Lote 8 monedas 1, 2 (2), 5, 10, 50 (2) y 200 Coronas. - 1921 a 1980. - AR. A EXAMINAR. KM-786.2, 7996073 - Lote 8 monedas 1, 2 (2), 5, 10, 50 (2) y 200 Coronas. - 1921 a 1980. - AR. A EXAMINAR. KM-786.2, 799
Lote 8 monedas 1, 2 (2), 5, 10, 50 (2) y 200 Coronas. - 1921 a 1980. - AR. A EXAMINAR. KM-786.2, 799, 807, 839, 847, 848, 854, 860. SC. - -

Lote 6 sets 6 monedas en cada uno. - 1972, 1973, 1976, 1977, 1979 y 1980. - AE, CuNi. En presentacio6074 - Lote 6 sets 6 monedas en cada uno. - 1972, 1973, 1976, 1977, 1979 y 1980. - AE, CuNi. En presentacio
Lote 6 sets 6 monedas en cada uno. - 1972, 1973, 1976, 1977, 1979 y 1980. - AE, CuNi. En presentaciones originales. FDC. - -

Lote 2 monedas 1 Sol y 4 Céntimos. - 1817-H y 1839. - GINEBRA. - Ve. KM-116 y 127. MBC y EBC-. - -6075 - Lote 2 monedas 1 Sol y 4 Céntimos. - 1817-H y 1839. - GINEBRA. - Ve. KM-116 y 127. MBC y EBC-. - -
Lote 2 monedas 1 Sol y 4 Céntimos. - 1817-H y 1839. - GINEBRA. - Ve. KM-116 y 127. MBC y EBC-. - -

1/2 Franco. - 1878-B. - BERNA. - AR. KM-23. MBC-. - -6076 - 1/2 Franco. - 1878-B. - BERNA. - AR. KM-23. MBC-. - -
1/2 Franco. - 1878-B. - BERNA. - AR. KM-23. MBC-. - -

1/2 Franco. - 1901-B. - BERNA. - AR. (Pequeños golpecitos). KM-23. MBC-. - -6077 - 1/2 Franco. - 1901-B. - BERNA. - AR. (Pequeños golpecitos). KM-23. MBC-. - -
1/2 Franco. - 1901-B. - BERNA. - AR. (Pequeños golpecitos). KM-23. MBC-. - -

Lote 30 moneda 1/2 Franco. - 1899 a 1967. - AR. Destaca año 1957 SC. Todas las fechas distintas. A E6078 - Lote 30 moneda 1/2 Franco. - 1899 a 1967. - AR. Destaca año 1957 SC. Todas las fechas distintas. A E
Lote 30 moneda 1/2 Franco. - 1899 a 1967. - AR. Destaca año 1957 SC. Todas las fechas distintas. A EXAMINAR. KM-23. BC+ a SC. - -

Lote 30 monedas 1 Franco. - 1898 a 1964. - AR. Destacan 1 Franco año 1921 SC y 1964 SC. Todas las fe6079 - Lote 30 monedas 1 Franco. - 1898 a 1964. - AR. Destacan 1 Franco año 1921 SC y 1964 SC. Todas las fe

2 Francos. - 1850-A. - PARIS. - AR. (Pequeños golpecitos). KM-10. MBC-. - -6080 - 2 Francos. - 1850-A. - PARIS. - AR. (Pequeños golpecitos). KM-10. MBC-. - -
2 Francos. - 1850-A. - PARIS. - AR. (Pequeños golpecitos). KM-10. MBC-. - -

Lote 13 monedas 1/2 (7) y 1 Franco (6). - 1921-B y 1965-B. - BERNA. - AR. A EXAMINAR. KM-23, 24. EBC6081 - Lote 13 monedas 1/2 (7) y 1 Franco (6). - 1921-B y 1965-B. - BERNA. - AR. A EXAMINAR. KM-23, 24. EBC
Lote 13 monedas 1/2 (7) y 1 Franco (6). - 1921-B y 1965-B. - BERNA. - AR. A EXAMINAR. KM-23, 24. EBC a SC. - -

2 Francos. - 1901-B. - BERNA. - AR. (Pequeños golpecitos). KM- 21. MBC-.  - -6082 - 2 Francos. - 1901-B. - BERNA. - AR. (Pequeños golpecitos). KM- 21. MBC-. - -
2 Francos. - 1901-B. - BERNA. - AR. (Pequeños golpecitos). KM- 21. MBC-. - -