C. - -6887 - 25 Cèntims. - Aj. de LA RIERA DE GAIA. - Cartón. RARO. AT-2125; T-2454. S/C. - -
25 Cèntims. - Aj. de LA RIERA DE GAIA. - Cartón. RARO. AT-2125; T-2454. S/C. - -

1 Pesseta. - 20 Octubre 1937. - Aj. de RIPOLL. - AT-2133; T-2464. SC. - -6888 - 1 Pesseta. - 20 Octubre 1937. - Aj. de RIPOLL. - AT-2133; T-2464. SC. - -
1 Pesseta. - 20 Octubre 1937. - Aj. de RIPOLL. - AT-2133; T-2464. SC. - -

1 Pesseta. - 5 Setembre 1937. - Aj. de RIUDARENES. - (Roturas restauradas). RARO. AT-2145; T-2482. M6889 - 1 Pesseta. - 5 Setembre 1937. - Aj. de RIUDARENES. - (Roturas restauradas). RARO. AT-2145; T-2482. M
1 Pesseta. - 5 Setembre 1937. - Aj. de RIUDARENES. - (Roturas restauradas). RARO. AT-2145; T-2482. MBC-. - -

0,25 Pessetes. - 5 Setembre 1937. - Aj. de RIUDARENES. - MUY ESCASO. AT-2147a; T-2484a. BC. - -6890 - 0,25 Pessetes. - 5 Setembre 1937. - Aj. de RIUDARENES. - MUY ESCASO. AT-2147a; T-2484a. BC. - -
0,25 Pessetes. - 5 Setembre 1937. - Aj. de RIUDARENES. - MUY ESCASO. AT-2147a; T-2484a. BC. - -

15 Cèntims. - C.M. de RIUDECOLS. - Cartón. Cifras manuscritas en anverso, sin tampón. RARO. AT-2165;6891 - 15 Cèntims. - C.M. de RIUDECOLS. - Cartón. Cifras manuscritas en anverso, sin tampón. RARO. AT-2165;
15 Cèntims. - C.M. de RIUDECOLS. - Cartón. Cifras manuscritas en anverso, sin tampón. RARO. AT-2165; T-2502. SC. - -

1 Pesseta. - 14 Març 1937. - CONSELL de RIUDOMS. - MUY RARO. AT-2167;T-2504. MBC. - -6892 - 1 Pesseta. - 14 Març 1937. - CONSELL de RIUDOMS. - MUY RARO. AT-2167;T-2504. MBC. - -
1 Pesseta. - 14 Març 1937. - CONSELL de RIUDOMS. - MUY RARO. AT-2167;T-2504. MBC. - -

0,50 Pessetes. - 14 Març 1957. - CONSELL de RIUDOMS. - RARO. AT-2168;T-2505. MBC. - -6893 - 0,50 Pessetes. - 14 Març 1957. - CONSELL de RIUDOMS. - RARO. AT-2168;T-2505. MBC. - -
0,50 Pessetes. - 14 Març 1957. - CONSELL de RIUDOMS. - RARO. AT-2168;T-2505. MBC. - -

1 Pesseta. - Maig 1937. - C.M. de RIUDOR DE BAGES. - Firma en tinta negra. ESCASO. AT-2171a; T-2508.6894 - 1 Pesseta. - Maig 1937. - C.M. de RIUDOR DE BAGES. - Firma en tinta negra. ESCASO. AT-2171a; T-2508.
1 Pesseta. - Maig 1937. - C.M. de RIUDOR DE BAGES. - Firma en tinta negra. ESCASO. AT-2171a; T-2508. MBC. - -

25 Cèntims. - Juliol 1937. - Aj. de RIUDOR DE BAGES. - AT-2173a;T-2510a. EBC-. - -6895 - 25 Cèntims. - Juliol 1937. - Aj. de RIUDOR DE BAGES. - AT-2173a;T-2510a. EBC-. - -
25 Cèntims. - Juliol 1937. - Aj. de RIUDOR DE BAGES. - AT-2173a;T-2510a. EBC-. - -

25 Cèntims. - S/F. - Aj. de RODA DE BARÀ. - Cartulina. MUY ESCASO. AT-2187a;T-2526a. MBC. - -6896 - 25 Cèntims. - S/F. - Aj. de RODA DE BARÀ. - Cartulina. MUY ESCASO. AT-2187a;T-2526a. MBC. - -
25 Cèntims. - S/F. - Aj. de RODA DE BARÀ. - Cartulina. MUY ESCASO. AT-2187a;T-2526a. MBC. - -

25 Cèntims. - 4 Novembre 1937. - Aj. de RODA DE BARÀ. - Turró no cataloga esta variedad. Pie de impr6897 - 25 Cèntims. - 4 Novembre 1937. - Aj. de RODA DE BARÀ. - Turró no cataloga esta variedad. Pie de impr

1 Pesseta. - Aj. de ROQUETES. - (Pequeña falta de papel en una esquina). ESCASO. AT-2204; T-2545. MB6898 - 1 Pesseta. - Aj. de ROQUETES. - (Pequeña falta de papel en una esquina). ESCASO. AT-2204; T-2545. MB
1 Pesseta. - Aj. de ROQUETES. - (Pequeña falta de papel en una esquina). ESCASO. AT-2204; T-2545. MBC. - -

Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. - Aj. de ROQUETES. - (El de 1 pta. con rotura central re6899 - Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. - Aj. de ROQUETES. - (El de 1 pta. con rotura central re

1 Pesseta. - 6 Juny 1937. - C.M. de RUPIT. - ESCASO. AT-2230; T-2231. MBC. - -6900 - 1 Pesseta. - 6 Juny 1937. - C.M. de RUPIT. - ESCASO. AT-2230; T-2231. MBC. - -
1 Pesseta. - 6 Juny 1937. - C.M. de RUPIT. - ESCASO. AT-2230; T-2231. MBC. - -

1 Pesseta. - 6 Juny 1937. - C.M. de RUPIT. - ESCASO. AT-2230a; T-2571a. BC. - -6901 - 1 Pesseta. - 6 Juny 1937. - C.M. de RUPIT. - ESCASO. AT-2230a; T-2571a. BC. - -
1 Pesseta. - 6 Juny 1937. - C.M. de RUPIT. - ESCASO. AT-2230a; T-2571a. BC. - -

25 Cèntims. - 6 Junio 1937. - C.M. de RUPIT. - (Sucio). ESCASO. AT-2231;T-2572. MBC. - -6902 - 25 Cèntims. - 6 Junio 1937. - C.M. de RUPIT. - (Sucio). ESCASO. AT-2231;T-2572. MBC. - -
25 Cèntims. - 6 Junio 1937. - C.M. de RUPIT. - (Sucio). ESCASO. AT-2231;T-2572. MBC. - -

25 Cèntims. - 6 Juny 1937. - C.M. de RUPIT. - ESCASO. AT-2231a; T-2572a. MBC-. - -6903 - 25 Cèntims. - 6 Juny 1937. - C.M. de RUPIT. - ESCASO. AT-2231a; T-2572a. MBC-. - -

Lote 2 billetes 25 Cèntims y 1 Pesseta. - 21 Maig 1937 y 6 Octubre 1937. - Aj. DE SABADELL. - AT-2236904 - Lote 2 billetes 25 Cèntims y 1 Pesseta. - 21 Maig 1937 y 6 Octubre 1937. - Aj. DE SABADELL. - AT-223
Lote 2 billetes 25 Cèntims y 1 Pesseta. - 21 Maig 1937 y 6 Octubre 1937. - Aj. DE SABADELL. - AT-2232 y 2234; T-2573 y 2575. MBC y SC. - -

Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 21 Maig 1937 y 11 Octubre 1937. - Aj. de SABADELL. - A6905 - Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 21 Maig 1937 y 11 Octubre 1937. - Aj. de SABADELL. - A