1 Pesseta. - Aj. EL CIRERER DEL LLOBREGAT. - Cartón. RARO. AT-821; T-955. SC. - -6686 - 1 Pesseta. - Aj. EL CIRERER DEL LLOBREGAT. - Cartón. RARO. AT-821; T-955. SC. - -
1 Pesseta. - Aj. EL CIRERER DEL LLOBREGAT. - Cartón. RARO. AT-821; T-955. SC. - -

Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 24 Juliol 1937. - Aj. de CIRERER DEL LLOBREGAT. - AT-86687 - Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 24 Juliol 1937. - Aj. de CIRERER DEL LLOBREGAT. - AT-8
Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 24 Juliol 1937. - Aj. de CIRERER DEL LLOBREGAT. - AT-823/25; T-957/59. MBC+ a EBC. - -

1 Pesseta. - 20 d´Abril 1937. - C.M. de CONSTANTI. - AT-866; T-1004. MBC+. - -6688 - 1 Pesseta. - 20 d´Abril 1937. - C.M. de CONSTANTI. - AT-866; T-1004. MBC+. - -
1 Pesseta. - 20 d´Abril 1937. - C.M. de CONSTANTI. - AT-866; T-1004. MBC+. - -

1 Pesseta. - Aj. de CORNUDELLA DE MONTSANT. - ESCASO. AT-893; T-1030. EBC-. - -6689 - 1 Pesseta. - Aj. de CORNUDELLA DE MONTSANT. - ESCASO. AT-893; T-1030. EBC-. - -
1 Pesseta. - Aj. de CORNUDELLA DE MONTSANT. - ESCASO. AT-893; T-1030. EBC-. - -

50 Cèntims. - Aj. de CORNUDELLA DE MONTSANT. - ESCASO. AT-894; T-1031. MBC+. - -6690 - 50 Cèntims. - Aj. de CORNUDELLA DE MONTSANT. - ESCASO. AT-894; T-1031. MBC+. - -
50 Cèntims. - Aj. de CORNUDELLA DE MONTSANT. - ESCASO. AT-894; T-1031. MBC+. - -

50 Cèntims. - C.M. de CORNUDELLA DE MONTSANT. - RARO. AT-896; T-1033. MBC-. - -6691 - 50 Cèntims. - C.M. de CORNUDELLA DE MONTSANT. - RARO. AT-896; T-1033. MBC-. - -
50 Cèntims. - C.M. de CORNUDELLA DE MONTSANT. - RARO. AT-896; T-1033. MBC-. - -

Lote 2 billetes 25 Cèntims y 1 Pesseta. - Setembre 1937. - C.M. DOMENYS DEL PENEDÈS. - (Algo sucios)6692 - Lote 2 billetes 25 Cèntims y 1 Pesseta. - Setembre 1937. - C.M. DOMENYS DEL PENEDÈS. - (Algo sucios)
Lote 2 billetes 25 Cèntims y 1 Pesseta. - Setembre 1937. - C.M. DOMENYS DEL PENEDÈS. - (Algo sucios). AT-911/12; T-1049/50. MBC a MBC+. - -

1 Pesseta. - 12 Maig 1937. - Aj. de DOSRIUS. - (Sucio). ESCASO. AT-915; T-1053. MBC-. - -6693 - 1 Pesseta. - 12 Maig 1937. - Aj. de DOSRIUS. - (Sucio). ESCASO. AT-915; T-1053. MBC-. - -
1 Pesseta. - 12 Maig 1937. - Aj. de DOSRIUS. - (Sucio). ESCASO. AT-915; T-1053. MBC-. - -

Lote  2 billetes, 50 Cèntims i 1 Pesseta. - Aj. de  DOSRIUS. - Sin sello en seco. ESCASA. AT-915/16a6694 - Lote 2 billetes, 50 Cèntims i 1 Pesseta. - Aj. de DOSRIUS. - Sin sello en seco. ESCASA. AT-915/16a
Lote 2 billetes, 50 Cèntims i 1 Pesseta. - Aj. de DOSRIUS. - Sin sello en seco. ESCASA. AT-915/16a; T-1053/54. SC. - -

50 Céntims. - 1937. - C.M. d´EMPORI. - (Pequeñas roturas). AT-928; T-1066. MBC-. - -6695 - 50 Céntims. - 1937. - C.M. d´EMPORI. - (Pequeñas roturas). AT-928; T-1066. MBC-. - -
50 Céntims. - 1937. - C.M. d´EMPORI. - (Pequeñas roturas). AT-928; T-1066. MBC-. - -